Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Для студентов или выпускников ВУЗов, подскажите пожалуйста

Я на 1 курсе, договор, отучились 2 недели, но попала я на факультет случайно, куда вообще не хотела , в общем мне не нравится ни факультет, ни курс, ничего. Хочу перейти на другой (в том же ВУЗе). Скажите, возможно ли это, если стоимость обучения на обоих факультетах одинакова, и пока по программе не сильно отстала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Скорее всего после первой сессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно. У нас чтобы не вылететь из-за прогулов, двоек за экзамены, людей переводили на другую специальность. А вам-то почему нельзя? Вуз топ-3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перевестись можно в любой момент, если на соответствующей специальности будет свободное место, при этом придется сдавать несданные предметы.

Нравится0
    Не нравится0
  • год нужно проучиться, чтоб перевестись на другой факультет снова на 1 семестр и досдать разницу в предметах, заявление подают после 1 сессии( у нас так )

Нравится0
    Не нравится0
  • вы сходите в деканат того факультета и узнайте все. скорее всего если программы не очень отличаются пока, то после первой сессии переведут (мне кажется, что даже у платников какой-то ограничитель должен быть, план приема.) если у них недобор был, то возможно переведут, если нет, то сессии ждать , а вообще сходите в деканат и узнайте, на самом деле!

Нравится0
    Не нравится0
  • В нашу группу перевели девчонку в конце сентября (мы первый курс). Так что можно

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически