Гость
Статьи
ненависть …

ненависть одноклассника

вот меня интересует один вопрос! в моем классе есть парень, который очень странно ко мне относиться! он постоянно доводит меня! мимо не пройдет, обязательно мне, что то скажет! А самое главное, когда я его спрашиваю что тебе от меня надо, а он мне и отвечает: ъя тебя ненавижу!ъ- только вот что, я ему такое сделала он мне так и не говорит!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он влюблен, просто еще сам не допер до этого

Гость
#2

собака лает-ветер носит.В следующий раз пёрни ему в ответ погромче при всех.Он сдохнет от стыда....

Гость
#3

Нравишься ему,влюблён,хочет.Либо сам того пока не понял,либо понял но ему это не нравится,но не может в себе заглушить.

Гость
#4

да при чем тут любовь?просто автор тот человек,который дает ему обратную связь.нашел девочку которая на него реагирует.забейте и не позволяйте себя доводить!!!!

#5

Ну я ж говорила, что это не прекратится!

Принцесса с большой Горошиной
#6

Он хочет тебе присунуть.

Гость
#7
Гость

Он влюблен, просто еще сам не допер до этого

при чём здесь влюблён?! обязательно это что ли?! у меня было несколько таких мальчиков в школе, обижали постоянно, даже избили во 2 классе до синяков, потому что я им не нравилась, обзывали всегда, дергали за волосы, потом ржали с меня, и лишь потому что я была спокойной девочкой, не могла им ответить. сейчас таких дебилов кругом и я стала очень наглой. а раньше не могла, увы...

недавно хотела того одного в друзья добавить так он наорал что меня не знает и не хочет знать отстань от меня. ну и думаю пошёл подальше.

так что автор или забитая простушка или просто девушка, которая его бесит.

#8

Да знаю такие стремные типки ничего из себя не представляющие стебуться над теми кто не моет за себя постоять, одному такому я челюсть свернула))) Да *** он если моете врежьте а если не моете терпите, иначе ни как...

Гость
#9

Какой класс-то?

1
#10

Рост вес автора?

Гость
#11
Гость

при чём здесь влюблён?! обязательно это что ли?! у меня было несколько таких мальчиков в школе, обижали постоянно, даже избили во 2 классе до синяков, потому что я им не нравилась, обзывали всегда, дергали за волосы, потом ржали с меня, и лишь потому что я была спокойной девочкой, не могла им ответить. сейчас таких дебилов кругом и я стала очень наглой. а раньше не могла, увы...

недавно хотела того одного в друзья добавить так он наорал что меня не знает и не хочет знать отстань от меня. ну и думаю пошёл подальше.

так что автор или забитая простушка или просто девушка, которая его бесит.

вы просто нарвались на зверенышей, не факт, что у автора то же самое, хотя в хрюндель дать не помешает

ВасятКО
#12

Такой договор вы мне дарите 1 монету а я вам сразу же онимашку

Масяня
#13

А я бы громко спросила при всем классе: "Что пристал? Влюбился что ли?" Больше бы не полез.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: