Гость
Статьи
Я позитивная.

Я позитивная.

Знаю ситуация глупая, но мне интересно ваше мнение. Я позитивный, жизнерадостный подросток. Хотя я и не всегда такая, но когда есть настроение, то оно проявляется в этом. Вот все в моем классе считаю, что если я постоянно веселая и добрая значит я тупая, хотя учусь я хорошо, а некоторые одноклассники и вообще считают, что именно позитив помешает мне добиться успеха в жизни. Хотя как я и писала, я всегда здраво оцениваю ситуацию, я не глупа, просто пытаюсь быть доброй, справедливой и одновременно не наивной. Скажите, мои одноклассники правы, что я ничего не добьюсь, если я буду позитивной?

Даша)
18 ответов
Последний — Перейти
#1

эээ...во молодежь пошла..

зося
#2

дурочка

о-о-о,..
#3
зет

эээ...во молодежь пошла..

может она малая.5-ти клашка.

Гость
#4

успех будет зависить от других вещей

Мари я
#5

мнение серой массы в игнор.будьте всегда собой,и всё у вас получится!

Гость
#6

не обращай внимания. я тоже задавалась тем же вопросом лет 15 назад))

просто нюдям свойственно ныть, жаловаться, находить плохое во всем, людям нравится копаться в своих проблемах и обсуждать их, хотя эти проблемы совсем даже не проблемы, а просто ситуации, которые требуют другого отношения.

И меня тоже некоторые до сих пор считают наивной дурочкой. а я просто не ною. я смеюсь и улыбаюсь абсолютно всегда. И ситуации у меня были самые разные, и близких много теряла, и в жуткой нужде жила, а все равно не ходила с постной рожей, все проходит и забывается, а от жизни надо получать удовольствие! Всегда!

Лапуля
#7

исторически такое заблуждение сложилось: весела, значит глупа. Даже Пушкин так считал: кругла, красна лицом она, как эта глупая луна на этом глупом небосклоне ( про веселую Ольгу Ларину, а ее печальная сестра очень интересна была). просто люди, которые мало улыбаются кажутся таинственными и глубокими внутренне, но это все обманчиво.

Эльза
#8

позитивные более успешны в жизни и в бизнесе

Гость
#9

кругом полно депрессивных ни на что не годных уродов, пытающихся всех сделать такими же как и они.

Ф топку таких....

Гость
#10
Эльза

позитивные более успешны в жизни и в бизнесе

тоже так думаю

наоборот пытаюсь стать более позитивной и вечно унылых людей не люблю

Гость
#11

Надо быть оптимисткой, а позитив-как потуги. А толпа вообще скучна и тупа, на мой взгляд.

Гость
#12

да кто ж его знает, как оно там будет.

Автор
#13

они вам завидуют, ня ^^

слушать мнение серой массы не нужно.

миа
#14

ну не будь же как они унылое г1авно

Евгения
#15

они вам завидуют и вообще откуда у позитивного человека такие мысли или вы неуверенная?

Автор.
#16
Евгения

они вам завидуют и вообще откуда у позитивного человека такие мысли или вы неуверенная?

Если бы я была неуверенная, я бы сюда не писала. Просто, я стеснительная и меня интересует мнение окружающих.

Гость
#17

Людям постоянно будет что то в вас не нравиться,если-же вы на оборот станете серьёзной и ответственной-то они будут считать вас занудой,если не будете постоянно улыбаться и смеяться-то в их глазах станете пессимисткой и "плаксой".Ты не сможешь стать идеальной в глазах людей-лучше будь такой какая ты есть

Гость
#18
Гость

успех будет зависить от других вещей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: