Гость
Статьи
Что подарить сестре на …

Что подарить сестре на 7 лет?

Моей родной сестре скоро 7 лет, вот я думаю, что же ей подарить. Игрушек у её достаточно много, она еще не читает, ходит в первый класс. Любит животных. Подскажите, что подарить?

Автор.
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочкам угодить куда проще, чем мальчикам) Купите заколок каких-нибудь, набор маленькая фея...

Ёжа
#2

А как она относится к настольным играм? Для такого возраста можно подарить шахматы или шашки, но это зависит от склада характера, усидчивая она, любит головоломки или у нее "шило в попе",

Ёжа
#3

Или нарды

Гость
#4

настольная игра

набор для кукол (посуда, фен, бытовые приборы)

закажите торт с ее фоткой

Маша
#5

у нее есть телефон? очень нужная вещь для школьника.

вот, смотрите, какая прелесть! http://spb.onlinetrade.ru/catalogue/telefoni_portativnaya_te​hnika-c11/telefoni-c441/mobilnie_telefoni-c13/samsung/mobiln​iy_telefon_samsung_gt_c3300i_hello_kitty_candy_pink-72706.ht​ml?from=yamspb&utm_source=yamarket&utm_medium=cpc&am​p;_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0LHQuNC70YzQvdGL0Lkg​0YLQtdC70LXRhNC-0L0gU0FNU1VORyBHVC1DMzMwMGkgSGVsbG8gS2l0dHkg​Q2FuZHkgUGluazsxMjMwNDkxMDMwOw

Маша
#6

ссылка не открывается что-то , посмотрите SAMSUNG GT-C3300i Hello Kitty

Маша
#7
Ёжа

А как она относится к настольным играм? Для такого возраста можно подарить шахматы или шашки, но это зависит от склада характера, усидчивая она, любит головоломки или у нее "шило в попе",

вы издеваетесь? это как букварь на новый год. шахматы- это не фига не подарок.

если дарить книжки, то можно красивую большую тематическую энциклопедию - они сейчас такеи красивыйе! со всякими кармашками, фишками, камешками, окошечками!

можно что-то с тематикой любимых героев (девчокнки любят винксов,феечек, пони) - например сумочку, косметичку

Маша
#8

можно подарить наботр для творчесвта- бусинки, фенечки, станок для бисера, краски по ткани с блестками и т.п. и т.п.

может ей понравится постельное белье в теми же феечками или банный халат.

в принципе девочка уже большая, если все есть, то можно подарить фотосессию- красивые фоты у нее будут.

Юля.
#9

Серебрянный кулончик + шкатулку для украшений. Пусть привыкает к тому что есть украшения и их надо хранить в шкатулке.

Гость
#10

сумочку

Гость стопяцотый
#11
Маша

вы издеваетесь? это как букварь на новый год. шахматы- это не фига не подарок.

если дарить книжки, то можно красивую большую тематическую энциклопедию - они сейчас такеи красивыйе! со всякими кармашками, фишками, камешками, окошечками!

можно что-то с тематикой любимых героев (девчокнки любят винксов,феечек, пони) - например сумочку, косметичку

Маша

можно подарить наботр для творчесвта- бусинки, фенечки, станок для бисера, краски по ткани с блестками и т.п. и т.п.

может ей понравится постельное белье в теми же феечками или банный халат.

в принципе девочка уже большая, если все есть, то можно подарить фотосессию- красивые фоты у нее будут.

С чего это шахматы не подарок то? это как раз всякие свинксы и прочая новомодная розовая *** с ужасной рисовкой засирающая мозг детей это ужасный подарок. Или вы всерьез считаете что страшилки из винкс для ребенка лучше и полезней чем прекрасная игра развивающая логику? Я в шахматы научилась играть лет в 6, например.

Маша
#12
Гость стопяцотый

Машавы издеваетесь? это как букварь на новый год. шахматы- это не фига не подарок.

если дарить книжки, то можно красивую большую тематическую энциклопедию - они сейчас такеи красивыйе! со всякими кармашками, фишками, камешками, окошечками!

можно что-то с тематикой любимых героев (девчокнки любят винксов,феечек, пони) - например сумочку, косметичкуМашаможно подарить наботр для творчесвта- бусинки, фенечки, станок для бисера, краски по ткани с блестками и т.п. и т.п.

может ей понравится постельное белье в теми же феечками или банный халат.

в принципе девочка уже большая, если все есть, то можно подарить фотосессию- красивые фоты у нее будут.

С чего это шахматы не подарок то? это как раз всякие свинксы и прочая новомодная розовая *** с ужасной рисовкой засирающая мозг детей это ужасный подарок. Или вы всерьез считаете что страшилки из винкс для ребенка лучше и полезней чем прекрасная игра развивающая логику? Я в шахматы научилась играть лет в 6, например.

потому что шахматы- это не подарок. шахматы- это обыденность, котрая должна быть в каждом доме. это все-равно что вам бы муж подарил сковородку

Гость
#13

а я так была рада, когда мне муж подарил набор немецкиx сковородок....

Гостья
#14
Гость

а я так была рада, когда мне муж подарил набор немецкиx сковородок....

Молодец муж!) Но мой бы подарил бы хреновую)))),

По теме: веселенькое украшение.

Гость
#15

есть настольная игра Сырный замок как раз с 6 лет. говорят интересная. я родственникам дарила.

#16

они все любят Винкс, купите куклу Винкс или что-нить с ними связанное

Гость
#17
Bimbo

они все любят Винкс, купите куклу Винкс или что-нить с ними связанное

моя говорит, что винкс это уже прошлый век. ))

#18

я двоюродной своей дарю поход в сейклар, парк приключений, где надо по веревкам лазить. щщяслива!

злата
#19
Маша

Гость стопяцотыйМашавы издеваетесь? это как букварь на новый год. шахматы- это не фига не подарок.

если дарить книжки, то можно красивую большую тематическую энциклопедию - они сейчас такеи красивыйе! со всякими кармашками, фишками, камешками, окошечками!

можно что-то с тематикой любимых героев (девчокнки любят винксов,феечек, пони) - например сумочку, косметичкуМашаможно подарить наботр для творчесвта- бусинки, фенечки, станок для бисера, краски по ткани с блестками и т.п. и т.п.

может ей понравится постельное белье в теми же феечками или банный халат.

в принципе девочка уже большая, если все есть, то можно подарить фотосессию- красивые фоты у нее будут.

С чего это шахматы не подарок то? это как раз всякие свинксы и прочая новомодная розовая *** с ужасной рисовкой засирающая мозг детей это ужасный подарок. Или вы всерьез считаете что страшилки из винкс для ребенка лучше и полезней чем прекрасная игра развивающая логику? Я в шахматы научилась играть лет в 6, например.потому что шахматы- это не подарок. шахматы- это обыденность, котрая должна быть в каждом доме. это все-равно что вам бы муж подарил сковородку

злата
#20

у меня есть сестра ей 7 лет она читает любит динозавров что ей подорить

Гость
#21

книжку про динозавров или книжку и динозавриков набор или сводите на атракционы

гость
#22

в парк отвести ей там понравится

галина
#23

что подарить младшей сестре родной которой 10лет и ходит в 4 класс

рыба в соусе
#24

люди подарите что нибуть интересное например шкатулку с секретом пускай поищет в чём секрет

Гость
#25

Что можно подарить сестре - урок катания на роликах или коньках, прогулку на лошадях или купание с дельфинами. Вот посмотри http://bodo.ua/podarki-sestre/

Камила
#26

нефтему

Гость
#27

не знаю. шахматы это не обыденность. совсем. это очень интересное приобретение. мало у кого в наше время они есть. я брату дарила именно шахматы. покупала тут: http://educhess.ru/Магазин . шахматы очень хорошего качества и дешевле, чем где-либо в москве. они только развиваются, поэтому сейчас можно так дешево купить

Дмитрий
#28
Angry Bird

я двоюродной своей дарю поход в сейклар, парк приключений, где надо по веревкам лазить. щщяслива!

Пишется Счастлива . По теме : Я тоже сейчас думаю на эту тему : Подари UNO , Киндер Сюрприз и Маленький Комплект Лего

Гость
#29

Вот сейчас голову ломаю. Сестре будет 6 лет. Винкс эти, дарили куклу, 4 дня и все) лежит на складе с горой остальных игрушек. Что вы пристали к этим шахматам ? Не подходит человек) чего доказывать ?) Сам считаю что это должно и так у всех быть, а не на др дарить девочкам маленьким) Ладно там ручной работы все) дорогое , мужчине какому - то ) где куклы, а где шахматы))

Задумался над велосипедом) Может кому подойдет) Или самокатом маленьким, многие любят, своей на нг дарил, с хэлло - китти, довольная. Тут все индивидуально. Но иногда идею можно подбросить ) Игрушки как - то уже не хочется, забросит. Давайте, человеки, предлагайте ну )) Спасибо .

А когда девочкам уши пробивают ? Может серьги ?)

Лара
#30
Автор.

Моей родной сестре скоро 7 лет, вот я думаю, что же ей подарить. Игрушек у её достаточно много, она еще не читает, ходит в первый класс. Любит животных. Подскажите, что подарить?

Лара
#31

Ну подари-карандаши, альбом для рисование или какой мультик любит она. Подари этот диск.Набор посуда...Клон, цыпочка

Гость
#32

просто подарить набор для ванны например шампунь пену для ванны и гель для душа и мочалку

Гость
#33
Гость

просто подарить набор для ванны например шампунь пену для ванны и гель для душа и мочалку

Ты куку??? Не все дети любят купаться

Гость
#34

Мой дочке подарили Sylvanian Families, играет целыми днями) Подарили семейку кроликов, теперь уже есть магазин у нас с продуктами и огромный дом, продолжение следует)

Марго
#35

мы просто фанаты Селиванчиков, скупили кучу всего уже, теперь переходим на планшет, скачали приложение в айтюнс изучаем историю, играем)

Гость
#36

Девочке исполняется 7 лет.читает,ходит в 1 класс.ОБОЖАЕТ кошек и собак.любознательная!подскажите,что подарить??

Гость
#37
Гость

Девочке исполняется 7 лет.читает,ходит в 1 класс.ОБОЖАЕТ кошек и собак.любознательная!подскажите,что подарить??

хомячка с приданным- домики шарики и тыды

Юлия
#38

Для своей сестры я купила детские наушники,шапку панда,и чехол для iphon5s.
Шапка панда-300руб
Наушники-100руб
Чехол-130руб
Итого:530руб

#39
Автор.

Моей родной сестре скоро 7 лет, вот я думаю, что же ей подарить. Игрушек у её достаточно много, она еще не читает, ходит в первый класс. Любит животных. Подскажите, что подарить?

Можно сделать такой подарок: организовать праздник через агентство детских праздников и там заказать аниматоров с шоу домашних животных. Артисты и поиграют с девочкой, и проведут игры с животными. а в конце можно неожиданно подарить какое-нибудь животное! Кошечку, хомячка, смотря, что девочке нравится. Мы сами так сыну праздник устроили: заказали в агентстве ПраздникON тематический день рождения с пиратами. В конце сынок нашел подарок в пиратском сундучке как клад.
вот ссылка на агентство http://www.prazdnikon.ru/

Гость
#40

сходите с ребенком на день рождения в цирк или зоопарк,а потом на аттракционы,поешьте мороженого, если она любит животных, то поход в цирк или зоопарк будет для нее лучшим подарком)

Гость
#41
Гость

моя говорит, что винкс это уже прошлый век. ))

да это монстер хай ***** а винск нормальные

Гость
#42

и вот так

Гость
#43

Книги

мар
#44

я подарила своей сестрёнке сумочку довольная ходит !!1

мар
#45

подари СУМОЧКУ своей сестре тоже подарила довольная ходит ! да и недорого .

Олеся
#47

В современное время, лучше подарить деньгами. Потому что уже всякие там заколки, резинки, от принцесс косметику- им не интересные, сейчас все копят на планшеты, телефоны, ноуты- и лучше подарить деньгами)

кристина
#48
Ёжа

Или нарды

она только разбрасаит их у неё они были

Настя
#49

Подари брошку

Нурай
#50

Моей сестрёнке скоро 8 лет .что мне можно подарить ей !мне самой 12!она очень хочуть себе оригиналный подарок!