Гость
Статьи
1 парень, во сколько?

1 парень, во сколько?

По сколько лет у вас появился парень?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
гость я
#1
автор

Во сколько лет у вас появился парень?

У меня в 16...и я считаю, что это в самый раз!

Верная
#2

в 19, до этого была увлечена сооооооооооовсем другим, о чем не жалею.

Гость
#3

в 18.

гость
#4

в 35.

мари
#5

в 14.первая любовь.платоническая.

Аннет
#6

в 23

Гость
#7

В 14 первый секс, в 15 первые серьезные отношения (не с тем кто первый :) ), эти отношения переросли в брак в 18 (мозгов то не было), в 22 развелась, счастлива что не родила от него.

В 24 снова вышла замуж - браку 12 лет, есть сын и дочь, счастлива.

Элис
#8

В 15. Первый секс во столько же)

Гость
#9

у меня парень с 14 лет, сейчас мне и ему по 19, планируем в скором времени пожениться.

Эфиопа
#10

В 41

Мия
#11

35

Tiamat
#12

Мне 17. Не было парня.

Вероника
#13

Свидания с мальчиками с 12 лет. Первый секс в 18. Или автор имела в виду "парень" как "сексуальный партнер"?

автор
#14

имела ввиду парня)

Настя
#15

Мне 14,в 11.

#16

В 18 с мужем))))

Доця
#17

Первая любовь в 15 (только поцелуи). Первый секс в 19.

туч
#18

Первый сексуальный партнер в 19.

Первые отношения почти в 21.

Надежда
#19

Мне 13, парня ещё не было, есть куча друзей, несколько близких друзей, среди этих друзей есть и парни. В моём классе больше половины девочек уже и "встречались" с парнями. Я конечно, понимаю, что никаких там настоящих отношений нет (по крайней мере в большинстве случаев), но всё равно как-то не по себе. Выгляжу я неплохо, да и сама вроде не глупая.

Lerka::*
#20

мне 13, влюблённость есть но парня нет(и не было

анжела
#21

а мне 10 лет у меня есть парень

гость
#22

Мне 26. Двоюродной сестре 14. По уму еще ребенок, хотя и не домашняя. Говорю ей, что в 18 лет будешь смеяться над тем, какой была в 14.

гость
#23
гость

Мне 26. Двоюродной сестре 14. По уму еще ребенок, хотя и не домашняя. Говорю ей, что в 18 лет будешь смеяться над тем, какой была в 14.

До сих пор ни с кем не встречался.

Анастасия
#24

"у меня был в 15)"

Дарья
#25

Мне почти 16 парня не было и нет.Хотя встречаться предлагали .Я не думаю что готова к отношениям с парнями.

ммммммм
#26

в 12 первый парень,отношения конечно платонические,просто гуляли за ручку)

Елена
#27

Мне 14, в прошлом году впервые начала с кем то встречаться, гуляли, в кино ходили, целовались пару раз, ну это все, расстались через 2 недели, теперь точно уверенна что парня у меня не будет до 16 точно, мне с подругами удобнее)

Познакомлюсь
#28

Вот скажите насколько реально встретить в Москве симпатичную девушку, у которой не было парней, 16-21 лет? Такие вообще остались?

Расскажу свою историю. У меня была всего одна девушка, я тоже был первый у нее. Она решила уйти, потом нашла себе парня и буквально через месяц с ним рассталась, захотела вернуться, но я не мог такое простить. Уже достаточно долгое время один. Сейчас в поисках девушки, желательно у которой не было парней.

О себе:

Мне 21 год, живу самостоятельно уже несколько лет. Рост 1.85, спортивный, не урод. Работаю в сфере интернет коммерции, зарабатываю нормально, но не ищу девушку, заинтересованную в деньгах. Хочется встретить скромную, милую девушку одну и навсегда. Не судите строго, но когда планируешь провести с девушкой всю жизнь, не приятно, когда до тебя у нее уже кто-то был.

Пишите на почту, просто пообщаемся, расскажу о себе побольше, фотки скину. Почта: pochta2122@mail.ru

настя
#29

у меня в 11 13 16 и пока сним

#30

В 13 лет начали дружить - ему было тогда 17 лет, просто дружили, общались, без поцелуев и интима. В 15 (мне 15, ему соответственно 19лет) стали парой, т.к. сказать, свидания, поцелуи и т.д. и т.п. К слову первый секс был только в 17 лет с этим же парнем.

Марси
#31

Мне 17 и я до сих пор нормально не встречалась с парнями. Я даже не целовалась, хотя красивая девушка модельной внешности.

Марси
#32
Познакомлюсь

Вот скажите насколько реально встретить в Москве симпатичную девушку, у которой не было парней, 16-21 лет? Такие вообще остались?

Расскажу свою историю. У меня была всего одна девушка, я тоже был первый у нее. Она решила уйти, потом нашла себе парня и буквально через месяц с ним рассталась, захотела вернуться, но я не мог такое простить. Уже достаточно долгое время один. Сейчас в поисках девушки, желательно у которой не было парней.

О себе:

Мне 21 год, живу самостоятельно уже несколько лет. Рост 1.85, спортивный, не урод. Работаю в сфере интернет коммерции, зарабатываю нормально, но не ищу девушку, заинтересованную в деньгах. Хочется встретить скромную, милую девушку одну и навсегда. Не судите строго, но когда планируешь провести с девушкой всю жизнь, не приятно, когда до тебя у нее уже кто-то был.

Пишите на почту, просто пообщаемся, расскажу о себе побольше, фотки скину. Почта: pochta2122@mail.ru

Жила бы я в Москве - обязательно написала бы :(

Miko04
#33

15 лет. Парня не было. И в ближайшее время уж точно не будет. с:

Гость
#34

12

#35

до сих пор нет, хотя 14 мне

С
#36

13, парни вообще не нужны, в моем возрасте это только понты

Настя
#37

мне 12. встречаюсь с офигенным парнем.советую действовать самой, мальчишки существа скромные. сами никогда не подойдут даже если вас любят, и знают что вы его тоже. просто мальчишки созревают позже девчонок. лично я предложила встречаться сама. он был в шоке , но ничего. согласился. позвал на первое свидание. ходили в кино, ели мороженное, в Талдыкоргане ходили в комнату страха. я, чтобы он чуствовал себя мужчиной делала вид что боюсь и держала его крепко за руку.
Маленький советик:
1)на первом свидании нужно вести себя нежно, женственно, быть даже немного беззащитной(чтобы он мог вас защитить, почуствовать себя мужчиной)
2) обязательно распустите волосы, оденьтесь так чтобы попа казалась больше.если лето желательно одеть платье(пышное, поднимающееся на ветру)
3) если вы долго знакомы... то смело можете поцеловать его в щёку(дать намёк что вы готовы к его поцелую)

КАААА12981
#38

В 14 лет и 9 месяцев, то есть почти в 15 лет начались первые отношения... С одноклассникам ,было это в 9 классе потом разошлись по другим учебным заведениям.
Втречались 5 месяцев, кроме поцелуев к счастью ничего не было.
Сейчас мне 15 лет и 5 месяцев ни с кем не встречаюсь и не хочу)

Настя
#39
автор

По сколько лет у вас появился парень?

у меня в 10 лет ему было 13, потом появился парень в 11 ему было 14 встречались пол года потом я его бросила потом стала встречатся с 12 летним и потом ближе к 12 лет стала встречатся с 13 летним потом он меня бросил и щас мне 12 и моему новому парню 15 дело в том что я выгляжу на 14 лет но они все знали сколько мне лет

Аноним
#40
автор

По сколько лет у вас появился парень?

у меня ещё не было парня

Аноним
#41

У меня его не было

Гарри паралон
#42
гость

в 35.

1 парень в 35, серьезно??

Гарри паралон
#43
Настя

мне 12. встречаюсь с офигенным парнем.советую действовать самой, мальчишки существа скромные. сами никогда не подойдут даже если вас любят, и знают что вы его тоже. просто мальчишки созревают позже девчонок. лично я предложила встречаться сама. он был в шоке , но ничего. согласился. позвал на первое свидание. ходили в кино, ели мороженное, в Талдыкоргане ходили в комнату страха. я, чтобы он чуствовал себя мужчиной делала вид что боюсь и держала его крепко за руку.
Маленький советик:
1)на первом свидании нужно вести себя нежно, женственно, быть даже немного беззащитной(чтобы он мог вас защитить, почуствовать себя мужчиной)
2) обязательно распустите волосы, оденьтесь так чтобы попа казалась больше.если лето желательно одеть платье(пышное, поднимающееся на ветру)
3) если вы долго знакомы... то смело можете поцеловать его в щёку(дать намёк что вы готовы к его поцелую)

***, теперь советы по отношениям 12-летки дают

74
#44

У меня нету парня хнык хнык

Даша
#45
настя

у меня в 11 13 16 и пока сним

Вика
#46
Гарри паралон

***, теперь советы по отношениям 12-летки дают

Да воще, у меня конечно быыыыл, но мы расстались и решили остаться друзьями, мне столько народу встречаться предлагали😒😒боже, мне же всего лишь 12....

Вика
#47
автор

По сколько лет у вас появился парень?

12

Гость
#48

Ещё не было

Гость
#49

Не во сколько

Гость
#50

Не во сколько 😓