Гость
Статьи
Вот такая вот фигура(

Вот такая вот фигура(

У меня фигура "Морковка". То есть широкие плечи - узкие бедра. Девушки, у кого такая фигура как вы одеваетесь? У меня есть лишний вес и маленький рост. Найти мне нормальную одежду - очень проблематично Подскажите пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Вчера была такая тема! Поищите!!! И прочтите ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2
Ириша

Вчера была такая тема! Поищите!!! И прочтите ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера было "яблоко"

#3
Suslik_1

Вчера было "яблоко"

Вот именно)

Гость
#4

Морковка вчера тоже была

Гость
#5
Suslik_1

Вчера было "яблоко"

Морковка тоже была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6

Сад-огород какой-то

Правда
#7
Гость

Suslik_1

Вчера было "яблоко"

Морковка тоже была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была,была

Гость
#8
Suslik_1

Сад-огород какой-то

Осень же, урожай.

#9

Уважаемые читатели форума. Я задала эту тему, что бы Вы реально мне посоветовали... Если Вы не можете посоветовать, то прошу не писать.

#10

Вообще очень интересная тема! Ведь рассуждения на тему одежды к той или иной фигуре раскрывает множество аспектов на то как правильно одеваться. Стиль одежды ≈ это определённая акцентированность ансамбля, продиктованная следующими признаками: возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями фигуры.

Акценты расставляются обычно при помощи аксессуаров, обуви, расцветки ткани, принтов, фурнитуры, деталей отделки и фактуры ткани, кроем модели одежды, комбинаторикой.

Стиль одежды является одним из основных элементов имиджа человека или компании

#11
Кал Эл

Вообще очень интересная тема! Ведь рассуждения на тему одежды к той или иной фигуре раскрывает множество аспектов на то как правильно одеваться. Стиль одежды ? это определённая акцентированность ансамбля, продиктованная следующими признаками: возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями фигуры. Акценты расставляются обычно при помощи аксессуаров, обуви, расцветки ткани, принтов, фурнитуры, деталей отделки и фактуры ткани, кроем модели одежды, комбинаторикой. Стиль одежды является одним из основных элементов имиджа человека или компании

Скажите, что Вы сейчас шутите...

#12
Suslik_1

Скажите, что Вы сейчас шутите...

Про интересность данной темы или про стиль одежды? ))))))

Гость
#13

Автор,носи сочетание "черный верх-белый низ". Юбки свободного покроя(юбка-"солнце",расклешенная),лучше всего длиной до колена(не до пола и не супер-пупер мини),не носите кофты и блузки с рукавами-"фонариками",и вообще кофты с рисунками на плечах.Каблуки лишними не будут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: