Гость
Статьи
правильно ли говорит …

правильно ли говорит врач?(про жир)

мне 17. была у врача. Врач узнала сколько я вешу и начала нудить, что я должна поправиться кг на 8!!!!

Я чуть со стула не упала)
У меня рост 174, вешу 50.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сильно ушиблась когда упала со стула? Кости не громко грохотали?

Элли
#2

Ну я 175, вес мой 55, по моему 58 это много.

Ася
#3

"мнение врачей по этому вопросу меня всегда удивляет и веселит.\n
мой рост 176, был вес 60 кг, начала болеть, медики нудили что я !!!! тонкая и слабая поэтому. К счастью попалась мне умная докторица, заставившая меня похудеть до 55 кг, чтобы мое здоровье нормализовалось.\n
Это староформатные неграмотные врачи считают что здорового человека должно быть много - глупость."

Гость
#4

"Примерный вес высчитывается по формуле рост минус 110,получится ваш вес. Если вы себя не насилуете диетами,если получаете в норме белки,жиры,витамины и микроэлементы,чувствуете себя прекрасно и энергия бьет ключом,то наверное,все в порядке"

Гость
#5

"Автор, а 8 кг,это необязательно жир.Это может быть и мышечная масса.Вам такой вариант в голову не приходил? "

Гость
#6

"Индекс массы тела рассчитайте (вес разделить на рост в квадрате) 50\/(1,74)2 у вас будет 16,5. 15-20 - дефицит веса! Вообще это реально мало, может быть в силу возраста пока еще и ладно.... но потом... мало. мне 23, рост 165, вес 55. Летом худела до 52, все знакомые говорили что я очень худая, даже слишком. А вы на 10 см выше! Если чувствуете себя комфортно, почему бы и нет, но большинству парней, скажу я вам, кости не нравятся, хотя мода шепчет иное.... Решать вам."

Я
#7

Да нормально ты весишь , даже 45 можно наверно

xxxx
#8

Загнёшься - поймёшь прав он или нет.

Ra
#9

Вы шибанутые

Я сама вешу 51 при росте 172,кости не гремят,дистрофиком не выгляжу,и всем бы так питаться отлично,как питаюсь я.

Главное то,как вы себя ощущаете,и судить надо смотрясь или хотя бы по параметрам.

А не рост минус сто десять,маразм просто.Я весила 58,и выглядела отвратительно,у меня широкие плечи и жир на животе,спине был,фу.

Сейчас всё аккуратно.

Ra
#10

смотрясь в зеркало*

мисюсь
#11

Я при росте 176 была.55 кг. Ужас. Сейчас 62- очень довольна. Сочная такая. На шведку стада похожа. По мне видно,что я здоровая. Качественная какая-то)

Гость
#12

Врач права. Пусть не на 8 кг, но парочку стоит поднабрать.

Гость
#13
Ra

Вы шибанутые

Я сама вешу 51 при росте 172,кости не гремят,дистрофиком не выгляжу,и всем бы так питаться отлично,как питаюсь я.

Главное то,как вы себя ощущаете,и судить надо смотрясь или хотя бы по параметрам.

А не рост минус сто десять,маразм просто.Я весила 58,и выглядела отвратительно,у меня широкие плечи и жир на животе,спине был,фу.

Сейчас всё аккуратно.

Видно, как на вас мода влияет, а вы не спрашивали мнение других людей, так сказать, со стороны?

Ra
#14
Гость

RaВы шибанутые

Я сама вешу 51 при росте 172,кости не гремят,дистрофиком не выгляжу,и всем бы так питаться отлично,как питаюсь я.

Главное то,как вы себя ощущаете,и судить надо смотрясь или хотя бы по параметрам.

А не рост минус сто десять,маразм просто.Я весила 58,и выглядела отвратительно,у меня широкие плечи и жир на животе,спине был,фу.

Сейчас всё аккуратно.Видно, как на вас мода влияет, а вы не спрашивали мнение других людей, так сказать, со стороны?

спрашивала,поверьте,и даже не у подруг,а у старших родственников,которые влиянию моду не подвержены.

ну телосложение такое-и жира нет,и кости не торчат)не дистрофик я)

Ra
#15

модЫ*

Динь-динь
#16

ох, автор, не слушайте вы их. Я при росте 175 вешу 52. При весе 58 чувствовала себя коровой =="

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: