Гость
Статьи
нетбук

нетбук

у меня нетбук леново ideapad . подскажите как на нём включить веб камеру

FrankieStein 2002
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочетание клавиш Fn+Esc отвечает за включение и выключение питания веб-камеры.

попробуйте.

а вообще, как вам? удобно, экран не маленький?

FrankieStein 2002
#2

неполучилось

Шпилька
#3
КОЗЛИК

Сочетание клавиш Fn+Esc отвечает за включение и выключение питания веб-камеры.

попробуйте.

а вообще, как вам? удобно, экран не маленький?

У меня нетбук, 10,1 дюйма. Класс! Мы с мужем не могли поделить мой старый большой ноутбук, купили крошку. Но я с ним только в кровати, когда вечером спать ложусь, малой рядом в кроватке, а я пол ночи сериальчики смотрю ч/з наушники. А муж в другой комнате свои фильмы смотрит. Мне чень удобно, правда только на развлекушки.

#4

спасибо бо за ответ!!!

я не могу решиться поменять свой ПК на нетбук.

боюсь что после большого монитора слишком неудобно будет. + еще зрение у меня не очень хорошее.

интересуют обычные функции: инет, музыка, фильмы, работа с документами.

как у вас? справляется?

начиталась разных отзывов. многие не советуют продавать стационарный комп, типа нетбук ему не замена, а я очень заинтересована в экономии места...

Шпилька
#5
КОЗЛИК

спасибо бо за ответ!!!

я не могу решиться поменять свой ПК на нетбук.

боюсь что после большого монитора слишком неудобно будет. + еще зрение у меня не очень хорошее.

интересуют обычные функции: инет, музыка, фильмы, работа с документами.

как у вас? справляется?

начиталась разных отзывов. многие не советуют продавать стационарный комп, типа нетбук ему не замена, а я очень заинтересована в экономии места...

после своего старенького асера ноутбука диагональю 15,6, никакие стационарные я не признаю, он прошел со мной почти всю учебу, ездил со мной и жил на съемных квартирах. Дома всегда в любом месте. Теперь только ноуты. Я не играю в игрушки. Нетбук - Вечером кино посмотреть хватает за глаза, лежишь себе, красота.. Музыка ок, интернет что-то медленно тянет (может опера не подходит), но я смотрю сейчас кино с одного сайта, и только он тормозит мне всю работу, а так ок. Чуть медленней, чем большой ноут, но терпимо. С док-ми я еще не работала на нетбуке. В общем не жалею. Стационар мне теперь даром не нужен.

Шпилька
#6

кстати я брала по возможности самый дешевый, только для интернета и просмотра фильмов. Вышел где-то в 350 баксов.

#7
Шпилька

кстати я брала по возможности самый дешевый, только для интернета и просмотра фильмов. Вышел где-то в 350 баксов.

большое спасибо, буду думать)

Реализм
#8

2 нетбука. acer и asus по 10 дюймов. . на первом оперативки 1гб 12000р стоил абсолютно такой же как sony vaio на 17 дюймов. второй 2гб оперативы 150000р.

легкие. удобные. зарядку держат эйсер 4,5 часа асус 5,5 часов ( просмотр видео нон-стоп.) через 1,5 года эйсер всё также хорош. на асусе играю в онлайн-игры иногда... подтормаживает конечно немного.. но для этих игр нужна мощная видеокарта.

Помещаются в любую сумку. Идеальный вариант для меня.

#9

"спасиб, а смысл есть брать 11,6 диагональ ?\n
и что лучше, "большой" нетбук или маленький ноутбукк?\n
сильно волнуюсь что покажется маленькой диагональ(((\n
обычный ноут- не хочу, мобильность тоже важна"

Nancy
#10
КОЗЛИК

спасиб, а смысл есть брать 11,6 диагональ ?

и что лучше, "большой" нетбук или маленький ноутбукк?

сильно волнуюсь что покажется маленькой диагональ(((

обычный ноут- не хочу, мобильность тоже важна

у меня aser aspire one happy2, очень долго выбирала, но все-таки купила именно его

юзаю уже год

и души в нем не чаю

интеренет как по часам работает

я очень много сериалов он-лайн смотрю, ничего не виснет, все шикарно

стоит 2003 офис, но мне хватает

единственное, что у него стоит система windows 7 starter

это урезанная версия семерки, следовательно, некоторые возможности можно получить только при помощи дополнительных программок

например, на нетбуке нельзя поменять обои для раб.стола

но я это проблему решила элементарно, скачав программу специальную Oceanis Change Background W7

теперь менять обои просто

и еще, стандартный проигрыватель windows media не воспроизводит фильмы больше 1 гб

но опять же проблема решается программой KMPlayer

все, больше с недостатками я не встречалась

зато очень удобный тачпад с возможностью прокручивать страницу

летает курсор быстро

и обошлось мне мое чудо в 10 тыс.

цвета у него разные (желтый, оранжевый, розовый, красный, голубой) все с белым

у меня голубенький

так что почитайте отзывы, подумайте, но я вам очень советую такой нет

и еще, насчет операционки, можно в крайнем случае ее снести и поставить ХР например)

хотя еще на нем предусмотрен андроид, но очень уж он косячный

#11

это который с капелькой?) дааа, мне внешне очень понравился)

про стартер наслышана.

как держит заряд? не перегревается? не тормозит, когда, например, много вкладок открыто?

у меня дома есть вайфай поэтому думаю нетбук будет кстати. чтобы в кровати с ним валяться)))

#12

кстати мы тут нафлудили у автора в теме.

Nancy
#13
КОЗЛИК

это который с капелькой?) дааа, мне внешне очень понравился)

про стартер наслышана.

как держит заряд? не перегревается? не тормозит, когда, например, много вкладок открыто?

у меня дома есть вайфай поэтому думаю нетбук будет кстати. чтобы в кровати с ним валяться)))

по-началу заряд отлично держал

часов по 11

сейчас, конечно, чуть хуже

ну часа 4 точно

просто я его не выключаю, как полагается)

я просто закрываю крышку и у меня он переходит в ждущий, а потом открываю и не надо включать, просто пробел нажимаю

это удобно, когда смотрю фильмы он-лайн и не досмотрела-легла спать, чтоб не скидывать просто закрываю его)

нет, не тормозит вообще.

у меня тоже вай-фай, отлично ловит по всей квартире

греется совсем немного, когда стоит не на столе, а на кровати, но это проблема всех ноут- и нетбуков

и я таскаю свой бучек и на учебу, и в гости (фотки какие показать), очень в поездке удобно

к экрану быстро привыкла, уже даже не охота фильмы на большом телевизоре (107 диагональ) смотреть

на маленьком так уютненько, что ли...

#14

большое спасибо всем за ответы!

Гость
#15

девочки!!внимательно прочитала все отзывы...может и мне посоветуете???у меня есть хороший стационарный компьютер...но вот хочу к нему в придачу купить планшетник или нетбук...вот голову сломала что же лучше..нужен:для путешествий и иногда для поваляться с ним на кровате...для работы с документами точно не нужен...в игры играю только в те, что в контакте и одноклассниках...не сложнее..еще также нужен хороший интернет и фильмы...что же всетки взять а???и плюс не очень дорогое...15000руб максимум

Гость
#16

p.s/если планшетник то не менее 10 диагональ нужна...

Nancy
#17

"[quote="Гость"]девочки!!внимательно прочитала все отзывы...может и мне посоветуете???у меня есть хороший стационарный компьютер...но вот хочу к нему в придачу купить планшетник или нетбук...вот голову сломала что же лучше..нужен:для путешествий и иногда для поваляться с ним на кровате...для работы с документами точно не нужен...в игры играю только в те, что в контакте и одноклассниках...не сложнее..еще также нужен хороший интернет и фильмы...что же всетки взять а???и плюс не очень дорогое...15000руб максимум[\/quote]\n
Ну вот я выше писала, что aser aspire one happy2 крайне хорош\n
я там все подробно расписала\n
\n
и кстати, если выбирать между нетбуком и планшетником, то лучше нет\n
я сама когда выбирала, долго сомневалась нетбук или планшет\n
очень много прочла информации в инете на эту тему, и скажу вам, что нетбук лучше\n
грамотный нетбук\n
просто у меня уже и планшет есть, но это все равно не то. Особенно напрягает виртуальная клавиатура\n
а в буке все понятно, то же компьютер, только чуть слабже\n
"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: