Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не знаю как справиться.

Мне 17 лет. У меня такая проблема: я встречаюсь с молодым человеком уже пол года. Когда мои родители уезжают я зову его к себе ночевать. Там нас охватывает порыв страсти, поцелуи, ласки, потихоньку раздеваемся. Он возбуждён и я возбуждена. Но до секса не доходит, я резко останавливаю это всё. Как справиться с этим барьером? ( я девственница)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Может подождать еще годик или два ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Парни сами соблазняют таких малолетних, а потом сами же не хотят на них жениться - потомучто никто шалав не любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите другого через годик, поопытнее. Если ваш парень за полгода не развел вас на секс, чудес в постели не увидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, у меня просто голова на плечах есть и как вы выражаетесь "развести на секс" меня так просто невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • поддерживаю. никак не надо справляться с этим барьером.

Нравится0
    Не нравится0
  • немножко грубовато выразилась. Просто опытный партнер смог и с помощью предварительных ласк, о которых вы пишете, довести вас до такого состояния, что ваша трезвая голова вас бы оставила, так же как и девическая скромность. А раз за полгода этого не произошло, то делаю вывод ваш партнер - ровесник или около того.

Нравится0
    Не нравится0
  • Партнеру 22 года и секс до меня у него был. Только судить не надо, что разницав 5 лет большая. Я и мои родственники в нем души не чают.

Нравится0
    Не нравится0
  • А и насчет ласк бывает такое, что голова даже кругом, но как будто потом резко в голове что-то щелкает и я останавливаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз щелкает, может и не надо вам торопиться с интимом. Вам еще нет 18. Все будет в свое время.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети