Гость
Статьи
Сможет ли моя дочь в …

Сможет ли моя дочь в 17-18 лет окончить детскую школу искусств(проучившись там уже 4 года, но потом бросив)

Возьмут ли мою дочь в детскую школу искусств в 17 лет( в ноябре будет 18), сразу в 4 класс(она уже училась там)????Моей дочери сейчас14 лет,несколько лет назад она ходила в детскую школу искусств,ее взяли сразу во второй класс,проучилась 2 года,бросила, недавно объявила желание вернуться, о она сейчас очень загружена,т.к. ходит на вокал,гитару,настольный теннис и сольфеджио.Есть ли возможность после школы вернуться туда,и начать учиться с 4 класса,и проучиться 3 года,как раз в то время она 3 года будет в университете,на начало учебного года ей будет еще 17,через 2 месяца 18,возьмут ли ее туда,под предлогом того, что она уже проучилась несколько лет. Славу богу, там принимают детей до 18, не знаю включительно ли...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ ЕЙ НАДЕЯТЬСЯ P.S. на курсы она не хочет, т.к. впринципе не собирается идти по этой направленности, просто хочется, чтобы был диплом, т.к. она разносторонняя и хочет это доказать, да и уважения больше будет такому образованному человеку.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

а почему бы не спросить в шкоел?

Гость
#2

Вокал гитара и сольфеджио можно назвать просто-музыкальная школа.раз она такая разносторонняя,то пусть зайдет или позвонит туда,куда она хочет вернуться и задаст этот вопрос.И уважение у нас приобретают за знания,а не при просмотре диплома.

Го
#3

Вы такая странная! что за школа? в каком городе? неужели трудно в этой школе все это узнать? откуда мы-то знаем

Мурка
#4

Вот именно. Мария просто наберите номер. Детский сад!

Алекса
#5

Думаю, в 18 лет ей уже самой это будет не нужно. Начнется студенческая жизнь, университет, другие увлечения, друзья. И ходить в детскую школу искусств, заниматься там с 10-летними детьми...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: