Гость
Статьи
Дочери 13 лет,это …

Дочери 13 лет,это ужас!!ПРОСТО

После того ,как я узнала такое у меня просто можно сказать психологическая трамва.Узнала,что она уже как месяц не девушка,до сих пор в шоке!!Вы считаете это нормальным для нашего времени?что вообще с …

ЕЛена
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Игорь
#251

А я думал, что она пол поменяла без вашего ведома

Гость
#252
Лень

Ниче страшного не произошло, более того, скажите спасибо, что она вам рассказала вообще. Поблагодарите и скажите спокойно и доерительно, что она ничего от вас не должна скрывать никогда. Нужно держать связь. Больше адеквата, мамаш. Раньше в 12 лет замуж выходили. В 13, если че, уже полностью сформированный человек, а вот с книжками по анатомии вы опоздали года на 4. Но все-равно можете купить, хоть и будете нелепо выглядеть в её глазах.

наташка артамошкина
#253

Вырви ей клитор щипцами отрежь малые половые губы надень на свою малолетнюю ***** железные трусы верности только это поможет

наташка артамошкина
#254

Гадкая потаскуха будь ты проклята развратница негр с огромным дрыном тебе в помощь]

#255

С одной стороны, ничего ужасного нет, если не заберемениеь или заболеет. С другой - у вас явно с ней недопонимание, мало времени с ней проводите наверное или не интересно ей с вами - начинает пробовать что-то новое. А так - тут бы муж грамотный помог. Была бы у меня дочь, я бы с удовольствием ее консультировал по любым темам.

Гость
#256

Я отрицательно к этому отношусь. Я в 17 девственница. Красивая, ухажеров много. Но я считаю, что ещё не время. Сейчас нормального найти - проблема. У всех лишь ветер в голове. Следите за дочуркой, а то принесёт вам в подоле.
А что касается всех этих 13-14 летних, то это ужас. Очень много встречаю таких, пьющих, курящих, ругающихся матом ➡️ Активная половая жизнь. Деградация общества. Лучше б книжки читали.

Ося
#257

Все не читала, но мне кажется большим ужасом мамы, которые не себя винят и отсутствие воспитания, занятий дочке. А время и окружение. Вот это действительно кошмар.Автор, какое время? Она у Вас как трава, сама росла?

Гость
#258

В шоке от коментариев взрослых людей, которые считают, что секс в 13 лет это норма и , что, мол, не запретишь. а бред это се . Как это не запретишь?

Правильно тут написали, что реберок должен быт занят от и до. А энегия должна идти в нужное русло - секции, изучение языков, музыка, книги, учеба. Как запретить? Да просто не пускать шляться и все.

Я знаю где находятся мои дети, знаю всех подруг. Как это ушла с подругой , а оказалась в постели с парнем? Я всегда звоню и проверяю,мне докладывают о каждом шаге. Где он, где она. Всех друзей знаю, семьи знаю.

Не верите как так бывает верите? Утром подъем, тренировка , потом сразу домой ,между тренировкой и школой час, чтоб переодеться, поесть. Сразу из школы домой, время примерно 7 часов вечера - уроки и спать в 10, потому что вставать на тренировку в 6.30 утра. В воскресенье тоже уроки, дача, помощь бабушкам, по дому. Гулять, кино - только с теми, с кем я знаю, это все наши хорошие знакомые...Какой секс и когда?????Я не вижу его вжизни своей13 летней дочери и сына 15 лет....

Видимо сексом рано занимются там, где пофигу на детей, они растут как сорняки, просто рядом... А потом мамаши удивляются что да как...

Сама дружила с мальчиками с ранних лет. но чтобы секс?Это что за среда? И где им пардорн заниматься, в кустах? Потеряла невинность в 18 и тоже считаю рано...Но зато был уже осознанный выбор, а не так потому то все это делают..

ЗЫ: Мамам тоже всегда знала где я и что я и с кем я....Я тоже была загружена на все сто... И не жалею и также ращу детей своих..

Ольчик
#259
ЕЛена

После того ,как я узнала такое у меня просто можно сказать психологическая трамва.Узнала,что она уже как месяц не девушка,до сих пор в шоке!!Вы считаете это нормальным для нашего времени?что вообще с детями происходит?!!даже не знаю как и вести себя теперь..

Фууу, живете как в сриднивиковии, атсталые взгляды. В этам возрасти намально. или хотите чтобы дочка как ло_хуш_ка одна в классе сидела без парня...

Гость
#261

нефиг рожать в наше б*л*я*д*с*к*о****** время.вы думали она избежит сей участи? смотря тв ,читая журналы и прочее - все пестрит сексом! со всех щелей! и общество и подружки ее! если уже маленькие девочки танцуют тверк!!! не
уберегли! вы плохая мать, уж извините.
а если очень серьезно - это ужасно, что твориться! развратили все и всех и вся!! девочки мечтают давать на каждом углу, лишь бы спрос был, а парням только этого и надо! еще начнет курить, пить, краситься..нафиг нафиг. с сыном проще. но и то, под вопросом. как хорошо, что у меня нет детей. а скоро еще в 2025 году заставят всех поголовно вставлять себе ЧИП! закон принят года три назад. так что, МАМАШИ, родили детей - теперь смотрите, как они будут СЧАСТЛИВЫ в ЭТОМ МИРЕ.

сергей
#262

а в чем проблема то? ну поигрались. и что

Гость
#263
ЕЛена

Да,он старше ее на 2 да((если бы выдалась возможность прибила бы!!!

За что прибивать. Сейчас ето нормально

Гость
#264

Хотите сэкса

Юля
#265

мне тоже 13 лет.сексом незанималась,но минет уже делала много раз.

Гость
#266
Гость

В шоке от коментариев взрослых людей, которые считают, что секс в 13 лет это норма и , что, мол, не запретишь. а бред это се . Как это не запретишь? Правильно тут написали, что реберок должен быт занят от и до. А энегия должна идти в нужное русло - секции, изучение языков, музыка, книги, учеба. Как запретить? Да просто не пускать шляться и все. Я знаю где находятся мои дети, знаю всех подруг. Как это ушла с подругой , а оказалась в постели с парнем? Я всегда звоню и проверяю,мне докладывают о каждом шаге...

Какая Вы наивная... для секса достаточно одной перемены (ОДНОЙ). Места есть - в каждой школе (и дети знают, на какой перемене - кто). Так что не запрещать надо, а объяснять доходчиво. Теперь по поводу нагрузки - ну ок. Я тоже вставала в 6, к 8 в школу, до 15 в школе, дальше к 16 в ВУЗ на доп. занятия по программированию, в 18-19 - дома. ДЗ до 23. И спать... И ЧТО? Как это помешало мне полюбить в 13 и выйти замуж в 16 лет? НИКАК.

#267

Ничего ужасного в этом нет. Пусть трахается. Лучше обьясни про безопасность.

#268
семя раздора

вчера мать мне рассказала что 6-ти летние девочки предлагали моей дочери 7-лет заниматься сексом, щас всей семьей в шоке, ребёнка на улицу не выпускаем, опасно.

Умнички. Я бы только рада такому

Камилла
#269

Детский Психолог Стороженко Анна:
-Работает в подходе «Центрированная на личности терапия по К.Роджерсу», фокусирование по Ю.Джендлингу, не директивная игровая терапия
Работает с подростковыми кризисами,протестным поведением, семейными конфликтами.
Профессиональная помощь детям и родителям с разбором истоков детских страхов, стрессов и "плохого" поведения спровоцированного внешними факторами.
Развитие речи и познавательных процессов, коррекция поведенческих проблем у детей с ЗПР, ЗПРР, аутизмом, гиперактивностью и дефицитом внимания, с. Дауна и другими нарушениями.
Подготовка к школе и помощь в индивидуальном обучении сложных деток. Сопровождение в освоении школьной программы, долгосрочная коррекционная поддержка процесса учебы.
Обучение родителей методам развития ребенка.
Консультации родителей по вопросам поведения и адаптации ребенка, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
Проводит индивидуальную психотерапию детей, подростков, взрослых, семейную психотерапию.
запись к психологу: Центр Стимуляции Мозга (
+38(092) 222-02-00)

Гость
#270

На самом деле,что бы такого не случалась,вы должны были все ребёнку обьяснить,должное воспитание не позволило бы девочке пойти на такие поступки и она могла здраво и с умом понять что нужно делать если ее парень захотел интимной связи с ней

Гость
#271
Елена

мне вот 15. я ни разу ни целовалась с мальчиком у меня вообще его не было, а почти все мои знакомые и подруги уже давно живут половой жизнью, а мне говорят что я какая то отсталая. и как то пофиг на их мнение у меня другие интересы

Может познакомимся

Гость
#272
Катя вафля

Умнички. Я бы только рада такому

😄

Гость
#273

Чем позже тем лучше

Гость
#274

Не нормальным,они перескочили через знакомство,дружбу,свидания общение,чай и печение,тактильный контакт,общие времяпровождение,интересы,хобби,изучения эффекта теплоотдачи,познания в теории,лабораторные работы, ,анализ, и на это могло уйти еще несколько лет.И только потом ,то о чем пишут тут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: