Гость
Статьи
выпускные проблемы

выпускные проблемы

Я вот учусь в 11 классе хочу стать медиком не уверена что поступлю сразу на врача,но я в начале пойду в мед колледж а потом выше.Я узнала что мед ооочень дорогой даже учеба в колледже.Не уверена что поступлю на бюджет,а деняг в семье не очень(меня мама одна воспитывает с бабушкой)Вот начинаю задумыватся куда еще можно документы подать на какие професии?У меня по всем предметам в школе хорошие оценки кроме физики и математики так что я много куда поступить могу(ну канешно на контракт)И еще один вопрос девченкам кто не давно закончил школу.Сколько вы потратили деняг на платье ,прически и всякие мелочи еще?

Чичи
12 ответов
Последний — Перейти
Рыжее нечто
#1

Мне кажется, что я возможно тебя знаю)) Но не об этом. Если тебе интересна медицина, возможно ты заинтересуешься биологией. Попробуй на ветеринарию, если там дешевле. И конечно, постарайся поступить на бюджет, подтяни физику с математикой.

Чичи
#2

Буду стараться в этом году учится еще больше!=)с следущей недели буду репетитором заниматься по укр.яз(он бабушкин друг и будет бесплатно меня учить раз в неделю)А с биологией как то сама справлюсь!

Гость
#3

в колледж легко поступить на бюджет. я школу закончила 7 лет назад. но на вечернее на бюджет без проблем поступила. со школы естественно ничего не помню. походила на курсы по 2 недели на предмет и сдала тест типа егэ очень хорошо. у тебя еще год на подготовку. подавай документы и в универ и в колледж. знаю что после колледжа многие легко поступают в универ.

Динь-динь
#4

а по русскому у тебя тоже проблемы?

Чичи
#5

Че за мода пошла ошипки искать!Я вообщеи из Украины и для меня украинский родной!так что за ошибки извените если б писала на украинском многие не поняли что я пишу!

Гостья
#6

ну очевидно же, что автор из Украины

Чичи
#7

ВЫ что-то против имеете Украины?

Чичи
#8

И вообще че за гон?Я просто советы хотела услышать!не хотела отвечать так могла и не писать вообще!

Манечка
#9

Я поступала в этом году. Это был очень тяжелый, но интересный год. К выпускному я начала готовиться еще с лета. В свое платье я влюбилась с первого взгляда и купила его еще летом(ближе к сентябрю). Тогда оно стоило 1 500. Но уже зимой цены выросли вдвое. Туфли стоили 500, аксессуары-150, клатч я уже не помню, а прическа-300. Выпускной мы отмечали сначало в школе, а после в кафе. В кафе мы сдавали по 500 с человека(родители отдельно), в школу еще столько же. И плюс еще много мелких расходов. Выпускной был замечательный! В кафе у нас была тамада. Было все очень хорошо спланировано. После кафе мы пошли на площадь встречать рассвет....Ну дальше ЗНО...подача документов...очень много волнений...посвящение...и вот, теперь я-студентка...теперь переживаю из-за первой сессии.

Манечка
#10

А в фармацевтический не хотите? У них контракт намного дешевле чем в меде.

Чичи
#11

Манечка спасибо за информацию.Та вот думаю может и туда поступать!!

Гость
#12

Поступайтемв фарм, параллельно можете ходить на курсы косметологий, по окончанию получаете диплом и смело можете идти работать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: