Гость
Статьи
Меня считают странной …

Меня считают странной и ненормальный мои одноклассники.

Что мне делать, если они меня считают такой?Дело в том, что я в их понимании ненормальная девочка. Я странно одеваюсь (чулки в стиле lolita/garguro, обувь creepers, кучу разных браслетов ношу на обоих руках, кольца, серьги, есть разноцветные пряди, юбки на завышенной талии, ботфорты, мартинсы, джеггинсы и тому подобное. Все, что у нас в стране считается вне стандарта. Но крашусь я немного-только глаза чуть-чуть крашу, небольшие стрелки+тушь). Я фотографирую, рисую, каждую неделю хожу в театр, обожаю немое кино, часто хожу на концерты, люблю читать. Особенно поэмы и стихотворения. Любимый поэт-Иосиф Бродский.Я коллекционирую музыку, причем достаточно редкую. Слушаю музыку разную, но в основном lo-fi, chillwave, free folk, abstract hip hop, psychedelic folk и post punk. Любимые иностранные исполнители-Metronomy, Bombay Bicycle Club, The Kooks, Foals, Crystal Castles, Sigur Ros, L A V E N D E R R O O M, KEEL HER, Little Comets. Российские-Труд, Утро, Motorama, SONIC DEATH, Н.О.Ж. Но я вообще очень много кого слушаю. Нравится классическая музыка и авангард.Но что делать, чтобы меня перестали считать ненормальной? Чем же я ненормальна?

BONDAGEFAIRIES
69 ответов
Последний — Перейти
BONDAGEFAIRIES
#1

*Ненормальной, ошибка вышла.

жертва ашана
#2

ты нормальная,сейчас помешанных на Японии пруд пруди.

жертва ашана
#3

зачем вообще считаться с мнением одноклассников?

жертва ашана
#4

наплюй и все

#5
жертва ашана

ты нормальная,сейчас помешанных на Японии пруд пруди.

да ладно? Чёта я таких не наблюдаю

BONDAGEFAIRIES
#6

Я еще недавно ляпнула (на уроке спрашивали, куда хотим поступать, что буду поступать либо в музыкальное училище, либо в цирковое училище. Они так ржут теперь. Разве это плохо, что я туда хочу поступать?

#7
BONDAGEFAIRIES

Я еще недавно ляпнула (на уроке спрашивали, куда хотим поступать, что буду поступать либо в музыкальное училище, либо в цирковое училище. Они так ржут теперь. Разве это плохо, что я туда хочу поступать?

Недавно? о_О ?? WTF ? о_О? Каникулы 3 месяца назад начались (ну уже кончились)!!!!!!!!

BONDAGEFAIRIES
#8
Лоис_Лэйн

Недавно? о_О ?? WTF ? о_О? Каникулы 3 месяца назад начались (ну уже кончились)!!!!!!!!

Перед каникулами. В мае.

Гость
#9

Вы нормальная, разносторонняя девушка, а ваши одноклассники обычные, среднестатистические

Гость
#10

вы же сами написали почему вас считают странной. одевайтесь как обычный человек и будет вам счастье.

Оля
#11

Автор. а откуда вы нахватались этих данных? Как вы узнали про эти группы музыкальные или про стиль такой одежды.. Где вы это все почерпнули?

BONDAGEFAIRIES
#12
Оля

Автор. а откуда вы нахватались этих данных? Как вы узнали про эти группы музыкальные или про стиль такой одежды.. Где вы это все почерпнули?

Интернет. Друзья (вне школы естетственно), но в основном это я все друзьям рассказываю. О музыке или про стили одежды.

#13

Вы умничка))Я вас уже уважаю как личность!!

BONDAGEFAIRIES
#14

Ну классическую музыку моя мама слушает, и некоторые советские и российские пост-панк и нью-вэйв группы тоже. Благодаря ей и узнала. И о некоторых стилях в одежде (как я одеваюсь) тоже мама рассказала.

Оля
#15

я считаю это жуже сравни подвигу в нынешнем интернете выйти на чтото ооригинальное

а по сути я вам даже завидую обычно из таких как автор вырастают довольно крутые личности

вот когда поступти в вуз поймете. в школе школота а дальше уже станет видно кто чего стоит.

BONDAGEFAIRIES
#16

Еще мама слушает gothic rock и иностранный нью-вэйв тоже, типа Joy Division.

#17
BONDAGEFAIRIES

Все, что у нас в стране считается вне стандарта

Вы сами ответили на свой вопрос.

гость
#18
Лоис_Лэйн

жертва ашана

ты нормальная,сейчас помешанных на Японии пруд пруди.

да ладно? Чёта я таких не наблюдаю

ты в деревне живешь?

Аня
#19

автор так ты на домашнее обучение перешла изза проблем с общением???

#20
гость

Лоис_Лэйнжертва ашана

ты нормальная,сейчас помешанных на Японии пруд пруди.

да ладно? Чёта я таких не наблюдаюты в деревне живешь?

Да, от москвы 140 км

#21

Блин 190 км

Гость
#22

Автору не нужны ответы, автор хочет понтануться

Елена
#23

Что тебе делать? Да ничего. А если хочешь им понравится начни слушать "крутую" для них музыку. От чего там они сходят с ума - от максим или нюши?))) ну короче тут либо оставаться собой, либо подстраиваться..

Авокадо
#24

Для начала покажи им, что ты себя не считаешь лучше них, а что ты такая обычная девчонка, только с другими интересами....Автор, или все-таки ты считаешь себя лучше них? Тогда не спихивай вину на общество

Аня
#25

жесть конечно.. уж насколько у меня тоже были траблы с общением в школе, но всегда знала что если на домашку перейти будет все. конец. это поставить на себе крест.

она не считает себя лучше них, она ушла из школы на домашнее обучение. а это я считаю себя так не уважать... что просто...

BONDAGEFAIRIES
#26
Аня

жесть конечно.. уж насколько у меня тоже были траблы с общением в школе, но всегда знала что если на домашку перейти будет все. конец. это поставить на себе крест.



она не считает себя лучше них, она ушла из школы на домашнее обучение. а это я считаю себя так не уважать... что просто...

Я очень хорошо учусь-одна четверка по физике в аттестате. И вполне справляюсь дома самостоятельно с уроками и с материалом. Я в этом году очень много болела (четыре месяца), и справлялась с программой. Тем более, у меня очень загруженный будет этот год, мне будет тяжело готовиться в цирковое училище и в музыкальное одновременно (буду подавать документы в оба колледжа, а там вступительные экзамены еще в три тура ого-го) и еще учиться на отлично в школе.

Мне легко учиться дома.

BONDAGEFAIRIES
#27

Лучше других я себя не считаю. Я стараюсь это им объяснить, а они говорят, что нет, не примут.

Раньше я пыталась с ними общаться, разговаривать о погоде там, о книгах, фильмах, но им неинтересно. И я забила на все это.

Гость
#28

Автору просто нравится выглядеть "странной" в глазах общества, вряд ли она искренне хочет изменить ситуацию. Иначе к чему все эти провокации с одеждой. Я тоже слушаю нестандартную музыку, но мне почему-то никогда не приходило в голову выставлять свои увлечения напоказ, одеваясь в соответсвующем стиле. Главное - то, что внутри

BONDAGEFAIRIES
#29
Гость

Автору просто нравится выглядеть "странной" в глазах общества, вряд ли она искренне хочет изменить ситуацию. Иначе к чему все эти провокации с одеждой. Я тоже слушаю нестандартную музыку, но мне почему-то никогда не приходило в голову выставлять свои увлечения напоказ, одеваясь в соответсвующем стиле. Главное - то, что внутри

Это стиль. А про музыку я ничего и не рассказывала. Один раз они услышали, а теперь меня недолюбливают.

Гость
#30

Странно, моя дочь тоже не подходит под общие стандарты да и круг интересов у нее гораздо шире, чем у одноклассников, но...нет у нее проблем с общением. У ровесников всегда найдутся общие темы и интересы, просто не надо ставит себя выше других (даже в собственных глазах), а у Вас весь текст этим пропитан.

Гость
#31

Делай все что тебе нравится.Одноклассники тебе никто;))

Даша**(отвечаю)
#32

На фиг носить мартенсы?

Просто я и больше ни кто
#33

ты не ненормальная. ты просто очень высокого мнения о себе. вот наприемр зачем ты перечислила весь список того что ты слушаешь., читаешь, носишь и прочее. ты просто хочешь показать на сколько ты крута. точнее на сколько у тебя развит интелект. вот это и бесит однакласников в тебе. будь проще. есть люди которые многосторонне и не показывают это всем, а ты бесишь людей именно этим. не будь типо ъ Я УМНЕЕ ВСЕХъ будь как все но оставайся при своем мнении. не считай себя лучше других. понимаешь. поэтому они и считают тебя такой. проодолжай читать , слушать , носить , краситься и т. д. но будь проще и люди к тебе потянутся!!!!!!!!!!!!!!!

BONDAGEFAIRIES
#34

Но я окончила музыкальную школу, с моими друзьями из музыкальной школы я нахожу общий язык, хотя интересы у нас разные. А с моими одноклассниками я просто язык найти не могу. Наверное, буду исправлять какие-то моменты в себе. Спасибо :-)

#36

Спешу тебя разочаровать.Они так и будут считать тебя ненормальной))Ты своеобразный человек,не пытайся это исправить!Когда станешь взрослее,твоя "ненормальность" улетучится,ты уберёшь с себя всё лишнее сама)))Останется только твоя яркая индивидуальность!))(сама такой была)

#37

Ничего ненормального не виду, ваши одноклассники *** и все, скажу одну вещь:- Плохо думают о тебе лишь те кто хуже тебя, а тем кто лучше тебя просто не до тебя.

#38

Ты выделилась и они это не взлюбили.Всегда стебутся над теми кто выделился.НИКОГДА не подстраивайся под серою массу,будь собой,имей свое мнение

#39

Люди в серой массе-это обычно шестерки которые выполняют приказания "королей" и "королев"

ромашка
#40

да, ты ненормальная, но в хорошем смысле слова) ты ищешь себя в этой жизни, не мыслишь стереотипами, делаешь то, что нравится тебе) твои одноклассники просто завидуют, что ты можешь проявить свою индивидуальность, а у них смелости или мозгов на это не хватает) в тебе растет сильная личность) гордись этим)

ромашка
#41
Даша**(отвечаю)

На фиг носить мартенсы?

в лес за грибами в них ходить хорошо))

ЛиЛу
#42

автор, Вы перечислили Ваш антураж. упаковку. а есть еще внутреннее содержание упаковки. это содержание проявлаэтся в поведении, в поxодке, в манере себя дерзахтъ, задаватъ вопросы и выслушивать ответы. т.е. в уменни быть соцялъной.

перечисленно Вами не дает никакого представления о Вашем поведении в Вашем социуме. видимо, оно также *индивидуалъно*, как и Ваши модные предпочтения:)

конечнпо, в любом кллассе найдется пара тройка послов и ослиц, которые рады клевать не такого, как они человека. или если весь абсолютно класс состоит из кошмарныx типов. :) если и класс ок, то дело в Вашей манре поведения, конечно.

гость
#43

потому что вы индиго

Печенюха
#44
BONDAGEFAIRIES

Я еще недавно ляпнула (на уроке спрашивали, куда хотим поступать, что буду поступать либо в музыкальное училище, либо в цирковое училище. Они так ржут теперь. Разве это плохо, что я туда хочу поступать?

Они идиоты. Хорошо, что ты туда поступаешь, не слушай их! Они поступят на востребованные типичные специальности, их жизнь станет уныла и скучна(а она и сейчас такая. макаки есть макаки), они превратятся в офисных планктонов, их мозг(сомневаюсь в его наличии) заплывет жиром. А твоя жизнь будет еще ярче и интересней, особенно в цирковом училище. И пусть они считают тебя ненормальной! Страдать от твоей " ненормальности" должны они, а не ты. Беси их одним видом, но не позволяй физических и сильных психологический издевательств. На мелкий лай забей. У меня такая же ситуация. Правда я фрик фриков, совмещаю вообще несовместимое.)) Хорошо, если у тебя есть друзья, такие же как ты. Мне и моим подругам осталось учится в вольере один год.

Динь-динь
#45

автор, такое ощущение, что вы сюда похвастаться пришли. Я вот неделю назад была в родном городе(Братск), так там эти анимэшники толпами ходят. Когда я училась в школе были и готы, и нацисты(я входила в их число), и анимэшники, и панки. Так что не выдумывайте!

Дартаньян
#46

Автор - Молодец, одноклассники - ничем не выделяющееся ***.

Гость
#47

Забей, вы личность. Одноклассники вам завидуют, вашей смелости.

Гость
#48
BONDAGEFAIRIES

Но я окончила музыкальную школу, с моими друзьями из музыкальной школы я нахожу общий язык, хотя интересы у нас разные. А с моими одноклассниками я просто язык найти не могу. Наверное, буду исправлять какие-то моменты в себе. Спасибо :-)

Общайся с друзьями по интересам, закончишь школу и твои однокашники разлетятся кто куда

Я со своими не поддерживаю никаких отношении и нисколечки не жалею об этом!)

#49

Все комментаторы активно кричат, мол, "личность", "крутой человек", "одноклассники идиоты" и т.д. А я считаю, что автор слишком много вы е пывается.

Нафига ходить в школу в виде "гхатишной лолиты"?

Это уже не выделение из серой массы, а фанатизм, переходящий в идиотизм.

Про цирковое училище позабавило. Я надеюсь, вы так шутите?

Гость
#50

девушка, вы НОРМАЛЬНАЯ. вы необычная, не такая как все. и обществу трудно с этим смириться. не обращайте внимания и всё.