Гость
Статьи
На кого пойти учится …

На кого пойти учится после 9-го класса?е

На кого пойти учится после 9-ого класса?
Если есть склонность к гуманитарным предметам, а так же к информатике.
С алгеброй не дружу...ну как на троечку потянет..(
Я сама очень хочу пойти на программиста,
но т.к зрение у меня и так очень плохое,боюсь что в старости вообще ослепну.
Родители вообще говорят что мне лучше идти на
журналиста..короче я в смятении.
Подскажите что ни будь.

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Никто не знает лучше Вас,кем Вам быть

Ксения
#2

Не надо на журналиста..их и так полно.

Гостья
#3

и на программиста не надо. математикой грузят. сильно! :(

гостья
#4

учись до 11.что за мода пошла.будешь сначала в колледж поступать,а потом уже в универ,чтобы нормальное образование получить.

гостья
#5

зачем все усложнять?

Алена
#6

Не советую на програмиста,мой брат учился на програмиста в ГУАП один из лучших университетов страны,учился он правда после 11 класса,на програмиста кстати нужно хорошее знание математики у них там и высшая была и еще несколько разных, сначала два года у нас в городе учился,потом еще три в Питербурге,сейчас закончил и остался там жить,обучение очень дорогое,почти 40-50 тыс.,если не 70 каждые пол года отдавали,недавно сказал маме,что желеет что пошел,мол не его это часа у компа сидеть и в програмках разбираться,устроился работать барменом в пристижнок клубе в центре питера,получает около 30 тыс. В месяц,безумно нравится,познакомился с хорошими людьми,друзей новых нашел,с девушкой красивой познакомился,счастлив вообщем:3 я вот тоже сейчас в 9 классе учусь,решила что пойду в РУДН,факультет Мировая экономика,правда я тоже ничего в алгебре не понимаю:D

#8

Если ты из Москвы то есть такая шарага КАиР 27 в корпусе на м. Дубровке там учат на программистов и берут без вступительных у меня там много знакомых с Выхино есть

Гость
#9
Кристина

На кого пойти учится после 9-ого класса? Если есть склонность к гуманитарным предметам, а так же к информатике.С алгеброй не дружу...ну как на троечку потянет..(Я сама очень хочу пойти на программиста,но т.к зрение у меня и так очень плохое,боюсь что в старости вообще ослепну. Родители вообще говорят что мне лучше идти на журналиста..короче я в смятении.Подскажите что ни будь.

1. Сделать лазерную коррекцию в 18 лет, до этого - очки) Я ношу, норм)

2. Учись на переводчика, поступи в пед училище, или колледж)

Знала одну девчонку, после 9 поступила в пед колледж, потом на вечернее в универ

В совершенстве владеет английским, очень хороший акцент

Гость
#10
гостья

учись до 11.что за мода пошла.будешь сначала в колледж поступать,а потом уже в универ,чтобы нормальное образование получить.

Каждый человек сам строит свою жизнь

Работодателям сейчас важен не диплом, а опыт работы. Молодёжь учится в колледжах, потом переводится на заочный в универ и начинают работать

Гость
#13

иди на гео разветку

Гость
#14

Ненадо програмиста,у них средняя зарплата щас 15000 а всë потому что програмистов щас хоть жопой жри,идти надо на ту профу которая появилась только недавно,но уже довольно востребована, и уж там то зарплатка в среднем 150000

Олька
#15

На кого можно пойти учиться после 9-го класса в пед коледж??!

Кристина Байдакова
#16

на кого пойти учиться после 9- го класса, я в этом году его заканчиваю, но даже в планах нет ничего, выбирать не из чего. подскажите что- нибудь?(буду благодарна)

у меня есть интерес к творчеству.рисую. с математикой в плохих отношениях.( так же как и с: химией,физикой,геометрией.)

АНДРЕЙ
#17

ПОТСКАЖИТЕ МАТЕМАТИКА НА ХОРОШО А ВОТ РУССКИЙ НЕОЧЕНЬ ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

ольга
#18

помогите я не знаю на кого можно пойти учится заканчиваю 9 класс с математикой плохо физикой и геометрией что мне делать подскажите пожалуйста

ирина
#19
ольга

помогите я не знаю на кого можно пойти учится заканчиваю 9 класс с математикой плохо физикой и геометрией что мне делать подскажите пожалуйста

куча профессий на бухгалтера,юриста,программиста,менеджера,я сама закончила юридический колледж,потом заочно институт,теперь получаю второе высшее,а мои одноклассники в этом году только первое получат,принцип периферии закончить 11 классов,типа только дураки после публикации9 уходят

малика
#21

сидите дома и все

кума
#22

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА КОГО МОЖНО ПОЙТИ УЧИТЬСЯ ПОСОВЕТУЙТЕ :склонности к рисованию,дизайну и т.д ,сдавать нужно на дизайнера (русский,рисунок и литературу)я литературу не сдам,помоги посоветуйте на кого и куда можно пойти учиться!(учусь не очень хорошо)))

Виктор
#23
гостья

учись до 11.что за мода пошла.будешь сначала в колледж поступать,а потом уже в универ,чтобы нормальное образование получить.

учиться до 11 далее колледж и универ-это тупо! +1 год потери + больше денег на учебы потрачено,ну и соответственно на питание,проживание и тд и тп в 11 класс стоит идти только если будет 100% уверенность,что после поступление будет в универ!!!

а всем тем кто думает,что после 9 класса уходят люди которые мягко говоря не способны учится,вы очень сильно заблуждаетесь!

Гость
#24

На программиста идти не советую, поскольку наше российское общество не дозрело еще до равноправия, и мало кто воспринимает девушек-программистов всерьез

#25

Ребят, на кого можно поступить после 9 в екб. Остаться учится до 11 не могу. Осталась бы, но мне в школе очень тяжело да и дома атмосфера накаленная, постоянная ругань, ссоры и споры.. Поэтому хочу уйти после 9. Помогите:)

Кристи
#26

Подскажите я сейчас в 10 классе у меня много неатестаций по предметам из за пропусков,Можно ли забрать документы сидеть дома до марта,а потом подать документы в колледж.На базе 9 класса.

Денис
#27
АНДРЕЙ

ПОТСКАЖИТЕ МАТЕМАТИКА НА ХОРОШО А ВОТ РУССКИЙ НЕОЧЕНЬ ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

Мог не говорить.Это заметно.

Анна
#28

Так. Я хочу быть журналистом. Я хочу уйти после 9 класса. Не надо сейчас оговаривать. Просто скажите в какой колледж возможно пойти, чтобы далее поступать на жур.фак.?

Гость
#29
АНДРЕЙ

ПОТСКАЖИТЕ МАТЕМАТИКА НА ХОРОШО А ВОТ РУССКИЙ НЕОЧЕНЬ ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

с таким русским только на дворника точно за таджика примут!

Гость
#30

с таким русским только на дворника точно за таджика примут!

Гость
#31

Хочу поступить в медицинский после 9 класса возможно ли это?

Гость
#32

Совершенно не знаю на кого учиться и вообще до какого класса.Точнее профессии есть, но предметы которые нужно сдавать, пугают...
Боюсь идти в 11 только из-за математики и физики.А после 9 не знаю куда..да и к тому же одноклассники говорят, что уходить после 9 класса- не выгодно.
Подскажи как быть, хотя бы совет, вдруг поможет)

Гость
#33
малика

сидите дома и все

Не самый выгодный вариант.

Елизавета
#34

Ребят, не знаю на кого пойти учится после 9, помогите. Хорошо знаю физику и алгебру. С геометрией не дружу. Хотела пойти на экономиста, но теперь сомневаюсь.

Фёдор
#35

Доброго времени суток, скажите куда поступить после 9 класса, хорошо знаю алгебру, физику , информатику нормально , русский тоже не плохо украинский хорошо , литературу тоже хорошо знаю нравиться программирование. Что подскажите?

Дарья
#36

Надо отталкиваться от своих предпочтений, сейчас очень много профессий
Я когда выбирала, смотрела тут http://postupi.info/ , подробно про все написано

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: