Гость
Статьи
Мама и Животные

Мама и Животные

У меня никогда не было животных.Никогда!Просто потому,что,как считала мама,я недостойна воспитывать другую жизнь!А я всю жизнь очень хотела попугайчика.Вот вчера шла по улице,смотрю-на дороге попугай.Видно улетел и попал под машину,одно крыло переломаное,прыгает,а лететь не может.Я прям вся засияла,кинулась к дороге,и тут какая-то бабулька цап- и попугайчик в ее руках.Я вся содрогнулась,стою возле нее.А она такая вся радая,говорит "Выхожу птичку!",несет его на руках и все тут! О ужас!Я так расстроилась и...совершила самую ужасную ошибку.Пошла в зоо магазин и купила попугая.Мама вчера меня просто замучила.Сегодня пилит.ЧТо делать?

Дашка)
16 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Они же 700 рублей стоят откуда у тебя такие деньги?

#2

попилит и привыкнет, попугай скажите только в вашей комнате будет и шум они не услышат, пообещайте убирать клетку постоянно

#3

попросите испытательный срок - 1 месяц, и если вы справляться не будете и они не привыкнут к нему то отнесете его в магазин обратно! они согласятся , а за месяц думаю привыкнут

Гость
#4

еще одна тупая разводка

попугайчика она купила в кастрюлю его посадила

Гость
#5
Гость

еще одна тупая разводка

попугайчика она купила в кастрюлю его посадила

........воды налила на огонь поставила))))

Петроградка
#6

Классно) у меня тоже есть попугайчик)

Гость
#7

выкинь его в окошко

Дашка)
#8
Гость

еще одна тупая разводка

попугайчика она купила в кастрюлю его посадила

Смешно!

И вообще я не думала что мою тему будут называть разводкой.Странно.

Дашка)
#9

выкинь его в окошко

Думала что на свете нет людей,могущих такое посоветовать.

Дашка)
#10
Марсианка

попросите испытательный срок - 1 месяц, и если вы справляться не будете и они не привыкнут к нему то отнесете его в магазин обратно! они согласятся , а за месяц думаю привыкнут

Да мне она сказала что когд я уйду то выкинет его в окно,как мне посоветовали тут(((

И я сегодня к подруге шла так я его с собой носила.А она смеется"Носи носи!Надоест и выкинешь его".И с ней нельзя договорится вообще.Прям не знааю,что делать.А птичка такая классная,зелененькая...((

#11
Дашка)

Да мне она сказала что когд я уйду то выкинет его в окно,как мне посоветовали тут(((

И я сегодня к подруге шла так я его с собой носила.А она смеется"Носи носи!Надоест и выкинешь его".И с ней нельзя договорится вообще.Прям не знааю,что делать.А птичка такая классная,зелененькая...((

носи с собой, может поймет как он тебе важен

Гость
#12
Дашка)

Думала что на свете нет людей,могущих такое посоветовать.

Ну, суп свари

не хватает серотонина
#13

гораздо хуже было бы если бы Вы собаку купили....А за попугаями относительно легко ухаживать.Обьясните это маме.

Гость
#14
Дашка)

попал под машину,одно крыло переломаное,прыгает,а лететь не может.Я прям вся засияла

ахахаха

Дашка)
#16

НЕт....Клетки нет..мне 5 лет....Хахаха РАЗВОДОЧКА ребятки=))))

Гость
#17

Не знаю разводка или нет. Вас понять можно, мать никуда его не денет. Привыкнет. У меня родители сами домой всех тащат. Бабушка котенка принесла давно. У меня кролик живет. Однажды нашли птенца воробья, выходили. Животные- это хорошо.. Первую неделю. Потом месяц шока. Потом привыкаешь:))) удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: