Гость
Статьи
Раз ты мама, то тебе …

Раз ты мама, то тебе можно всё?

Неужели, если ты мама, то можно всё? Моя мама избивала меня до 18 лет, пока я не обозлилась и не пригрозила вызвать полицию. Она считает, что имеет право называть меня девушкой лёгкого поведения (правда, слова там как правило куда более обидные, хотя с парнем я встречают два года, он у меня первый). Она может запретить мне уйти на ночь (хотя я работаю и на себя, свой проездной и другие вещи я сама зарабатываю, стараюсь иногда и родителям помогать, если надо). Может совершенно спокойно послать меня на три буквы только за то, что я , например, работаю или учусь в тот день, когда ей надо, чтобы я была дома(притом что я узнаю о том, что мне надо быть дома, узнаю в ультимативной форме накануне - ты завтра должна остаться с младшим братом дома...). Когда я ей начинаю отвечать, она говорит - "заткнись, я твоя мать и я имею право тебя оскорблять, захочу - убью, я имею право тебе что-то запрещать, а ты молчи, ты моя дочь и не имеешь право ни на что". Как вы считаете, это действительно так? Неужели так можно?

:)
40 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

мать-деспот.уходите из этого дурдома поскорее.

Евгения
#2

А почему вы все еще живете с мамой, давно пора отделиться, снять комнату с подружкой-парнем, все лучше.

Гость
#3
:)

Она считает, что имеет право называть меня девушкой лёгкого поведения (правда, слова там как правило куда более обидные, хотя с парнем я встречают два года, он у меня первый).

:)

Она может запретить мне уйти на ночь

:)

Как вы считаете, это действительно так? Неужели так можно?

кхэм, ну, как бэ, мама права, поведение не тяжелое у вас....

...точно не тяжелое...

нет, так нельзя. мама ваша псих!

Лысый дед
#4

Разве не во всех русских семьях так?

Гость
#5
Лысый дед

Разве не во всех русских семьях так?

нет, чучмек, не во всех

Лысый дед
#6
Гость

нет, чучмек, не во всех

ну в вашей-то так было, судя по воспитанию?

#7

Ужас какой... для меня послать свое чадо на три буквы - уже крайность! Бегите оттуда, Вам уже ведь есть 18! Может с подругой, например, комнату или квартиру снимать? Придется Вам всего самой добиваться. Надеюсь у Вас все получится.

Гость
#8
Лысый дед

ну в вашей-то так было, судя по воспитанию?

конечно не было, в отличие от твоей злобной чучмечной семейки

Гость
#9

мама полная ид иотка. отделяться и когда станете мамой, не уподобляться.

Лысый дед
#10
Гость

конечно не было, в отличие от твоей злобной чучмечной семейки

доо, я и смотрю какая была добрая и вежливая семья, тилигенты прям.

рассеянцы, итить их за ногу

:)
#11

Мне 20, так что совершеннолетие уже давно наступило

Мама совершенно спокойно на меня матерится

Может обозвать с*кой, притом обязательно добавляет "я имею право"

Кому ни расскажу, все ужасаются

Марина
#12

У меня такая же мама. Это не нормально, поэтому в 18 лет я ушла из дома. Могу сказать что с годами только хуже, она и до сих пор считает, что может послать, оскорбить, позвонить и наговорить на мужа гадостей, потребовать денег на содержание ну и все в этом духе! Человек такой! От таких бежать надо!

Гость
#13

мама у вас я такая понимаю без папы...ущербная женщина, вымещает обиды на ребенке...

#14

Не имеет права.

Гость
#15

Если сидишь на шее у родителей, то не верещи! В своем доме будешь свои правила заводить!

Гость
#16
exclusive14

Не имеет права.

ага, или в милицию заявление напиши, пусть ее оштрафуют за нецензурную брань) Или лишат родительских прав))) МОжет она сама бы рада уже была, чтоб ее дылда-дочь поскорее слезла с нее. А то усядутся с ногами и писЮт тут...

:)
#17
Гость

ага, или в милицию заявление напиши, пусть ее оштрафуют за нецензурную брань) Или лишат родительских прав))) МОжет она сама бы рада уже была, чтоб ее дылда-дочь поскорее слезла с нее. А то усядутся с ногами и писЮт тут...

Да лаааадно? 90 тыс за учёбу платить это на шею сесть? Оо с каких пор?

Гость
#18
Гость

Если сидишь на шее у родителей, то не верещи! В своем доме будешь свои правила заводить!

читать надо внимательнее. она не сидит на шее и сама на себя зарабатывает.

удивляют такие слепни.

#19

Шли свою маму, она потом постареет будет все грехи замаливать перед вами.

Гость
#20
Гость

читать надо внимательнее. она не сидит на шее и сама на себя зарабатывает.

удивляют такие слепни.

на проездной ? )))) о , дааа....

Гость
#21
Мисс_Сироп

Шли свою маму, она потом постареет будет все грехи замаливать перед вами.

или проклянет)

:)
#22
Гость

Гостьчитать надо внимательнее. она не сидит на шее и сама на себя зарабатывает.

удивляют такие слепни.

на проездной ? )))) о , дааа....

Проездной, линзы, одежда, еда, оплата обучения. Плюс на себя. Всего ничего.

Гость
#23
:)

ГостьГостьчитать надо внимательнее. она не сидит на шее и сама на себя зарабатывает.

удивляют такие слепни.

на проездной ? )))) о , дааа....



Проездной, линзы, одежда, еда, оплата обучения. Плюс на себя. Всего ничего.

ну да? круто) а квартирку снять слабо? ...ну так сиди и не чирикай!

:)
#24
Гость

:) ГостьГостьчитать надо внимательнее. она не сидит на шее и сама на себя зарабатывает.

удивляют такие слепни.

на проездной ? )))) о , дааа....



Проездной, линзы, одежда, еда, оплата обучения. Плюс на себя. Всего ничего.

ну да? круто) а квартирку снять слабо? ...ну так сиди и не чирикай!

Я спрашиваю о том, нормально ли это или нет, и как происходит у других. Заметьте, среди всех только вы брызжете ядовитой слюной и пытаетесь убедить меня в том, что послать свою дочь на три буквы - это нормально. Дочь, которая идёт на красный диплом, встречается с парнем уже два года, не курит, не пьёт, не шляется по ночным клубам, работает и старается помогать по дому. Не старайтесь) Я только убеждаюсь, что это неправильно.

Гость
#25

автор , как вам сказали это НЕ НОРМАЛЬНО ,это жесть просто.ваша мать нервная очень. нарожала детей и все ей должны, кошмар.как вы в этом дурдоме живете ?!

Маша
#26
:)

Гость:) ГостьГостьчитать надо внимательнее. она не сидит на шее и сама на себя зарабатывает.

удивляют такие слепни.

на проездной ? )))) о , дааа....



Проездной, линзы, одежда, еда, оплата обучения. Плюс на себя. Всего ничего.

ну да? круто) а квартирку снять слабо? ...ну так сиди и не чирикай!

Я спрашиваю о том, нормально ли это или нет, и как происходит у других.

авто, ты сама ненормальная, если в 20 лет такие вопросы задаешь. в тундре что-ли живешь, что не видишь как у других и не можешь понять- нормально это или не нормально.

Гость
#27
:)

Мне 20, так что совершеннолетие уже давно наступило

Мама совершенно спокойно на меня матерится

Может обозвать с*кой, притом обязательно добавляет "я имею право"

Кому ни расскажу, все ужасаются

моя меня в 30 тварью называет, когда ее бесит, что я не реагирую на ее выпады. а вы говорите...

гость 27
#28
Марина

У меня такая же мама. Это не нормально, поэтому в 18 лет я ушла из дома. Могу сказать что с годами только хуже, она и до сих пор считает, что может послать, оскорбить, позвонить и наговорить на мужа гадостей, потребовать денег на содержание ну и все в этом духе! Человек такой! От таких бежать надо!

вот-вот, хотя я своей даю денег, но она ничего не покупает кроме еды (не знаю, куда все уходит). ходит как бомж и всем жалуется на жизнь. выбросить бомжацкие вещи и купить новые не позволяет. если просто купить, отдает или они просто валяются, типа ей ничего не надо. думаю, она просто садистка и манипулятор.

Гость
#29
:)

Гость:)

Я спрашиваю о том, нормально ли это или нет, и как происходит у других. Заметьте, среди всех только вы брызжете ядовитой слюной и пытаетесь убедить меня в том, что послать свою дочь на три буквы - это нормально. Дочь, которая идёт на красный диплом, встречается с парнем уже два года, не курит, не пьёт, не шляется по ночным клубам, работает и старается помогать по дому. Не старайтесь) Я только убеждаюсь, что это неправильно.

Мама лучше знает, какая у нее дочь! А если не нравится, то вали на все 4 стороны, чего выяснять правильно-неправильно! Ей от ваших выяснений не тепло, не холодно.

Гость
#30

Автор, бегите от нее, не надо с такой мамой жить.

Гость
#31

Автор, это не мама, это самка.

Они плодят и сами же потом пожирают свое потомство.

#32

Неа так нельзя конечно, я даже на своих наорать не могу можно сказать я даже не справляюсь с воспитанием из за этого... Она у вас деспот, давай ищи себе мужу да к нему дуй...

Гость
#33
Гость

:) Гость:)

Я спрашиваю о том, нормально ли это или нет, и как происходит у других. Заметьте, среди всех только вы брызжете ядовитой слюной и пытаетесь убедить меня в том, что послать свою дочь на три буквы - это нормально. Дочь, которая идёт на красный диплом, встречается с парнем уже два года, не курит, не пьёт, не шляется по ночным клубам, работает и старается помогать по дому. Не старайтесь) Я только убеждаюсь, что это неправильно.

Мама лучше знает, какая у нее дочь! А если не нравится, то вали на все 4 стороны, чего выяснять правильно-неправильно! Ей от ваших выяснений не тепло, не холодно.

Вы чего так переживаете и нервничаете из-за чужих проблем? Знакомо?)

Гость
#34

Не, а правда, зачем вам это выяснять правильно-не правильно??? Чего, пойдете к мамочке и скажете, что девочки на форуме сказали, мол ты неправильно меня три буквы посылаешь? И чего? автор немного дурочка, похоже))))

#35

НЕт ну мама это мама конечно но вы запустили ситуацию)) У меня уже в 12 мама знала что лучше не лезть) Нет мы не дрались и милиции не было но из дома я уходила несколько раз и гр.розыске была ... потому что не было желания у неё меня понимать а мне не удовалась ей объяснить с 15 лет живу отдельно вобщем и сейчас не часто видимся и счастливы

Валанира
#36

Вот мне папа не разрешает говорить ,,блин" , а мама например говорит ,,твою мать" , но увы только в присутствии меня, так что папа этого не слышит.Ужасно обидно.

Гость
#37

Автор, конечно ненормально, но слишком часто встречается. Моя мать мнила себя Тарасом Бульбой "я тебя породила, я тебя и убью", у нее это любимое. Причем говорится без повода совершенно. Так, на всякий случай, чтоб пугануть.

Еще я все детство слушала про беднягу Паганини, которого папаша привязывал, и заставлял играть на скрипке с 4-х лет, зато он гением стал)

Помню, показывали фильм про Майкла Джексона, рассказывали, какой жестокий был у него отец, моя маменька пришла в восторг.. Так и надо с детьми, чем злее, тем больше генев))

Короче, дура она. Непробиваемая. И злобная су..ка. Жить с такими - ад. Автор, положите все силы на то, чтобы выбраться от матери. Не звоните и не общайтесь, здоровее будете.

Гость
#38
Валанира

Вот мне папа не разрешает говорить ,,блин" , а мама например говорит ,,твою мать" , но увы только в присутствии меня, так что папа этого не слышит.Ужасно обидно.

Моя тоже поведена на "блин", ее это дико раздражает, тюремный, видите ли, жаргон. Зато сама слова доброго не скажет, все у нее идиоты, *** и придурки.

Гость
#39

29.такая мать если ее можно назвать матепью ничего о своей дочери не знает

Гость
#40

Что- то вы преукрашиваете. Мать и бьет свою дочь. Честно, не верю. У меня такого не было никогда. А то что на ночь не отпускает, так и не надо, на задницу себе приключений хотите?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: