Гость
Статьи
Они задолбали меня

Они задолбали меня

Мне 15. В классе есть девочки-ТП. Они иногда обзывают меня. Бывает у доски туплю, а они что-нибудь говорят обидное мне при всем классе :-( Со всеми, кроме них, я хорошо общаюсь. То этим дурам одежда моя не понравится, то прическа. Сидят и шипят. самое обидное, что я не могу ответить на оскорбления.Как перебороть страх?

Автор123
17 ответов
Последний — Перейти
обожженый зоной
#1

тебе скорее 25. это точно не ребенок писал.

Гость
#2
Автор123

Они иногда обзывают меня. Бывает у доски туплю, а они что-нибудь говорят обидное мне при всем классе :-(

Автор, дык это не они ТП - А ВЫ !!!!!!

муренок
#3

у меня в детстве тоже так было, молчала-молчала, а потом взорвалась. Будет обиднее всего, что на их негатив вы будете реагировать пренебрежением к ним... т.е. они на вас тратят свои эмоции, внимание, время, а Вы наоборот должны радоваться, что к вам такое внимание)))Подчеркивайте это, отвечайте уверенно, а иногда просто изображайте, что Вам все равно) общайтесь на о.т.ъ.е.б.и.с.ь.) Работает)))

Гость
#4

Разозлиться и наорать на них: че пристали ко мне! Можно и разреветься. Думаю, их замучает совесть, расчувствуются и они поменяют к вам отношение. На самом деле они не такие сволочи, у них тоже есть чувства. Просто они таким образом на вас самоутверждаются. Не бойтесь показать им свои чувства.

Автор123
#5
обожженый зоной

тебе скорее 25. это точно не ребенок писал.

Разве 15 лет - ребенок? Или вы думаете, что дети не могут писать без ошибок?)

Русалка
#6

просто включи здоровый по-who-изм и все :)

#7
муренок

Будет обиднее всего, что на их негатив вы будете реагировать пренебрежением к ним... т.е. они на вас тратят свои эмоции, внимание, время, а Вы наоборот должны радоваться, что к вам такое внимание)))

Какая глупость)

Гость
#8

Надо отвечать так ъ я тоже вас люблю ъ или мне тоже мя юбка нравится . или наоборот ну да сегодня что то причёска не очень получилась , я же не успеваю , и к бабушке сходи денег даст , и в магазин сходи посмотри себе телефон выбери . Ой столько дел столько дел на себя нету времени .

Гость
#9

Что такое ТП?

Откуда столько абревиатур в наше время?

Гость
#10

Автор, учитесь им отвечать. Причем отвечать быстро. Не важно даже, что именно, они все равно будут смеяться, раз они ТП. Со временем отношение к Вам изменится, вот увидите. Вас начнут уважать. А молчать не стоит, лохов не любят.

Кикимора
#11
муренок

у меня в детстве тоже так было, молчала-молчала, а потом взорвалась. Будет обиднее всего, что на их негатив вы будете реагировать пренебрежением к ним... т.е. они на вас тратят свои эмоции, внимание, время, а Вы наоборот должны радоваться, что к вам такое внимание)))Подчеркивайте это, отвечайте уверенно, а иногда просто изображайте, что Вам все равно) общайтесь на о.т.ъ.е.б.и.с.ь.) Работает)))

+100 . Это самый действенный метод . У меня наоборот мальчики любят обзывать не знаю почему они стали надо мной смеяться так как я одна дружила с мальчиками, но сейчас больше с девочками и они всегда как нибудь называли бэтмэн, супермен и т.д. Так вот я просто не обращала внимания и они отстали) у нас тоже есть тп и я с ними общаюсь , но при мне они редко надо мной смеялись , но один раз они стали надо мной смеяться что один мальчик сказал что может будет встречать со мной или тп. Так вот те девочка и стала угорать : круто теперь будем четвертом с ним ходить я , ты и твоя мама)). Просто я живу одна с мамой и я у нее одна и поэтому она меня никуда не отпускала одну... Конечно это смешно в 12 лет и с мамой подручку . Тогда я им ничего не ответила, но дома взбесилась и все сказала маме и я стала ходить одна после этого они надо мной больше не смеялись)) тем более сейчас мне вообще на них наплевать так как самых умных детей переводят в другой класси я их больше не встречу) а они так и будут учиться теперь в самом подходящем для низ классе))

#12
Гость

Что такое ТП?

Откуда столько абревиатур в наше время?

ТП- тупая пи*да

#13

А они только к вам так относятся?

Почему вы не можете ответить? Вас что, они не бесят?

Давно вы их знаете? Они к вам так стали относиться с первой встречи?

А у вас есть подруга? Или вас кто-нибудь от них защищал?

Удачи!!!=)

Автор123
#14
juicy cherry

А они только к вам так относятся?

Почему вы не можете ответить? Вас что, они не бесят?

Давно вы их знаете? Они к вам так стали относиться с первой встречи?

А у вас есть подруга? Или вас кто-нибудь от них защищал?

Удачи!!!=)

Да, только ко мне такое отношение.С 1 кл.учимся вместе. Подруги есть,конечно)) Защищать? Не, не слышала)

Софья
#15

У меня было тоже самое до тех пор пока я их на место не поставила. Я тоже до поры до времени была очень покойным и хорошим ребенком, а потом взорвалась. В конце концов просто займись чем-нибудь. Найди себе парня, улучши оценки. Ну, а если совсем достанут мышей им подкинь в портфель, легче станет!) Мне тоже 15.

#16

Так ё*ни промеж глаз делов то...

Ника
#18
Гость

Разозлиться и наорать на них: че пристали ко мне! Можно и разреветься. Думаю, их замучает совесть, расчувствуются и они поменяют к вам отношение. На самом деле они не такие сволочи, у них тоже есть чувства. Просто они таким образом на вас самоутверждаются. Не бойтесь показать им свои чувства.

Как показывает личный опыт таким только этого и надо. Поэтому совет про пренебрежение самый лучший. Стараться показывать и поставить себя так словно они ноль без палочки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: