Гость
Статьи
не пойму что значит …

не пойму что значит слово семья

Я всегда считала своей семьёй всех своих близких , маму, папу, сестру, бабушку. Недавно я вышла замуж и естественно мы с мужем семья, но и остальных близких я по прежнему считаю семьёй. Мы с мужем поспорили, он говорит что теперь только он моя семья и наши будущие дети, а все остальные теперь просто родственники...Я с ним не согласна...как это, что до замужества они моя семья, а после замужества типа как по волшебству-раз...и не семья....Я этого не понимаю...поэтому хочу знать ваши мнения по этому вопросу.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И раздел в тему, для подростков.

#2

7-Я

#3

Вышли замуж, а тема в разделе до 16 и старше???? О_о

Ох...ну и бред.......

Не умеешь ты писать разводки

Гость
#4

семья это в первю очередь люди проживающие вместе в ТЕПЛОЙ дружной атмосфере... далее это близкие к ним люди (друзья или родсвенники).

мари-хуана
#5

ты, муж и пять детей

#6
мари-хуана

ты, муж и пять детей

нет-нет, всё от мужского начала - семь подобий мужа.

мари-хуана
#7
CYBORG_78

нет-нет, всё от мужского начала - семь подобий мужа.

ну-ка популярней объясни, я ничего не поняла

#8
мари-хуана

ну-ка популярней объясни, я ничего не поняла

семья - семь я (а чья семья - мужа!)

#9

семя посеяно чьё ?

#10

ибо мужчина есть - любовь !

М@сквичка
#12

Семья в широком и узком смысле теперь

Вы с мужем отдельная семья отделившаяся от семьи родителей, но по прежнему являетесь частью большой семьи в которой есть мама, папа, бабушка, тётушка и т.д...

ТакСебеТут
#13

Очень удобная у мужа позиция - где-то он прав, да.

НО! Не забудьте ему про это напомнить когда его мама будет ездить и трепать вам нервы, а он будет выполнять каждый ее чих и забивать на вас и детей, ага...

Автор
#14
ТакСебеТут

Очень удобная у мужа позиция - где-то он прав, да.

НО! Не забудьте ему про это напомнить когда его мама будет ездить и трепать вам нервы, а он будет выполнять каждый ее чих и забивать на вас и детей, ага...

Нормальная позиция и без всяких НО.

Мила
#15
Гость

семья это в первю очередь люди проживающие вместе в ТЕПЛОЙ дружной атмосфере... далее это близкие к ним люди (друзья или родсвенники).

Друзья-это друзья, а не семья.

Гость
#16

некоторые мужья-вовсе не семья.Почитайте вумен...))))

Ника
#17
Автор

ТакСебеТутОчень удобная у мужа позиция - где-то он прав, да.

НО! Не забудьте ему про это напомнить когда его мама будет ездить и трепать вам нервы, а он будет выполнять каждый ее чих и забивать на вас и детей, ага...

Нормальная позиция и без всяких НО.

Автор, а вы автор или пришли случайно? Потому что вы либо понимаете так как муж и морочите всем мозг, либо не понимаете и играете роль собаки на сене.

Го
#18

Мне кажется, каждый ощущает по-своему. Для кого-то это муж, а для кого-то и все родственники.

Станислава
#19

Если бы мой муж стал меня убеждать что моя любимая мамочка и брат мне не семья, я бы послала мужа в пешее эротическое. Мужей может быть сколько угодно в жизни, а мама и брат у меня одни и я никогда не вычеркну их из понятия "семья".

#20

Муж прав вы создали новую семью...

Станислава
#21
Julija Hibke

Муж прав вы создали новую семью...

Они то конечно создали новую семью, но почему "старая" от этого перестает существовать? Что за бред...

Гость
#22

Семья - это куча случайных прид.урков, не имеющих, кроме генов, ничего общего, и мешающих друг другу жить.

Гость
#23
Гость

Семья - это куча случайных прид.урков, не имеющих, кроме генов, ничего общего, и мешающих друг другу жить.

ну если у вас такие отношения с вашими близкими-то мне очень жаль...но то что у вас так, не значит что это всеобщая норма.

Дашка)
#24

рПошел вон я не сошла с умааааа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: