Гость
Статьи
Помогите измениться

Помогите измениться

Я некрасивая. Сколько над собой не работаю. Бестолку. Вроде смотрю на себя - нормальная. А парни внимания не обращают. С подругами знакомятся,со мной же - нет. Ну бывало пару раз, я как запасной вариант. Не знаю, может веду себя как-то не так?
Вот еще одно. Я часто говорю,всё что думаю. Иногда в шутку. Часто подкалываю,даже не замечаю.Грубая немного. Как измениться?

20 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

а что именно в вас не так? вес? волосы? лицо? вы как-то поподробнее опишите.

Гость
#2

Что-то даже комментариев нет. Автор, может проблема в том, что у вас в голове полный сумбур или же вы так плохо свои мысли доводите до людей? В одном маленьком посте 3 совершенно разных предположения. Что надо-то? ;))

Няяя
#3

Нос большой,щеки. Куча комплексов. Грубость.

Виктория
#4
Няяя

Нос большой,щеки. Куча комплексов. Грубость.

Ну на ринопластику идите. я раньше из-за груди комплексовала - они разные были....Сделала - довольная теперь и уверенная в себе.

Работать над собой нужно.

Виктория
#5
Няяя

Нос большой,щеки. Куча комплексов. Грубость.

Щеки - худейте...5 кг скините - щек не будет.

Сядьте на диету.

Виктория
#6

по поводу комплексов - поднимайте свою самооценку. Перестаньте зависеть от мнения окружающих.

#7

Я сама не толстая. Худела все равно. Щеки не уходят,форма лица круглая.

#8

Да я пытаюсь поднять. А кто-нибудь скажет что-то негативное в мой адрес и опять самооценка вниз.

Вера
#9

http://satway.ru/articles/pride-and-nonentity/ - няяя, почитайте статьи этого автора. там очень полезные вещи для вас, чтобы вы не заблуждались ни в чем.

Вера
#10

причем прочитайте несколько статей, а не одну - у него очень много чего есть

Вера
#11

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewforum.php?f=23&​;sid=928e117756a51ce253fb2ff3d4e0571e - фото здесь, в разделе объявления

Вера
#12
Вера

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/f​f/viewforum.php?f=23&​;sid=928e117756a51ce253f​b2ff3d4e0571e - фото здесь, в разделе объявления

ой, это не для вас, извините

Кисулик
#13

Автор, во-первых сколько вам лет?

Автор
#14
Кисулик

Автор, во-первых сколько вам лет?

16

Кисулик
#15

каждая девушка если хочет быть красивой- она обязательно такой станет. и я не говорю о строении лица и тела. он все остальное-можно улучшить! у вас есть что-то во внешности, что вам нравится? можно изменить прическу, стиль одежды, попросите подругу подобрать вам подходящий макияж.и еще главное-для девушки это быть ухоженной

Кисулик
#16

каждая девушка если хочет быть красивой- она обязательно такой станет. и я не говорю о строении лица и тела. он все остальное-можно улучшить! у вас есть что-то во внешности, что вам нравится? можно изменить прическу, стиль одежды, попросите подругу подобрать вам подходящий макияж.и еще главное-для девушки это быть ухоженной

Гость
#17

Не меняйтесь. Гордитесь тем, какая вы есть. Ваша личность - таинство, а кого не устраивает - лесов хватает.

Автор
#18

Автор, скинь фотографию свою) мы посмотрим. может ты себе просто навязываешь?

Автор
#19

Если только на мэйл)

Гость
#20

18, 19, вумен, конечно, не интеллектуальная элита России, но не до такой же степени)) Никто не будет кому попало кидать фотки, даже на мыло.