Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

правильно ли говорит врач?(про жир)

мне 17. была у врача. Врач узнала сколько я вешу и начала нудить, что я должна поправиться кг на 8!!!!

Я чуть со стула не упала)
У меня рост 174, вешу 50.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Не сильно ушиблась когда упала со стула? Кости не громко грохотали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну я 175, вес мой 55, по моему 58 это много.

Нравится0
    Не нравится0
  • мнение врачей по этому вопросу меня всегда удивляет и веселит.
    мой рост 176, был вес 60 кг, начала болеть, медики нудили что я !!!! тонкая и слабая поэтому. К счастью попалась мне умная докторица, заставившая меня похудеть до 55 кг, чтобы мое здоровье нормализовалось.
    Это староформатные неграмотные врачи считают что здорового человека должно быть много - глупость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерный вес высчитывается по формуле рост минус 110,получится ваш вес. Если вы себя не насилуете диетами,если получаете в норме белки,жиры,витамины и микроэлементы,чувствуете себя прекрасно и энергия бьет ключом,то наверное,все в порядке

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а 8 кг,это необязательно жир.Это может быть и мышечная масса.Вам такой вариант в голову не приходил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Индекс массы тела рассчитайте (вес разделить на рост в квадрате) 50/(1,74)2 у вас будет 16,5. 15-20 - дефицит веса! Вообще это реально мало, может быть в силу возраста пока еще и ладно.... но потом... мало. мне 23, рост 165, вес 55. Летом худела до 52, все знакомые говорили что я очень худая, даже слишком. А вы на 10 см выше! Если чувствуете себя комфортно, почему бы и нет, но большинству парней, скажу я вам, кости не нравятся, хотя мода шепчет иное.... Решать вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нормально ты весишь , даже 45 можно наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Загнёшься - поймёшь прав он или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы шибанутые
    Я сама вешу 51 при росте 172,кости не гремят,дистрофиком не выгляжу,и всем бы так питаться отлично,как питаюсь я.
    Главное то,как вы себя ощущаете,и судить надо смотрясь или хотя бы по параметрам.
    А не рост минус сто десять,маразм просто.Я весила 58,и выглядела отвратительно,у меня широкие плечи и жир на животе,спине был,фу.
    Сейчас всё аккуратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрясь в зеркало*

Нравится0
    Не нравится0
  • Я при росте 176 была.55 кг. Ужас. Сейчас 62- очень довольна. Сочная такая. На шведку стада похожа. По мне видно,что я здоровая. Качественная какая-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • Врач права. Пусть не на 8 кг, но парочку стоит поднабрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ra

Вы шибанутые
    Я сама вешу 51 при росте 172,кости не гремят,дистрофиком не выгляжу,и всем бы так питаться отлично,как питаюсь я.
    Главное то,как вы себя ощущаете,и судить надо смотрясь или хотя бы по параметрам.
    А не рост минус сто десять,маразм просто.Я весила 58,и выглядела отвратительно,у меня широкие плечи и жир на животе,спине был,фу.
    Сейчас всё аккуратно.

Видно, как на вас мода влияет, а вы не спрашивали мнение других людей, так сказать, со стороны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

RaВы шибанутые
    Сейчас всё аккуратно.Видно, как на вас мода влияет, а вы не спрашивали мнение других людей, так сказать, со стороны?

спрашивала,поверьте,и даже не у подруг,а у старших родственников,которые влиянию моду не подвержены.
    ну телосложение такое-и жира нет,и кости не торчат)не дистрофик я)

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, автор, не слушайте вы их. Я при росте 175 вешу 52. При весе 58 чувствовала себя коровой =="

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети