Гость
Статьи
Еда и родители

Еда и родители

Во решила сесть на диету такую, вообщем родителей не устроило кол-во еды типо салат не еда и тд.
Посоветуйте что и сколько есть чтобы похудеть. И да я не любитель фастфуда, не нужно писать чтото типо сначала фастфудом обьедаются потом худей им.
Мне бы кг 3 скинуть

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Гостья

Во решила сесть на диету такую, вообщем родителей не устроило кол-во еды типо салат не еда и тд.Посоветуйте что и сколько есть чтобы похудеть. И да я не любитель фастфуда, не нужно писать чтото типо сначала фастфудом обьедаются потом худей им.Мне бы кг 3 скинуть

порции уменьшите и не ешьте хлеб

#2

Ешьте каждые 4 часа по-немногу. Организм наладит работу, через месяц вес пойдёт на убыль)

Гость
#3

На ночь не ешь

мия
#5

меньше порции + физ.нагрузки.

Гость
#6

Не понимаю какое отношение родители имеют к вашей диете. Готовьте себе сами то, что вам нужно по диете.

Юлястик
#7

Исключите майонез, пирожные-вафли-печенье.

Гость
#8
Гостья

Во решила сесть на диету такую, вообщем родителей не устроило кол-во еды типо салат не еда и тд.Посоветуйте что и сколько есть чтобы похудеть. И да я не любитель фастфуда, не нужно писать чтото типо сначала фастфудом обьедаются потом худей им.Мне бы кг 3 скинуть

Выпей фурадонин и регулакс,заешь огурцами с молоком-и -3 кило обеспеченно100%

Гость
#9

Автор, а будьте так любезны, сообщите ваш рост и нынешний вес пожалуйста. А то ж вы небось с 48 кг до 45 кг худеть-то собрались? ))) А мы вам и насоветуем в результате, как побыстрее помереть.

#10

Если вы хотите так питаться,причем тут родители?

ПростоВирус
#11

У меня тоже так))) просто кушай вареную курицу в небольших количествах, салат, не ешь так, чтобы было 1 или 2, ешь или 1 или 2.

А если конкретно, то:

Завтрак:

Йогурт/творог/фруктовый салат/яичница/отварные яйца/омлет

Обед:

Рыба, запеченая в духовке/отварная курица/ +салат/рис/очень !!! Редко макароны

Суп

Перекус:

Банан/орехи/йогурт

Ужин:

Что-нибудь типа завтрака по калориям.

Питье:

Зеленый чай/вода/соки

Если ты будешь просто есть и не нагружать свое тело упражнениями, то не думаю, что что-либо получится.

Попробуй делать:

Йога/упражнения по Лисичкиной (посмотри в ютубе)/упражнения Синди Кроуфорд новое измерение

)))

Гость
#12

ты уверена что тебе худеть надо?

а то дур таких много.. не ржут ничего, а потом у них проблемы.

Гость
#13

Про вес и рост никто не догадается спросить?

Гость
#14

А, пардон пост 9 спросила. Один нормальный человек среди анорексиков.

Гостья
#15
Sofia_svetkina

Если вы хотите так питаться,причем тут родители?

При том , что мне нет еще 18. Ну а дальше все и так ясно

Гостья
#16

Если я скажу свой вес меня " закидают" -не надо худеть, но я же вижу. И до истощения себя не доведу. Я же не дура, но при этом всетаки считаю что мнение Врачей про вес это бред. У всех разное кол-во мыщц, кости по разному весят. Ну я человек отдаленный от спорта так скажем

Гостья
#17
ПростоВирус

У меня тоже так))) просто кушай вареную курицу в небольших количествах, салат, не ешь так, чтобы было 1 или 2, ешь или 1 или 2.

А если конкретно, то:

Завтрак:

Йогурт/творог/фруктовый салат/яичница/отварные яйца/омлет

Обед:

Рыба, запеченая в духовке/отварная курица/ +салат/рис/очень !!! Редко макароны

Суп

Перекус:

Банан/орехи/йогурт

Ужин:

Что-нибудь типа завтрака по калориям.

Питье:

Зеленый чай/вода/соки

Если ты будешь просто есть и не нагружать свое тело упражнениями, то не думаю, что что-либо получится.

Попробуй делать:

Йога/упражнения по Лисичкиной (посмотри в ютубе)/упражнения Синди Кроуфорд новое измерение

)))

Орехи? Макароны? Рис? нееет) а за упражнения спасибо*

Злая Фея Я
#18

ну если ты серьезно взялась, то прочитай "меню анорексичек"- за 3 дня можно скинуть достаточно. если чё в двух словах- мочегонное, слабительное, желудок не растягивать тяжёлой пищей. пить воду надо, она вымоет все отложения. ну и в аптеке "Сжигатель жира", в бутылочке как уксус, после каждого приёма пищи. Ну, или цитрус какай.

Злая Фея Я
#19

А вообще, лучше не начинай худеть. Заканчивается всё гастритом в лучшем случае. В худшем - анорексия под капельницами.. Знаю,пережито, страшно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема