Гость
Статьи
Совсем запуталась

Совсем запуталась

Девчонки, я сосем запуталась! Мне 15, парня ещё не было! Я немного боюсь какой-то любви и отношений, но ужасно хочется! У меня бывают такие порывы, что очень хочется с кем-нибудь поцеловаться(хотя я ни разу этого не делала)! Прям внутри всё распирает! Эх... хочу себе найти парня, но не пьющего и не курящего, а такие почти редкость... где таких искать? Было ли у вас такое же желание целоваться? И вообще я запуталась в себе...

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
мама
#1

иди обед себе разогрей, потом за уроки садись. А! руки помыть не забудь!!

Гость
#2

купите вибратор. а то начнете уроки прогуливать. это у вас гормоны пляшут.

Гость
#3
мама

иди обед себе разогрей, потом за уроки садись. А! руки помыть не забудь!!

такая это мука воспитывать детей!

Гость
#4

Боже, мозг сохнет от постов малолеток! Иди уроки делай!! Рано тебе еще..

Гость
#5

Всё будет со временем, а пока учись лучше :)

Милана
#6

Все приходит во время,если люди умеют ждать.(с)Франсуа Рабле

Лучше читай книги,развивайся.Следи за собой,будь скромной,не ругайся матом)Тогда(!)хорошие парни к тебя потянуться! В твоем возрасте многие думают о парнях,поцелуях,сексе...И бросают со временем учебу...А потом,когда время наступает Жалеют,что упустили те дни,когда можно было учится.

Многих таких знаю)Я рада,что мама мне объяснила в молодости,что "не надо думать о мальчиках,лучше учись!все по воле судьбы,доча")) Сейчас мне 26 лет,хорошо зарабатываю,семья,маленькая девочка) Сейчас на 4ом месяце)

Детка будь умней)Учись-тебе мой совет))

я
#7
Гость

купите вибратор. а то начнете уроки прогуливать. это у вас гормоны пляшут.

вы в своём уме? вибратор блин...узнают башню оторвут.

я
#8

Ну не знаю, глупо , но целуй помидорки?

Прийдет время найдешь парня) В 15 без парня это нормально)))

Манечка
#9

Автор, я вас прекрасно понимаю, сама такая была((( у хороших воспитаных девушек нет парня потому, что они не вешаются им на шею и знают себе цену! У вас еще все будет, вам ведь всего 15!!!

Ира
#10

Спасибо, конечно, всем))

Матом я не ругаюсь, учусь хорошо, никогда не участвую в "гулянках" класса! Не пью, не курю)) Почему-то очень стеснительная..

Ира
#12
Lizbet_Unknown

Ира, не переживай по этому поводу! Конечно, многие хотят поцелуев и серьезных отношений! Первый раз я поцеловалась достаточно рано и, вообще, не по любви, с другом. Нет, не такого первого поцелуя я бы хотела! Но хвасталась в начальной школе, что раньше всех (вот дуреха=D). У меня тоже не было серьезных отношений. Прочитала твой комментарий ╧10 - ты прям как я. Ну, не кривя душой, признаюсь - гулянки я люблю!

Знаешь, я бы на твоем месте не зацикливалась на курении и алкоголе. Поверь, знаю хороших людей твоего возраста, которые чуть-чуть покуривают. Главное, как человек относится к этому. Лучше, если он это не афиширует и не считает крутым, пытается бросить. А своего человека ты найдешь, поверь! Отправляйся почаще в лагеря, записывайся в новые кружки, секции. Все у тебя еще будет!

Спасибо Вам))

Следующим летом намереваюсь поехать в лагерь с подругой))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: