Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделала пирсинг

Поколола пупок,всё сделали быстро и даже не больно.
Но придя домой у меня начала идти кровь.
Подскажите что делать,и нормально ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • В школе сказала подруге, а подруга по всему классу по секрету. пацаны на перемене задрали кофту и ржали всем стадом. теперь у меня кровь идет и *** пристают. плачу( хэлп ми плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в таком возрасте надо уроки учить, а не пупы колоть

Нравится0
    Не нравится0
  • А все потому, что не послушалась маму. Говорила же мама: "не прокалывай! А то будешь, как деревенская стилизованная ***!" Вот, как мне теперь все исправить?(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • обработать перекисью, еще инфекцию занесете, и первое время заклеенным пупком ходите, мне так рекомендовали, ватный диск и сверху пластырь

Нравится0
    Не нравится0
  • как мне теперь все исправить?(((((
    Вытащи серьгу само все заростет.

Нравится0
    Не нравится0
  • обрабатывайте хлоргексидином (или мирамистином). ложишься на спину и льешь на пуз. если будет гноится- мазь левомеколь. кровить немного может.
    лучше позвоните мастеру, у котрого кололи (у них должен быть в салоне телефон)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходи в больницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лишь бы советы давать. Автор не уточнила откуда идет кровь, может у нее месячные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продизенфицируйте хлоргексидином и наложите маль левомеколь, сверху марлевая салфетка и пластырь. Это Вам уже писали. 5-7 дней и должно пройти, если нет, то к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лишь бы советы давать. Автор не уточнила откуда идет кровь, может у нее месячные.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровь придя домой начала идти? Как интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • этого вообще не в коем случае не должно быть!сама себе прокалывала 6раз пупок,не гноился и не было крови,сейчас 6месяцев с ним хожу и все норм!если кровь,значит что-то повредили!

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, ну смысл прокалывать? Не из-за проколотого пупка мальчикам нужно нравиться, лучше бы бегала по утрам и тому подобное. И внутренний мир , да

Нравится0
    Не нравится0
  • Еленочка

этого вообще не в коем случае не должно быть!сама себе прокалывала 6раз пупок,не гноился и не было крови,сейчас 6месяцев с ним хожу и все норм!если кровь,значит что-то повредили!

со всех сторон чтоли проколола??? не красиво ведь:(

Нравится0
    Не нравится0
  • мэлори

в таком возрасте надо уроки учить, а не пупы колоть

одно другому не мешает. так что прежде чем что то написать-думайте, а не пишите эти заученные избитые фразочки про уроки, учебу ит.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо питайся, кровь идет из-за плохо здоровья

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически