Гость
Статьи
помогите!

помогите!

Через несколько дней я уезжаю на учебу в другой город.Но уезжать совсем не хочется(перехожу уже на 2 курс,но как представлю что предстоит вновь переживать все зачеты. экзамены и плюс к тому еще и 2 долга за 1 курс, так сразу ужасно на душе становится.С одногруппниками отношения нормальные.Я понимаю,что высшее образование необходимо и уходить с института не хочу!Подскажите. как морально подготовится к новому учебному году в институте?

Динара
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

"А как морально подготовиться к первому учебному году в институте? "

Аня
#2

"А на кого Вы учитесь, Динара? И в каком городе? "

Динара
#3

в уфе БГМУ на фармацевта-провизора

Аня
#4

И как учеба? Тяжело?

Динара
#5

тяжело перед сессией

#6

Так у всех. Не переживайте, у многих на 1 курсе завалы, потому что в этот период вы не были приспособлены к экзаменам, стрессам перед ними, а сейчас у вас страх, что будет еще тяжелее, что будут опять хвосты. Не беспокойтесь, не вы первая, не последняя с хвостами! они все сдаются! Что касается меня, 1-я сессия прошла очень тяжело, я не ожидала, что ТАК тяжело! были тройки, хвосты. Приспособилась, кое-где подсписала, подсмотрела и вторую и третью сессию сдала на отлично, а потом уже хорошисткой была. Совет: не оставляйте всё на декабрь, чтобы быть недопущенной!

Гостья
#7

Как много уфимок на форуме :) Привет землякам :)))

Не волнуйся. Все будет хорошо) Это ведь всего лишь рядовой праздник) Попробуй хорошо начать день: с чашки кофе, хорошего завтрака, книжки) Не спеша)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: