Гость
Статьи
Дружба и секреты.

Дружба и секреты.

А я тоже не знаю, что мне делать. Дело в том, что моя подруга рассказывает мне все и максимум с кем я хоть раз делилась ее секретами это мама, я никогда не говорила хоть один ее секрет другим людям. А вот она рассказывает все и всем. Вот этим летом она была в одном лагере с моими одноклассницами и после этого они стали меня подкалывать, они от подруги узнали кто мне нравится, они узнали все про бабушку мою. При том, что я подруге говорила, чтобы она НИКОМУ не говорила. А затем, еще и вконтакте выплыло кое-что, она написала мой секрет на своей стене и из-за этого меня теперь в школе считают изгоем и надо мной издевается самая популярная девочка из нашей параллели!
Подскажите что-нибудь плиз.

ТараканГоловастый
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф.... Не пробовали не откровенничать с подругой?

Сам
#2

"Не стоит так откровенничать с тем, кто не умеет хранить чужие тайны. Лучше найти себе другое более надёжное ухо. Можно даже по переписке в Нете..."

Надя
#3

"А что подруга говорит по этому поводу? Мне кажется она не считает вас близкой подругой для себя"

Чиа
#4

"на твоем месте я бы ей отомстила жестко и по полной! как ты могла так в ней ошибиться?! плохо разбираешься в людях. но зато это урок в твоей жизни. Мой совет отомсти"

=)
#5

На стенке напиши её секрет! Глаз за глаз!

#6

Зачем нужна такая "Подруга" раз она только проблемы создаёт? Чихайте на неё с большой колокольни. Мстить не надо, а то потом она ещё совсем всё-всё расскажет. Будет хуже.

Дашша
#7

побей ее если ты умница

ТараканГоловастый
#8
Надя

А что подруга говорит по этому поводу? Мне кажется она не считает вас близкой подругой для себя

Я бы так не сказала, потому, что на мою одну фразу мы лучшие подруги у нее числится фраз 5

По ту сторону
#9

Автор, подругу ты не перевоспитаешь. Поэтому есть только три сценария: 1) перестать с ней общаться; 2) продолжить общение, но "фильтровать базар" (не рассказывать ничего такого, что не должны знать посторонние; при необходимости - врать, например - об отношениях к/с мальчикам/-и; не предпринимать с ней ничего, о чем не должны знать посторонние); 3) оставить все как есть и "страдать" дальше

Я
#10

поменяйся, и .. или не дружи с этой подругой, или то-то как-то по хитрому

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: