Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фильм " Синхронный перевод"

Кто- нибудь смотрел? Фильм наш русский , но сделан совместно с Германией. Официальная премьера в Германии и России будет 13 февраля 2013
Но сестра, живущая в Германии говорит, что уже видела фильм в Интернете. Фильм реально классный, но сайт она забыла. В интернете инфы вообще нет. Только на немецких сайтах сюжет описан и дата выхода.
Может кто-нибудь знает где можно посмотреть. До премьеры ведь так долго.
Фильм про русскую девушку Машу и немецкого аса Ханса Йоахима Марселя( я помню, здесь много тем про него было)
P.S. Сегодня 30 сентября- день , когда этот парень разбился:(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • тоже хочу посмотреть. У нас во ВГИКе,когда на роль Маши отбирали ходили пробываться целыми курсами. В итоге взяли какую-то фифу,окончившую Щуку в 2010. Мне она абсолютно не понравилась. На роль Марселя удачно выбрали-немецкий актер и летчик похожи как две капли воды. На роль Вивьен Ли взяли по-моему англичанку. Если не путаю. А вообще мне кажется, что самая талантливая там немецкая актриса, которая играет Ингу-сестру Марселя. Я ее видела в нескольких фильмах-отлично играет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 30 сент - день переводчика как раз. Я тоже переводчик

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору