Гость
Статьи
Мне кажется, что мама …

Мне кажется, что мама неуверенна во мне.

Привет всем. Мне 16, я встречаюсь с парнем, ему 17, он в 11 классе. Когда моя мама узнала с кем я встречаюсь, она сказала мне, чтобы я не воспринимала его серьёзно, потому что он избалован вниманием девушек и меня бросит, потому что он не сможет меня оценить. Мне было обидно, зачем она так говорит? Про то, что он не сможет меня оценить она говорила специально, чтобы не обидеть. Но почему она сразу ставит крест на наших отношениях, я не понимаю, она что так неуверенна во мне?

Алёнка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банальщина, сама значит в молодости обожглась, что до сих пор страх остался, только теперь уже по отношению к тебе

Гостья
#2

значит ты некрасивая девочка( но просто мама боится тебе это сказать. и она боится, что он с тобой на спор, что с такой страшненькой переспит. потом всей школой будут над тобой угорать..((

Гость
#3

да просто не хочет что бы ты свою невинность потеряла, а поберегла для любимого и единственного!!

в принципе, можешь т.ахаться, только предохраняйся что бы не залететь и не заболеть ни чем!!

Алёна
#4

Автор, просто 1я любовь всегда печально заканчивается. И мама не хочет, чтобы вам было очень больно. Относитесь к этим отношениям как к приятной игре.

я тут
#5

Вы, Алёнка, своим умом думайте, мало ли кто и что говорит. Даже если это и мама. Она, может, обожглась когда-то или просто предостеречь вас хочет. Но, в любом случае, делает это странно...А первая любовь она всяко разно заканчивается - знаю пары что на всю жизнь! Свое сердце слушайте, обращайте внимание что говорит и, главное, что делает ваш парень. Не давайте себя в обиду никогда, знайте себе цену. И будет вам счастье! Удачи!

я тут
#6

Моя мама тоже мне говорила - он тебя не достоин:))) Лет 16 живем, моя мама его родным считает давно! Так что улыбайтесь всему просто, жизнь, она знаете ли, все по местам сама расставит!

не смотрите НТВ
#7

как вобще в 16 лет можно воспринимать серьезно?

Гость
#8

Мама просто о Вас же и заботиться.

Гость
#9

Года через два сама поймешь, что мама права. Тогда, будь добра, подойди к ней и извинись.

Мама просто в разы опытнее тебя. Все наивные и маленькие девочки 16 -17 лет думают, что это любовь до конца жизни. А это просто переходный возраст и момент

Гость
#10
я тут

Моя мама тоже мне говорила - он тебя не достоин:))) Лет 16 живем, моя мама его родным считает давно! Так что улыбайтесь всему просто, жизнь, она знаете ли, все по местам сама расставит!

это случай один на миллион

и еще не вечер, посмотрим, что будет через 4 года

бэйба
#11
Гостья

значит ты некрасивая девочка( но просто мама боится тебе это сказать. и она боится, что он с тобой на спор, что с такой страшненькой переспит. потом всей школой будут над тобой угорать..((

Чё за тупор.лый бред. Мальчики избалованные внимание девочек какраз таки встречаются с теми кого сами выбирают, а заф.иг ему по твоему выбирать страшную? Такие мальчики просто вертят девочками как хотят а потом брасают, когда девочка надоедает. Поэтому мама ей такое и сказала, потому что не хочет чтобы он так поступил с её дочерью. А если ты считаешь, что любовь это когда люди друг другу нравятся внешне, а все остальное не важно-мне тебя жаль.

Гость
#12

Мама заранее хочет дочку утешить, но это глупо, ее еще никто не бросал и вполне возможно этого не случится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: