Гость
Статьи
Мать которая бросила …

Мать которая бросила ребёнка

Меня зобут Аня мне 23 года я живу в германии вот уже 4 года у меня своя семейная жизнь. Сама я из литвы у меня там остались все мои родные а самое главное братик которому 12 лет. У нашей мамы личная жизнь нескладивалась нисодним музчиной да и она сама очень лёгкого поведения вобщем говоря её мужики всегда използовали если ей ещо налить так она совсем добрая как кошка становится. год назад она мне позванила и сказала Аня я влюбилась , я била рада за неё потом я как узнала сто ето за человек спустя полгода я была в шоке звать его артём.приехал с америки жил он там 10 лет после чего его выгнали из страны . жили ми с бабущкой и дедушкой и когда он прихадил дамой он нискем не здароваясь прохадил в комнату. утро первее всех он уходил поже он начел себе позволять ходить по дому в трусах младшему брату ничего не принасил не щеколадку ни игрушку. ну вобщем в конце концов он прищол к ней и сказал вот тебе денги уеззай отсуда тебе тут жизни нет мама послущала его и нацала звонитй мне.церез неделю она ко мне приехала я ей нащла работу а она как я понела переписиваласй с етим уродом она работала прошол месяц и тут мне моя подруга звонит из литви и говорит аня артём гулает в обнимку с какойто бабой по городу я позвонила матери она ницего не сказала подумала ето оцередная шутка. после я нацала переписиватся с ним.спустя пару неделй оне мне предлогает переспатй с ним я сказала матери она сказала я сделаю вид стоницего незнаю но отомшу его прощхло времй аона до сих пор ницего не сделала и ницего не сказала ему другая мат узе вицарапала глаза би узе ему. и тут я както звоню бабущке дамой а она говорит аня мама узе не в германии а в полше зивот вместе с етим артёмом.как так я ей звоню она мне врёт что она в германии а сама в полше. когда я ей звонила она не брала трубку . вобщем прощло узе 3 месяца она мне так и незвонит дамой брату звонит раз в неделю дазе про меня неспрашивает. денег она не висилает.сказите ето нармално счто мат променяла всу свою семю на одного такого мужика?

AHHA
7 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

даже и не знаю

Гость
#2

мдя еще раз.

Гость
#3

пц автор а заглавными буквами пользоваться и знаками препинания в литовских школах не учат кто читать то эту хрeнотень будет а

AHHA
#4

sorry

да уж
#5

Я дума что это нормально и не впадайте в истерику. Нагуляется и придёт. Она же не на улице ребёнка оставила а дома с бабушкой. 12 лет уже не маленький.

По ту сторону
#6

Автор, уверен, что вы знаете ответ на риторический вопрос в конце вашего текста. И рубрика, в общем-то, не о мамах, а о детях. Но как раз о брате ничего толком не сказано. Если он остался с бабушкой и ей пока хватает сил его воспитывать и денег его кормить, то, возможно, брату даже лучше жить с одной только бабушкой, чем с мамой-алкоголичкой и ее хахалем.

Максимка
#7

Конечно не нормально, на кол такую мать! Как можно бросить детей((((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: