Гость
Статьи
Оскорбляют в колледже

Оскорбляют в колледже

Мне 18, учусь на последнем курсе колледжа. Никому зла не делаю и не желаю, но так получилось что ни с кем сильно не дружу, но общаюсь с адекватными людьми. А несколько неадекватных девушек про меня выдумываю гадости и шуточки, задирают и насмехаются, и не только надомной. А я воспитанная, я не могу и не хочу отвичать им так же. Но терпеть это сил нет. Может кто поможет как с этим справится?

Jonna
18 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

последний курс - там же практика с нового года или даже раньше. Я бы сдала экзамены досрочно и нашла место практики за много километров от твоих подружаек.

Ксения
#2

У меня так же было в колледже. И не только девушки с парни. Выгляжу я норм, ни когда ни кому плохого не желала, а им пофиг. Мне на учебу не хотелось идти из за этого. Но какая разница в любом случае после того как это началось, я на них стала смотреть свысока, ведь у меня есть идеальный мч который меня уважает любит , есть верные друзья и главное я в жизни все пыталась добиться сама, в 19 купила машину, а ни как им все покупали родители. В общем я счастлива!!!

Алекса2012
#3
Ксения

в 19 купила машину, а ни как им все покупали родители. В общем я счастлива!!!

в 20 устроилась в Газпром топ-менеджером?)

не хватает серотонина
#4

Никак.Я тоже училась в колледже.Там такой контингент.Потом поступила в универ-сразу почувствовала разницу.Там были умные целеустремленные люди и этих детских тупых приколов не было,никому в голову не приходило оскорблять.То что в колледже-это просто детство и у Вас оно скоро закончиться.

Гость
#5
Алекса2012

в 20 устроилась в Газпром топ-менеджером?)

в 21 стала президентом таджикистана

Крев
#6
Гость

в 21 стала президентом таджикистана

В 22 уехала гастером в Москву.

Крев
#7

Вообще будьте выше этого.

Жара
#8

Вообще,дальше на работе будут оскорблять и так далее.гли всех!а не терпи!

Гость
#9

Автор, поверьте, такие людишки будут везде. И в колледже и на работе и на пенсии:) не переживайте, будьте выше этого. Всем мил не будешь. А если уж совсем обнаглеют - пошлите их на три буквы!

Jonna
#10

Я стараюсь не обращать внимания, но силы на исходе, рассказать друзьям или родителям не могу, в школе да и в своей компании я считалась заводилой, а тут ... И не то что б они меня оскорбляли, а задираются, придираются. Отвечать им так же как они не хочу, ибо будет хуже только.

Евгенн
#11
Jonna

А я воспитанная, я не могу и не хочу отвичать им так же. Но терпеть это сил нет. Может кто поможет как с этим справится?

А надо бы, отвИчать.

Вам нужно в охотничем магазе купить себе хорошую финку, (тока не Кизляр, (эту художественную бутафорию фиг знает как точить)). И по лицу их. По лицу. К ответу б***и!!!!!!!!!!!!!!!!

Jonna
#12

Евгенн, я считаю насилее - не выход, да и 15 лет жизни за решеткой того не стоят!!!!!

Евгенн
#13

А и как хочите. Вот

Гость
#14

Они оскорбляют вас и ждут реакции, чтобы поржать, это от нечего делать иногда *** развлекаются, лучший способ если вы не конфликтный человек, относиться к ним как к психически неуравновешенным людям - не подходить к ним, если вы разговариваете со своими однокурсниками а они мешают вам договорите , потом пошлите на х, тех кто это делает, чтоб они понимали что вам не до них.

Рррррррррр.
#15

"Пошли их! Если ты и в правду не чего им не сделала, то они не нормальные! У меня в школе тоже обижали, и я со многими не долго дружила, дело было даже не во мне, я их даже не трогала(моих обидчиков)! Но потом в уме я поняла, что это не я им не нужна, а они мне!"

я
#16

изменись внешне, не руши себе психику и тд. Ну разве настолько сложно ???

Гостья
#17

Было такое тоже,когда в колледже училась. ***-люди,что с них взять.Так вот и трепали нервы 4 года, потому что соревноваться с ними в матюканиях я была несильна.

Маргаритка
#18

Тоже так было.

У меня на втором курсе машина появилась (накопила на "таврию" 25т.р.) - тоже вечно повод был для всяких шуточек. Начиная от того, что таврия=запорожец, заканчивая источниками доходов.

ОднокурсницЫ ещё молчали (ибо деньги чаще просерали по клубам всяким), парням это вообще покоя не давало - они, такие крутые, пешком ходят, а какая-то девчонка на машине катается. Грозились колёса порезать, краску исцарапать и т.п.

Попросила своего МЧ разок на своей машине подвезти (сам он несколько бугаистого телосложения, ездит на уазике своей сборки).

После этого все как-то призаткнулись.

Вывод - или пропускать мимо ушей и терпеть, или попросить "доброго друга" о помощи ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: