Гость
Статьи
типо ничего не ем..

типо ничего не ем..

Я ем нормально, утром , после школы и ужин . А папа постоянно говорит что я ничего не ем. Никогда своего ребенка не буду ничего заставлять есть!!! Что посоветуете?
Я ела и хлопья, и кашу, и бутерброд и яблоко и еще чегото вроде жевала. НО я не ела. А если бы я сьела творог и салат из огурца и помидора - то без претензий. Ну как так? Вот и буду творог и огурцом есть. Как раз и похудею и орать не будут. Как думаете?
Меня уже доканала эта тема про еду, серьезно. Мне че килограммами есть, если я так не делаю в чем сомневаюсь. Куда еще то

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Эли
#1

Моя мама меня вообще анарексичкой называет, если честно мне это даже нравится. Никогда не заставляют меня есть)

Ирка
#2

Не типО, а типА. .

гость
#3
Ирка

Не типО, а типА. .

ну и ладно)

Авеню 999
#4

Научитесь изъясняться яснее, для начала...

гость
#5

до ужаса глупая статья получилась конечно))

Acme
#6

Не понимаю людей, которые могут заставлять кого-то есть...

гость
#7
Эли

Моя мама меня вообще анарексичкой называет, если честно мне это даже нравится. Никогда не заставляют меня есть)

Знаешь, ахаха мне папа говорит мол у меня плечи уже костлявые и ноги спички)) хотя как у всем)) вот надо же до плеч докопаться)) ну я по доброму

Soho
#8

Я когда дома бываю, меня на кухню каждые 5 минут тащат, к выражениям "ноги-палки", "ручки-веревочки", "ребра торчат, одни кости", я уже привыкла)

Шпилька
#9
Acme

Не понимаю людей, которые могут заставлять кого-то есть...

не понимаю людей, которых надо заставлять поесть.. Чтоб я могла, то мне только покажи ... (но только не творог).

Шпилька
#10
гость

Знаешь, ахаха мне папа говорит мол у меня плечи уже костлявые и ноги спички)) хотя как у всем)) вот надо же до плеч докопаться)) ну я по доброму

а в каком вы классе?

гость
#11
Шпилька

а в каком вы классе?

в 9

лапа
#12

у меня родители такие же..хорошо,что это уже в прошлом-живём с мужем отдельно,но всё равно так и стараются накормить.

яра
#13

Да ладно вам, Автор. Родители такие родители. Заботятся они о вас, это так здорово

Гость
#14

это родители... мои могут мне сказать что я ничего не ем даже если я буду на их глазах есть. могут сказать что я замерзну летом ) я расцениваю это как легкий даунизм у родителей ).... хотя раньше меня это страшно бесило

Гость
#15
гость

ну и ладно)

После "ну" ставится запятая. Автор, родители правы, ешьте лучше и разнообразнее, тогда мозг получит больше полезных веществ. Уровень образования повысится.

По ту сторону
#17

Автор, если вес у тебя стабилен (или растет потихоньку) и нет признаков авитаминоза, то ешь ты достаточно. Просто не обращай внимание на родительскую придурь.

гость
#18
яра

Да ладно вам, Автор. Родители такие родители. Заботятся они о вас, это так здорово

Вы не правы, а если такими темпами меня раскормят ? И потом буду ПЫШКОЙ , как думаете найду ли я в таком виде мужа который будет любящим и приютом сможет меня обеспечить ??? Об этом то почему родители не думают .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: