Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга эгоистка!

Лучшая подруга эгоистка, которая думает только о себе, а на меня ей чисто наплевать.
Вот ситуацыя, подруга зовет меня постянно гулять, а так как я не могу выходить потому, что я хожу на английский и тренеровку, да еще 9 класс и я физически все не успеваю! Она это не понимает и постоянно меня этим упрекает! Когда было лето, я постоянно звала её гулять, а она в никакую!!! Нашла себе другую "лучшею подругу", у которой больше свободного времени и сейчас они вместе везде ходят, а я одна и моя подруга практически мне не звонит (а она и раньше не звонила), только по своему дело!
Подскажите, что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Перестань с ней общаться.. и учи русский)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• учиться хорошо, слушаться маму и папу, переводить бабушек через дорогу, помогать младшим.

Нравится0
    Не нравится0
  • >.<

переводить бабушек через дорогу

невзирая на их сопротивление!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и почему она тебе тогда лучшая! просто ты ни*ера незнаешь с кем дружишь вот и получается так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестань общаться. ну я бы так поступила мз-за гордости

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически