Гость
Статьи
Хочу записать дочку в …

Хочу записать дочку в студию мультипликации

Дорогие родители, хочу спросить вашего совета, думаю каждый из нас хотел бы, чтобы их ребенок чем-то увлекался, помимо садика, школы. Мне вот всегда хотелось чего-то необычного, и не танцев, и не песен, а чего-то более увлекательного. Случайно попала на день открытых дверей в ЦДР Чудо-Сад, где проходили пробные занятия в студии мультипликации, мне безумно понравился весь процесс проведения занятия, и всем было безумно интересно. Теперь вот думаю, может эти занятия для мальчиков более подходят? Может у кого-то дети тоже занимаются в подобных секциях?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько стоит узнавали?Меня тоже заинтересовало.

гуся
#2

в Эврике-парке мне нравится мультстудия, весело)))) там еще работа с микороскопами, роботами, вообще классный клуб!

кость
#3

Я знаю интересные кружки: танцы go,go, стриптиз, приват танцы. Выбирайте, позиций много, а так вообще и совмещать можно и мутипликацию, и одну из позиций, в том кружке парни, вот она их удивит!

Гость
#4

А дочка сама хочет в эту студию? Может, вам саму себя туда записать? Понравилось-то вам, а не дочке.

#5

Ну если ваша дочка хочет заниматься этим то почему бы и нет, а насильно не спрашивая ребенка это уже идиотизм...

Ольга
#6

Везде лишь слово "Я". Я хочу, МНЕ понравилось. Вы ребенка-то спросите!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: