Гость
Статьи
Сделала пирсинг

Сделала пирсинг

Поколола пупок,всё сделали быстро и даже не больно.
Но придя домой у меня начала идти кровь.
Подскажите что делать,и нормально ли это?

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

"В школе сказала подруге, а подруга по всему классу по секрету. пацаны на перемене задрали кофту и ржали всем стадом. теперь у меня кровь идет и уроды пристают. плачу( хэлп ми плиз"

мэлори
#2

"в таком возрасте надо уроки учить, а не пупы колоть"

Анонимка
#3

"А все потому, что не послушалась маму. Говорила же мама: "не прокалывай! А то будешь, как деревенская стилизованная шалава!" Вот, как мне теперь все исправить?((((("

Авторррр
#4

"обработать перекисью, еще инфекцию занесете, и первое время заклеенным пупком ходите, мне так рекомендовали, ватный диск и сверху пластырь "

Гость
#5

"как мне теперь все исправить?(((((\n
\n
Вытащи серьгу само все заростет."

не смотрите НТВ
#6

"обрабатывайте хлоргексидином (или мирамистином). ложишься на спину и льешь на пуз. если будет гноится- мазь левомеколь. кровить немного может.\n
лучше позвоните мастеру, у котрого кололи (у них должен быть в салоне телефон)"

Гость
#7

"Сходи в больницу."

Гость
#8

Лишь бы советы давать. Автор не уточнила откуда идет кровь, может у нее месячные.

ГостьЯ
#9

Продизенфицируйте хлоргексидином и наложите маль левомеколь, сверху марлевая салфетка и пластырь. Это Вам уже писали. 5-7 дней и должно пройти, если нет, то к врачу.

Алиса
#10
Гость

Лишь бы советы давать. Автор не уточнила откуда идет кровь, может у нее месячные.

+1

Гость
#11

Кровь придя домой начала идти? Как интересно

Еленочка
#12

этого вообще не в коем случае не должно быть!сама себе прокалывала 6раз пупок,не гноился и не было крови,сейчас 6месяцев с ним хожу и все норм!если кровь,значит что-то повредили!

Гость
#15

блин, ну смысл прокалывать? Не из-за проколотого пупка мальчикам нужно нравиться, лучше бы бегала по утрам и тому подобное. И внутренний мир , да

Ebuka
#16
Еленочка

этого вообще не в коем случае не должно быть!сама себе прокалывала 6раз пупок,не гноился и не было крови,сейчас 6месяцев с ним хожу и все норм!если кровь,значит что-то повредили!

со всех сторон чтоли проколола??? не красиво ведь:(

бэйба
#17
мэлори

в таком возрасте надо уроки учить, а не пупы колоть

одно другому не мешает. так что прежде чем что то написать-думайте, а не пишите эти заученные избитые фразочки про уроки, учебу ит.д.

Гость
#19

Хорошо питайся, кровь идет из-за плохо здоровья