Гость
Статьи
Колледж полиции для …

Колледж полиции для девочки после 9 класса

Девушки, подскажите, дочка хочет поступить в колледж полиции после 9 класса? У кого какая информация по этому поводу есть? Что, почем, курсы и т.д. Буду благодарна за ЛЮБУЮ информацию. Заранее - спасибо.

Martina
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю эту информацию можно узнать в деканате или на сайте колледжа в разделе абитуриентам)нам то почем знать)

Martina
#2

Вы меня не поняли - я собираю деньги на экономический факультет, чт-бы дочку взяли с красным дипломом в Газпром. Как ене отговорить?

Martina
#3

Тем более в полицию набирают крепких рослых мужиков, а не детей.

ген.шатура
#4
Martina

Тем более в полицию набирают крепких рослых мужиков, а не детей.

ага после 9 класса - крепких мужиков ))))

Martina
#5
ген.шатура

ага после 9 класса - крепких мужиков ))))

В 16 поступил, в 19 выпустился, сходил в армию и в 20 лет самое то!

Гость
#6
Martina

Вы меня не поняли - я собираю деньги на экономический факультет, чт-бы дочку взяли с красным дипломом в Газпром. Как ене отговорить?

хпхпххпхп0))) в Газпром))))

где ваш опыт???

Лайла
#7

Какой город?Я в свое время отучилась в лицее милиции,потратила много денег на жилье,на сам лицей,на карманные расходы (поверьте,за 2 года это большие деньги)...Носили форму,ставился акцент на историю,обществознание,русский,добавились новые предметы:строевая (как вспомню,так тошно),огневая (теория в основном),криминалистика (ничего не запомнилось,была редко очень), много кружков разных,соревнований и других мероприятий,каждое утро построение,оттачивали дисциплину. Я туда очень рвалась,после 9 класса (сама из другого города была),поступила,казалось се очень интересным сначала,но потом....когда окончила,поняла,что эта такая ***!Ничему не научили в итоге (хотя я старательная,хорошо училась),денег потратили много, ЕГЭ я бы сдала намного лучше в родной школе как я поняла, и приходится мне теперь учиться платно в ВУЗЕ (хотя обещали выдавать справки,и 80% курсантов якобы поступают в специализированные вузы на бюджет)Кстати говоря обещали,что можно будет работать помощником юриста-НИЧЕГО ПОДОБНОГО!. Это что касается лицея.Если говорить про колледж.на сколько я знаю там 3 года учатся,и дается уже специальность юриста.Моя одногруппница окончила такой колледж,мне 18 на 2 курсе,ей 21 и она тоже на 2 курсе,очень жалетт потраченное время,тк ничем он ей в жизни не помог!

Лайла
#8

Да,и физ подготовка там должна быть хорошая,рукопашка,обычная физ-ра,все эти нормативы,5 дней в воинской части под песни солдатов просыпаться (это как раз одно из мероприятий)...брррр

Лайла
#9

солдат простите

Гость
#10
Martina

Вы меня не поняли - я собираю деньги на экономический факультет, чт-бы дочку взяли с красным дипломом в Газпром. Как ене отговорить?

Никак. Выбор ее.

Мария
#11

Подскажите пожалуйста можно ли поступить в полицейский коледж после 10-го класса?

александр
#12
Martina

Девушки, подскажите, дочка хочет поступить в колледж полиции после 9 класса? У кого какая информация по этому поводу есть? Что, почем, курсы и т.д. Буду благодарна за ЛЮБУЮ информацию. Заранее - спасибо.

александр
#13

условия приёма в лицей полиции девочек после 9 класса?

Яна
#14

Это очень хороший колледж! У меня сестра младшая учится там будет с этого учебного года:)

хттп://цоллеге-полице.ру/Дефаулт.аспx?табид=123

Яна
#15

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования города Москвы ╚Колледж полиции╩

Сузанна
#16

хочу поступить в полицейскую школу после 9-ого класса! В городе Горный-Алтай подскажите пожалуйста как мне быть? Как поступить в эту школу? какие предметы для этого надо?

прозревший
#17

Выходят оттуда дознатели и участковые.Душа черствеет,грубеет от допросов,разборок краж ,грабежей,побоев,хулиганства.Дно одним словом - это девочке надо? Тем более, после окончания колледжа справки о ЕГЭ не будет ,все пути отрезаны для поступления в ВУЗ.Не делайте ошибок,лучше 10-11,но с правом выбора дальнейшей судьбы.

Надежда
#18

Приветики всем меня зовут Злотарева Надежда Геннадьевна учусь я в школе-интернате г.Воскресенск я бы хочень хотела поступить в школу милиции.Учись я на четыре и пять учавствую во всех соревнованиях которые проводятся у нас в городе.Какие нужно сдать предметы перед тем как поступить в школу милиции. Но скажу сразу я себя иногда не получается держать в руках но я щитаю про себя до 10 а так я очень мечтаю поступить в любую школу милициии.

Маури
#19

Щитай и учаВствуй!.На "4 " и "5 " что-то не похоже.Надя, подтяни русский язык.

сдавать аттестат,кросс 1000м,100м , пресс с отжиманием на время.

Кат
#20

Здравсвуйте.меня завет Катя я очень хочу поступить в школу полиции после9 класса подскажите куда можно пойти в москве

маржан
#21

салеметсиздерма менин атым Маржан менде 9сыныптан кейин полицеиски колледжге баргым келеди ол ушин кандай пан тандауым керек айтыныздаршы

Гость
#22

есть ли школа полиции в городе иркутск после 9 класса

Гульмира
#23

салеметсиздерма менин атым Гулмира менде 9 кастан кейЁн полицейски коледжге туским келеди ол ушин кандай п&ъ1241;н тандауым керек?

Гость
#24

Если ли в Пушкине или в СПБ школа полиции дл девочек после 9 класса,подскажите пожалуйста..?

Регина
#25

Здравствуйте, я хочу поступить в школу полиции после 9 класса, что для этого нужно?

За ранее благодарна!

Регина

Виктория
#26

Здраствуйте меня зовут Виктория я заканчиваю 9 класс хочу поступить в школу полиции конечно если это возможно) только вот не знаю куда можете подсказать ? и вообще что нужно что бы туда поступить ??

Ольга
#27

Я хочу сделать так : закончить 9 классов, поступить на юридический факультет, закончить учебу там, а потом пойти в школу милиции и работать в полиции в дальнейшем. Могу ли я так сделать?

алёна
#28

Подскажите пожалуйста,какие экзамены нужно сдавать на базе 9 класса?

Гость
#29

какие экзамены нужны,чтоб поступить в полицию??

Гость.
#30

Дак всё таки после 9-го класса можно поступить в полицию?? А в каком именно городе??

naik
#31

пиши по русски ! реально люди судьбой интересуются !!!!салам!

naik
#32

я родитель своего любимого ребёнка дочери! физически она сильно не подготовлена но ? хочет поступить в школу милиции ! после 9 класса ! добрые люди подскажите стоит ли ей идти ? и что её там ждёт? и куда лучше в какой город ? мы живём в чел обл ! в заранее спасибо!

Лидия
#33

Хочу поступить после 9 класса в полицейскую школу, подскажите какие предметы нужны, ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Александра
#34

ребят, стоит ли поступать в колледж полиции после 10 класса?

Настя
#35

А какие точно экзамены сдавать?

Настя
#36

И есть ли поблизости от Сызрани колледж?

Гость
#37
Martina

Девушки, подскажите, дочка хочет поступить в колледж полиции после 9 класса? У кого какая информация по этому поводу есть? Что, почем, курсы и т.д. Буду благодарна за ЛЮБУЮ информацию. Заранее - спасибо.

Гость
#38

11

Нина
#39

Да прочла ответы и что-то перехотелось отдавать дочь в школу полиции после 9-ти классов.Спасибо прозревшему и Лайле!Так что вдумайтесь девочки!

Ирина
#40

Дайте сайт пожалуйста этого колледжа или хотя бы номер его

Алёна
#41

Хочу поступать в школу полиции,мне 23 года. училась на Товароведа в Техникум,на последнем курсе забрала справку, по причине болезни родителей. Поступить хочу в Ростовской области. К физ.подготовке готова, есть граммоты н
за 2 места по биатлону. Кто что скажет?

Юлия
#42
Лайла

Какой город?Я в свое время отучилась в лицее милиции,потратила много денег на жилье,на сам лицей,на карманные расходы (поверьте,за 2 года это большие деньги)...Носили форму,ставился акцент на историю,обществознание,русский,добавились новые предметы:строевая (как вспомню,так тошно),огневая (теория в основном),криминалистика (ничего не запомнилось,была редко очень), много кружков разных,соревнований и других мероприятий,каждое утро построение,оттачивали дисциплину. Я туда очень рвалась,после 9 класса (сама из другого города была),поступила,казалось се очень интересным сначала,но потом....когда окончила,поняла,что эта такая *****!Ничему не научили в итоге (хотя я старательная,хорошо училась),денег потратили много, ЕГЭ я бы сдала намного лучше в родной школе как я поняла, и приходится мне теперь учиться платно в ВУЗЕ (хотя обещали выдавать справки,и 80% курсантов якобы поступают в специализированные вузы на бюджет)Кстати говоря обещали,что можно будет работать помощником юриста-НИЧЕГО ПОДОБНОГО!. Это что касается лицея.Если говорить про колледж.на сколько я знаю там 3 года учатся,и дается уже специальность юриста.Моя одногруппница окончила такой колледж,мне 18 на 2 курсе,ей 21 и она тоже на 2 курсе,очень жалетт потраченное время,тк ничем он ей в жизни не помог!

А в каком вы городе обучались и какое заведение?

Гость
#43
Гость

думаю эту информацию можно узнать в деканате или на сайте колледжа в разделе абитуриентам)нам то почем знать)

Екатерина
#44
Настя

А какие точно экзамены сдавать?

100% физ. Подготовка, русский язык, история и обществознание! На физ. подготовке девушкам пресс на время, подтягивания, вроде отжемания, а также бег на 1000м и 100м

Ольга
#45

Моя дочь хочет идти после 9 класса в полицию. Можно ли ей идти? какие экзамены сдавать? и где в Челябинске можно пойти учиться на него?

Ольга
#46

Добрый день. Моя дочь заканчивает 9 класс и хочет идти учиться в полицию. Может ли она идти учиться? И есть ли такие заведения в Челябинске? какие экзамены сдавать нужно?

Ольга
#47

Добрый день. Моя дочь заканчивает 9 класс и хочет идти учиться в полицию. Может ли она идти учиться? И есть ли такие заведения в Челябинске? какие экзамены сдавать нужно?

Анастасия
#48

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я скоро заканчиваю 9 класс, но я даже не знаю на кого пойти и куда, с мамой все думаем, я очень спортивная девочка и я Очень сильно мечтаю пойти в Полицию, учусь на среднем уровне. Мне нужен коледж полиции вместе с общежитием в Екатеринбурге. Помогите пожалуйста )))

Гость
#49

Можно ли поступить девочке после 9 класса на полицейского

Алиса
#50

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Можно ли поступить на полицейского после 9 класса в городе Ижевск