Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расстаться с парнем

Парень очень долго любил меня, и недавно я ответила ему взаимностью, у нас было около 3 свиданий. он мой одноклассник. и мои родители знают что он хулиган. учится на 3, а я отличница, и вся такая правильная, я скрывала от родителей что мы с ним вместе, но как то информация к ним попала, в общем дошло до того что мне сестра из другого города звонила и сказала , что если только узнает, что я с ним гуляю-оторвёт голову обоим. но парень видимо испугался и я заметила что ко мне он уже не подходит совсем, говорит может расстанемся, флиртует с другими...но когда я говорю что согласна на расставание, он говорит что он пошутил и исправится. эти все события произошли за 1 неделю, то есть наши отношения подошли к концу так и не начавшись. я понимаю что родители говорят правду, да и сама я так считаю, что в 16 лет в голове должна быть учёба. но он у меня первый друг-мальчик и я сама стараюсь его потихоньку изменить, помочь с учёбой, но мне кажется всё делается только хуже...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отличница и хулиган..
    смешно читать, когда дети про любовь пишут..про свидания.. отношения...
    иди учись, отличница ты наша..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть