Гость
Статьи
запуталась

запуталась

Привет всем)Мне 16.
В общем у меня проблема,совсем не знаю что делать.
Я в мае рассталась со своим мч,по своей инициативе.На самом деле он замечательный,но я испугалась того,что он уезжает на 2 года скоро.Не хотела дальше влюбл*ться. Расставаться с ним был оочень тяжело,сейчас понимаю,что я дура.
В общем разозлились друг на друга,высказались.Он уехал в отпуск и я уехала. Через 2 месяца мне предложил встречаться другой парень,я решила попробовать.Думала смогу отвлечься от бывшего,забыть его.Вроде бы всё было хорошо,но тут до меня дошло,что я до сих пор думаю о бывшем. Скучаю очень по нему.Я знаю,Что у нас всё может получиться снова,он ждёт этого.Я бы очень хотела. о стоит ли?
Как же быть? Объяснить всё нынешнему мч и вернуться к бывшему,или же попытаться забыть бывшего и встречаться с этим мч?
Нынешний мч сам начал со мной втречаться для того,чтобы бывшую забыть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывши уже приехал с отпуска ?

Гость
#2

Приехал недавно совсем

Гость
#3

как он отреагировал на твою дружбу с дпугим,он хочет чтобы ты вернулась к нему?

Гость
#4

Просто нынешний "мч" совсем не мч мне

Мы как бы встречаемся,но это сложно назвать отношениями.

Он был не в восторге,но готов всё простить,всё забыть и начать всё сначала

Катя
#5

вернись к тому.

Гость
#6

тогда в чем вопрос,возвращайся. не понимаю,что мешает вернуться,ты скучаешь,он хочет,нет никаких проблем.

юлик
#7

зачем встречаться с тем кто тебе не мил, поговори с бывшим, 2 года ждать это не срок, люди же как то общаются на расстоянии, главное чтобы у бывшего были тоже чувства )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: