Гость
Статьи
Подарок дочке на 16 …

Подарок дочке на 16 лет.

Здравствуйте) Моей дочке скоро 16 лет. Девочка хорошо учиться, ответственная. Я вот думаю, что же ей подарить. Спросила у её она сказала, что не знает, а я так хочу сделать, что-то приятное, ведь эта …

Автор.
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Или сделайте такой вот оригинальный подарок дочке: http://www.bodo.ua/podarki-docheri/

оля
#52
Аня

Подарите ей планшет или ноутбук

правильно

Макс
#53

Ну я и хренею от ваших советов!!! В 16 если кто-то с деньгами рядом будет - все просто ***! И отдадутся и х// пососут! Главное - за нужные деньги - или за айфон! А что-то более возвышенное волнует ДЕВОЧЕК! ( а не ***!!!) в этом возрасте?

жанна
#54

подари презирвативны и покажи урок сеска

Гость
#55
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________







оспадяяяяяя, 16 лет а она шарики развешивает позор как дети малые. Я в 16 лет на съёмной хате в компании друзей и парня бухала всю ночь

да ну нужно быть за здоровый образ жизни,если девочка занимается спортом,то можно подарить спорт-экипировку.

НЁколь
#56

Нужно смотреть на вещи РЕАЛЬНО! Поетому сначала надо подумать когда ето День рожд. : если зимой , то велик точно будет не в тему . Подарите лучше денги Или крутой телефон . Или можна подарить что то , что отвечает ее увлечениям . Например фотоапарат, ноут или новий БОМБЕЗНИЙ наряд.Удачки.

Сабира
#57

Что за клубы лучший подарок телефон
______________________________________________

Можно ещё оформить ей и её подругам поход на дискотеку со стриптизом в программе и сертификат на неограниченное количество выпивки в этом клубе в любой день! Она вам будет благодарна
И сигареты ей хорошие купить в специализированном магазине![/quote]

Гость
#58

Мне мама шубу подарила

Светик
#59

Я вот хочу попросить у мамы флешку-кулон. мне много не надо, всё есть,но я хотела какое-нибудь украшение и вспомнила что потеряла недавно флешку, вот и объединила

ольга
#60
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот" ______________________________________________ оспадяяяяяя, 16 лет а она шарики развешивает позор как дети малые. Я в 16 лет на съёмной хате в компании друзей и парня бухала всю ночь

так вот бухать в 16 лет это позор1

Машенька
#61

Ха, почитала комментарии, мне вот на днях 16 исполнится, а ваши Айфоны полной ***** считаю!! Да, ноутбук можно, но блин, девушка если умная пусть сама копит, или по необходимости) Я вообще не считаю что сейчас существуют понты,... Ну я обычно сама говорю родителям что хочу) Им в этом плане повезло) И самый оптимальный вариант - кольцо!!

Beltz
#62

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет дочке своей дарила. Она была в восторге) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Гость
#63
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"ну и бухай дальше

______________________________________________

оспадяяяяяя, 16 лет а она шарики развешивает позор как дети малые. Я в 16 лет на съёмной хате в компании друзей и парня бухала всю ночь

#65

Подарите ей телефон хороший, айфон, например. или деньги, если не нуждается в электронике. поверьте))

Дура
#66
Гость

а я чтобы родители голову не ломали,просила чтобы дарили деньги,в итоге шла и покупала что хотела,чему была очень рада))А вообще неужели у девочки никакого желания нет,в 16 лет как правило есть вещи, которые очень хочется получить)

Конечно есть с парнем *****

Маша
#67
Яблоко

Давайте я Вам на клавиатуру подкину деньжат, раз так плохо. Я серьезно. Могу датьсою почту.

Дай мне

Гость
#67

Планшет iPad

Гость
#69

У самого дочке 16 лет вот-вот стукнет))голову ломаю что подарить..обыскал сотни сайтов,но правда действенным оказался http://surprisator.ru/13-18-let-2/ .Всем советую!

Гость
#70

У самого дочке 16 лет вот-вот стукнет))голову ломаю что подарить..обыскал сотни сайтов,но правда действенным оказался http://surprisator.ru/13-18-let-2/ .Всем советую!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: