Гость
Статьи
какое имя больше …

какое имя больше нравится Даша или Настя?

какие ассоциации вызывают у вас имена Даша и Настя?) какое имя вам больше нравится?)

:)
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

мне ни одно не нравится. Лично на мой вкус,оба имени неприятные,режут слух.

Гость
#206

настя крутая настя класс кто не поверит таму в глаз а дашка фу!

Гость
#207

мне нравится имя анастасия вежливая интересная и настя тоже хорошее. а даша полная ерунда ,дарья тоже *****

Гость
#208

***** дарья настя класс!!!!

настенка
#209

Настя лучьше Настенька , Настасья

Christa
#210

Ни одно не нравится. Слишком уж заезженные имена..

Ирина
#211

Анастасия - царское имя, Дарья слишком простое. Сколько Даш встречала, все глупые и легкого поведения.

Михаил
#212

Дарьи очень красивые девушки. Умные, яркие индивидуальности. В обиду своих не дают. Могут за себя постоять. Амбициозные, с отличным чувством юмора. Нежные и романтичные. У меня есть несколько примеров замечательных и красивейших Дариек) Они классные, прекрасные друзья, и очень достойные девушки. Гнать бред про легкое поведение не надо. У меня за жизнь все Дарьи, которых мне посчастливилось узнать (как коллеги по работе, как верные подруги) - прекрасные девчонки, и очень сильные и серьезные. Там умище! Не даром имя от Дария произошло. У них реально УМИЩЕ. Не просто мозжечок как у Насть. А Насти все самовлюбленные козы. С огромным самомнением и маленькими мозгами.

Гость
#213

Настя вообщето я сама Настя ( код именем свояка)

Ангелина
#214

Ну если чесно мне имя Настя вообще не нравится ну вот Дарья красиво а Настя если честно то фу😟

Анна
#215

Если выбирать из этих, то Даша. Настя избитое.

раф
#216

Да...Даша наша внучка,а Дочка Алёнушка. Огромное спасибо за лапочку.

Гость
#217

настя

Гость
#218

Просто ужас!

Гость
#219

Настя однозначно! Анастасия, Настенька, Настюша, Настюнчик, Настюха, или просто Насик)

анастасия
#220

мне больше всего нравится даша

Егор
#221

У меня невеста даша и настя и не-знаю кого выбрать

Настя
#223
Алла Вышнеградская

Алла,по-любому!

👍👍👍👍😅

Настя
#224
Гость

настя крутая настя класс кто не поверит таму в глаз а дашка фу!

👍👍😉

Anastasia
#225
Полина

Лучше Даша. Настя у нас ооочень распространенное имя. У нас их по 5 человек в группе (в садике).

Елизавета
#226
Михаил

Дарьи очень красивые девушки. Умные, яркие индивидуальности. В обиду своих не дают. Могут за себя постоять. Амбициозные, с отличным чувством юмора. Нежные и романтичные. У меня есть несколько примеров замечательных и красивейших Дариек) Они классные, прекрасные друзья, и очень достойные девушки. Гнать бред про легкое поведение не надо. У меня за жизнь все Дарьи, которых мне посчастливилось узнать (как коллеги по работе, как верные подруги) - прекрасные девчонки, и очень сильные и серьезные. Там умище! Не даром имя от Дария произошло. У них реально УМИЩЕ. Не просто мозжечок как у Насть. А Насти все самовлюбленные козы. С огромным самомнением и маленькими мозгами.

. Только АНАСТАСИЯ !!!!!!!! Даша- простое. Много даш знаю все какие-то странные. Безусловно АНАСТАСИЯ!!!! Как красиво!!! Кстати Таисия производное от Анастасия.

Даша
#227
Даша)

Меня Даша зовут))) Так что мне это имя нравиться)))))

я тоже даша,обожаю своё имя😊☺

Дарья
#228
Автор

какие ассоциации вызывают у вас имена Даша и Настя?) какое имя вам больше нравится?)

Гость
#228

Конечно же Настя!! А полное имя очень благородно и красиво звучит-Анастасия!!!
Даша не очень а Дарья дак вообще грубо!!!

Гость
#228

Даша

Спец
#228

Настя!!! Это имя более, так сказать, богатое! Принцесса Анастасия) Даша мне вообще не нравится. Даша-Маша-Глаша-Саша. Дарья еще хуже. Настя- Настюша, для меня лучше. Но это мое мнение, у каждого свое!)

Гость
#228
Гость

Не советую ни то, ни другое. Вы не представляете сколько сейчас Даш и Насть! Ну зачем следовать моде? Придумайте другое имя.

Что мелишь?

Дашуля 😝
#228

Я сама Даша и мне моё имя очень очень нравиться, мне больше не какое имя не нравиться кроме своего имени! Скажу только одно: мне имя Настя вообще не нравиться, оно какое-то слишком простое и вообще Насть оооооочень очеееень много! И меня это бесит когда одно какое-то имя очень распространенное, Даш не так уже и много чем Насть, так что поверьте мне, лучше Даша!😚😚😚

Гость
#228

Мне нравиться два имени так ка меня зовут Даша,а мою лучшую подругу Настя

Гость
#228
Гость

настя крутая настя класс кто не поверит таму в глаз а дашка фу!

Знаешь обидно потому что меня зовут Даша

Гость
#228
Елизавета

. Только АНАСТАСИЯ !!!!!!!! Даша- простое. Много даш знаю все какие-то странные. Безусловно АНАСТАСИЯ!!!! Как красиво!!! Кстати Таисия производное от Анастасия.

А Насть ещё больше чем Даш поверь мне.

Дашстя
#228

В нашей семье есть Настя Даша Маша и Артём но мне имя Даша не подходит🤐. Мне нравится имя Анастасия😍 я просто падаю от него.. И меня хотели назвать Викой😀

...
#228
Гость

настя крутая настя класс кто не поверит таму в глаз а дашка фу!

Эй ты несмей обзывать моё имя👊👐👌🖖💨

Гость
#228
Даша)

Меня Даша зовут))) Так что мне это имя нравиться)))))

Меня тоже зову Даша😃

Гость
#228
Гость

настя крутая настя класс кто не поверит таму в глаз а дашка фу!

О боже

Гость
#228

Дарья очень нравится ❤У меня подруга Настя, имя не нравится (((

Дашуля
#228
Гость

Мне нравятся имена Настя,Лера,Лена,Ульяна,Алена... капец может Ульяна и старое имя,но я от него просто тащюсь..да сказала конечно не в тему...Ну а если из этих двух имен выбирать то конечно НАСТЯ,больше даже АНАСТАСИЯ!!!

По моему имя Ульяна ассоциируется с очень распутными женщинами

Дашуля
#228
Гость

настя крутая настя класс кто не поверит таму в глаз а дашка фу!

Если Дашка фу значит иди к своей Насти по моему мнению Настя это просто бомбически тупарылые имя

Гость
#228
Chokolate*

заткнулись все!!!!Даша-самое лучшее имя в мире все уяснили???

Даша глупое ужасное тупое а Настя класное розумное и милое и ДАША ТУПАЯ нет тупая

Гость
#229
Chokolate*

заткнулись все!!!!Даша-самое лучшее имя в мире все уяснили???

Нет глупая заткнись сама..

Инна
#230
^^

ну лучше заезженные Даша и Настя,чем не заезженные Илона,Инна,Жанна

Вы тупорылый человек !!!!!!!!!!!!!!!
Потому что меня Инна зовут, и что вы надо мной издеваетесь?!?!?!176887

Гость
#231
Гость

Дашенька - очень мило

Настенька - ещё милее)

Anastasija
#232

Оба имени хорошие. Не ждите ни от кого ничего, не будет и разочарований. Ни в людях, ни в их именах. Более того, имена, это всего лишь слова, набор букв, если хотите... Если человека раздражает чьё-то имя, может, это от ментального безделья? Определённо, стоит направить энергетический потенциал в другое русло. Читайте побольше хороших книжек, друзья, занимайтесь духовным развитием и вам будет не важно, как кого зовут.

Гость
#233
Женя

Насти лучше Даш!!! И красивее!!!

По внешности не судят

Гость
#234
Нелли

Только Настя!!!! У меня доченька Настя, Анастасия!!!!

Я тоже Настя😑