Гость
Статьи
Стыдно перед МАМОЙ!! …

Стыдно перед МАМОЙ!! Виновата и не призналась

По своей глупости...Встречалась с парнем, а он говорил, что мол ему деньги нужны на операцию для деда...Просил занять. Т.к. у меня денег не было, а его мне было очень жалко. Я пошла на ужасный поступок! Своровала из дому цепочку, серьги и кольцо (цолотое)...Парень обещал через месяц вернуть, а потом уехал из города. Да, наивная. Да, глупая.
Я виновата перед мамой, мне стыдно в глаза смотреть...Я не призналась,но не знаю, что делать. Дня не прошло,чтобы я не плакала...Где теперь эти украшение? Наверно в ломбарде каком-то...Стыдно быть такой.

Плохая дочь
17 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

а мама-то заметила пропажу? я бы рассказала маме, уверена, она бы не стала ругаться. объясни, что поверила человеку, что он тебе очень нравится, но теперь ты получила урок на всю жизнь. если мама нормальная, то вообще ругаться не будет, я бы не ругалась. ты же не все ценное из дома вынесла, а всего лишь цепочку, серьги и кольцо. это не самое страшное, что бывает в жизни

Керен
#3

Надо рассказать правду, включая операцию деда и весь обман. Лучше пусть от мамы влетит, чем жить с таким пятном на душе до пенсии.

Гость
#4

Признайтесь маме. Ее выговор Вам и недовольство будет Вашим искупляющим наказанием. Вам после него станет легче, ибо вы сознаете вину и понимаете, что это был урок.

Гость
#5

радуйся, урок на всю жизнь получила недорогой ценой, скажи маме все

Гость
#6
Керен

Надо рассказать правду, включая операцию деда и весь обман. Лучше пусть от мамы влетит, чем жить с таким пятном на душе до пенсии.

Абсолютно верно.

Гость
#7

конечно надо рассказать,все как есть.но вы задумайтесь на что вы пошли ради непонятно чего!это преступление,вам это хороший урок на всю жизнь!не дай вам Бог еще повстречать таких людей!а мама конечно будет в шоке ,возможно будет ругаться и так далее-имеет право!!!но потом вам станет легче и вы вместе придумаете,что делать!

гостья
#8

а если рассказать маме и заяву в полицию написать. типа "такой то..выманил золотые украшения обманом... и так далее". как думаете, дело на него заведут?

охота ж гаду отомстить))

Гость
#9
гостья

а если рассказать маме и заяву в полицию написать. типа "такой то..выманил золотые украшения обманом... и так далее". как думаете, дело на него заведут?

охота ж гаду отомстить))

вы ему их сами принесли.....он вас не пытал,он их не своровал...на адвоката больше потратите и ничего не докажите.это вы уже себя так оправдываете....

гостья
#10
Гость

гостьяа если рассказать маме и заяву в полицию написать. типа "такой то..выманил золотые украшения обманом... и так далее". как думаете, дело на него заведут?

охота ж гаду отомстить))вы ему их сами принесли.....он вас не пытал,он их не своровал...на адвоката больше потратите и ничего не докажите.это вы уже себя так оправдываете....

я не автор)) просто если автор несовершеннолетняя (кто еще поведется на байку о болезни дедушки),- то может можно что то сделать

Плохая дочь
#11

Мама пропажу еще не заметила хотя больше двух месяцев прошло... Сказать боюсь, но чувствую надо...

Гость
#12

Ага так тебе и поверили. Небось сама сдала в ламбард драгоценности, а на них айфон купила. Знаем таких как ты профурсеток

Гость
#13

скажи маме.

и не верь так мужчинам. сколько им бы лет не было.

Плохая дочь
#14

Ага так тебе и поверили. Небось сама сдала в ламбард драгоценности, а на них айфон купила. Знаем таких как ты профурсеток

Ваше право мне не верить. Глупо в этом случае вас переубеждать.

Дашша
#15

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20%D0%B3%D0​%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB​&c%5Bsection%5D=audio

Аня
#16

автор, рассказывайте маме и бегом в полицию. это же мошенничество. имя этого парня вы знаете, другой город не другая планета, так что все в ваших руках. таких *** надо наказывать.

Лена
#17

девушка расскажите все лучше матери, крику будет обязательно но за то это пятно исчезнет с вашего разума а в качестве искупа вину в будущем купите ей шикарный золотой набор!

Ищь
#18

Маме рассказать срочно и в полицию на него!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: