Гость
Статьи
Классная учительница. …

Классная учительница. Что делать? Имеет или нет право на ТАКОЕ.

Здравствуйте,я в 9 классе,недавно мама вернулась с собрания. Она была очень злая на учительницу. Нашей учительнице уже где то лет 70. Так вот,говорит что учитель,меня оскорблял.то что я ношу короткие юбки,каблуки,прическа её не устраивает,видетели все у неё должны быть с косичками и с хвостиками,то что я такая распущенная. Говорит что в 9 класс меня не примут,я учусь не очень,скатилась,да признаюсь,с конца 7 класса,начались 3-ки. Но я знаю что я не глупая,я усваиваю материал,я знаю то что я сдам ГИА,что могу учится,на 5-ки. Просто надоел этот класс,и такое поведение учителей,вот и забросила учебу. Почему она делает такие выводы? Что я такая сикая,плохая. Раньше где то в 7 классе,я одевалась спокойно,и училась тоже,но я же должна привыкать к женственность,каблуки,бижутерия......с чего она так вдруг невзлюбила меня? Что я ей сделала? Не пойму,правда...щас задумалась в др.школу что ли перейти...надоели,бесконечные упреки и косые взгляды учителя. Со всеми хорошие отношения кроме классной,и учителем математики....

Ученица.
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Эммм...ты сейчас в 9 классе. но тебе говорят, что тебя не примут в 9 класс? о_О

Ученица.
#3
_Лоис Лэйн_

Эммм...ты сейчас в 9 классе. но тебе говорят, что тебя не примут в 9 класс? о_О

Оё,в 10....ошибочка

#5
Ученица.

Оё,в 10....ошибочка

А потом удивляетесь ещё что учительница по математике вас особо не ценит??(((

Дальше и говорить не о чём.

Ученица.
#6
Tekken

Тут стёрли хороший пост)) Но я повторю. Ведь правду говорить легко и приятно:



Так вот если сейчас уже автора слегка обидели - и он хочет перети в другую школу - так лучше сразу в другую жизнь!! Избавьте всё наше общество от вас лично и ваших отпрысков)) Вы не можете ничего сделать - кроме как рыдать и сопли лить.

Кого вы родите? только таких же, жалующихся на жизнь)) Жалкое зрелище.

Это и есть вырождение нации. Деградация.

Фу. Я совет попросила,а вы..капец,фу аж противно,что такие злые люди существуют. Сопли и слезы я не лила...это во первых,кого я рожу не вам судить,детей я обожаю. Я девушка и то что меня обидели я в праве пожаловаться,и если надо будет поплакаться так сказать в жилетку.....

Ученица.
#7
Tekken

А потом удивляетесь ещё что учительница по математике вас особо не ценит??(((

Дальше и говорить не о чём.

Я ПРОСТО ОШИБЛАСЬ,ЖЕСТЬ...КАК ВЫ ВСЕТАКИ......ФУ БЛИН.

Ученица.
#8
Tekken

Тут стёрли хороший пост)) Но я повторю. Ведь правду говорить легко и приятно:



Так вот если сейчас уже автора слегка обидели - и он хочет перети в другую школу - так лучше сразу в другую жизнь!! Избавьте всё наше общество от вас лично и ваших отпрысков)) Вы не можете ничего сделать - кроме как рыдать и сопли лить.

Кого вы родите? только таких же, жалующихся на жизнь)) Жалкое зрелище.

Это и есть вырождение нации. Деградация.

Эмм и я не поняла с какого сдесь деградация ?? Вы посмотрите на пьющих, курящих,начинающих пол. жизнь в раннем возрасте..а потом говорите на меня...окда??

#9

Вам непонятно?)) Неудивительно. Если бы было понятно вам - тема бы не появилась.

Для начала - вы слишком дерзки и надменны. Держите свой рот на замке если хотя бы мысли не можете контролировать)) Это бесплатный совет)) Вы чувствуете? Это было хорошее начало))

Посмотрите на себя - печально. Вы вспыхиваете по любому поводу. Кто вас вообще терпит? Я с вами нахожусь рядом меньше 2х минут.. А уже чувствую агрессию и злобу.

А учителя это чувствуют сразу)) Неважно парень или девушка)) Они чувствуют)) Да малышка)) Именно так))

#10

Что я пытаюсь вам донести? - так это что жизнь предоставляет вам возможность - а вы вместо решения проблемы думаете сбежать. Но от себя не сбежишь..

Даже то что пожаловались на 1ый пост - уже выдаёт трусишку. Думаете мне есть разница - это ваша жизнь, не моя.

Делайте что хотите. Бежать вечно нельзя.

Ученица.
#11
Tekken

Вам непонятно?)) Неудивительно. Если бы было понятно вам - тема бы не появилась.



Для начала - вы слишком дерзки и надменны. Держите свой рот на замке если хотя бы мысли не можете контролировать)) Это бесплатный совет)) Вы чувствуете? Это было хорошее начало))



Посмотрите на себя - печально. Вы вспыхиваете по любому поводу. Кто вас вообще терпит? Я с вами нахожусь рядом меньше 2х минут.. А уже чувствую агрессию и злобу.



А учителя это чувствуют сразу)) Неважно парень или девушка)) Они чувствуют)) Да малышка)) Именно так))

Во первых,вы меня не знаете,не знаете меня в жизни,не знаете меня в общении,и судить вы меня не можете,я о характере. Я вас не заставляю писать в эту тем,прошу мимо проходите...Я не огресивная,а наоборот,много друзей,и всем я нравлюсь,просто настроения не то,если я вас обидела,прошу прощения. Просто я попросила совет,а не оскорбление...и ваше мнение,мне безразлично вы мне никто...впрочем как и вам я) И будьте проще,без оскорблений,тут полно тупых тем,тупых кур..вот к ним добро пожаловать) Удачи вам)

Ученица.
#12
Tekken

Что я пытаюсь вам донести? - так это что жизнь предоставляет вам возможность - а вы вместо решения проблемы думаете сбежать. Но от себя не сбежишь..



Даже то что пожаловались на 1ый пост - уже выдаёт трусишку. Думаете мне есть разница - это ваша жизнь, не моя.

Делайте что хотите. Бежать вечно нельзя.

Да кстати я не жаловалась) Когда я зашла он уже был удален) Вот)

#13
Ученица.

Я не огресивная,а наоборот,много друзей,и всем я нравлюсь,

Вы просто жалкая сумасшедшая вруша))

Вот и всё))

#14

пфф, как будто вам одной говорят, что не перейдете в 10, старайтесь и все получится:

http://cs323324.userapi.com/v323324225/2db4/E7jdGiSJ1R4.jpg

#15

Учителя - это вовсе не одна из самых высокодуховных социальных групп. Встречаются, конечно, и интеллигенты, и просто доброжелательные люди. Но в общем и целом ценности у них, как у малолетних детей. Так что не обращайте внимания. Можете попросить перевести Вас в другой класс, где Ваша классная классной не является и никаких предметов не ведет. Переходить в другую школу имеет смысл, только если у Вас плохие отношения с большей частью преподавательского состава и ученического коллектива. Некоторым это помогает, некоторым нет, но поверьте, придирающиеся и вечно недовольные личности будут всегда, хотя бы в единственном экземпляре.

Ученица.
#16
Tekken

Вы просто жалкая сумасшедшая вруша))

Вот и всё))

Думайте как хотите...мне глукого всеравно...мне вас жалко..вы такая грубая. Эх вы явно себя описываете))

Тутси
#17

ОЙ Когда я была в 11 классе меня ненавидела моя КР!! Отличие лишь в том, что я исправляла ошибки на доске этой старой ш.. хи! И одевалась красиво, сапожки там разные, прически делала, красилась красиво) ее это бесило, она постоянно меня к директору отправляла в общем за 11 класс я побывала 6 раз у директора, когда директор мне сказала, что выгонит меня и не даст аттестат, я просто сказала, что за внешний вид она не имеет права меня выгнать, учусь я хорошо,а по форме у нас пол класса не ходит, но придираются только ко мне. В общем все закончилось тем, что КР поставила мне по своему предмету (алебре) в аттестат единственную тройку и была такова....потом она вечером звонила моей маме и просила прощения за этот поступок, мол я знаю на 4 и ей стыдно за заниженную оценку и испорченный аттестат. Бог ей судья, я за 7 лет ни разу ее не навестила и в школу ни разу даже не заходила.А аттестат мой даже никому не нужен, даже если бы там стояла 2 на мою жизнь это никак не повлияло бы, мою жизнь ей подпортить так и не удалось)

#18

Послушайте, дорогой автор у меня совсем такая же история с учительницей по музыке. А я знаешь, просто плюю тысячу раз на неё и хочу перевестись в другую музыкалку, но речь не обо мне, а о тебе. Тебе надо найти доказательства всего её поведения и пойти к директору, а ели он ничего не предпримет, то проси родителей, забирай документы и иди в другую школу.

Хочу кое-что добавить. Я живу и учусь в Ивано-Франковске, Украина. Учусь я в школе "Перша ластЁвка". Это частная школа. У нас нету ни формы, ни особо строгих правил и у нас почти все суперские учителя. Я в 7 классе и я так же как и ты одеваюсь. У меня был "заскок" в 6 классе. Я хотела краситься и когда классная говорила мне про то, что нельзя краситься в 10 лет, я красилась ещё больше и ярче. Но теперь это всё прошло и когда я смотрю фотки 6 класса, мне просто тупо смешно. В школу я ношу мини-юбки, мини-платья, мини-шорты и каблуки максимум 12 см. Крашусь я очень спокойно, а причёски у нас это как почистить зубы. у нас носят косички,но модные и современные. Ещё я слышала в некоторых Российский и Украинских школа не разрешают красить ногти. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! Я крашу ногти с одного годика. А маникюр я начала делать с прошлого года. И мне все завидуют потому, что я самая ухоженная из всех моих ровесников.

Я не вижу в этой истории ничего плохого и не понимаю зачем издеваться.

Автор, если ты хочешь, зайди на мой форум "Учительница" и напиши что-то.

А и кстати с какой ты страны?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: