Гость
Статьи
Помогите...Тяжело на …

Помогите...Тяжело на душе.

Я дружу с девушкой, которая старше меня, она мой тренер, учитель. Я дорожу ей очень сильно. Все лето мы каждый день были вместе, т.к. род занятий обязывал. Я - ее новая ученица. А до этого у нее были другие девушки-ученицы. Она называет меня ответственной, трудолюбивой, и это так, я всегда выполню то, о чем сказала. Но вот лето закончилось. У меня школа, у нее работа, и мы стали реже видеться. Причем появились причины для связи с ее старой ученицей, хотя она сама не раз говорила, что эта ученица невежливая, не соблюдает рамки возраста, и вообще делает много гадостей. Но все же, когда мы с моим тренером встречаемся с этой "старой" ученицей, она очень мило с ней общается, про меня забывает вообще. А когда мы снова уходим, она опять говорит, что та ученица плохая и т.д. Мне она же говорит, что никогда меня не бросит, не прогонит от себя. Но при встречах с той девушкой забывает меня напрочь, я хожу, как лишняя...Обидно...Спасибо, если дочитали. Помогите, поддержите. Я понимаю, что моя подруга не изменится, но все же... Как мне доказать ей, что она мне дорога?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Да никак. Женской дружбы вообще нет. запомни пока молодая

гость
#2
Элина

Да никак. Женской дружбы вообще нет. запомни пока молодая

Есть на самом деле.но редко.

Бывают очень хорошие девушки которые умеют дружить и у которых полно подруг.

Гость
#3

Женская дружба есть(правда очень-очень редко),но если более 2-подруг,это скорее всего просто знакомые.А что тебя больше беспокоит ,как твоя подруга относится к тебе или к "старой ученице".Ни чего не надо ни кому доказывать.Время всё расставит на свои места

Алена
#4

я не поняла у вас секта что ли?))

Galina
#5

Есть такой тип людей-при тебе о другом говорят плохо, а без тебя другому говорят о тебе гадости.... Не думаю, что из-за стоит страдать. Просто сохраняйте с ней дружелюбные отношения...

Гость
#6
Алена

я не поняла у вас секта что ли?))

Дааа, дело мутное.... Автор, чему вы там учитесь втроем по очереди?))

Л
#7

Так я не поняла, ты влюблена в нее? или что тебя так волнует?

да уж
#8

Автор, найди уже себе мужчину. И всё встанет на свои места.

да уж
#9

Зачем ей что-то доказывать? Или вы думаете, что она до пенсии вас чему-то учить будет? Пора стать самостоятельной.

Убивающая рабочее время
#10

Присоединяюсь к вопросам - Что за "тренер-учитель"? Это о чем?

Гость
#11

автор, вы о чем вообще пишете???

Ирма
#12

А всегда сохраняю хорошие отношения, а вот такие "гадкие" люди как вы думаете обычно талантливые люди и хваткие на лету! А вы вся такая добрая и хорошая вы антагонисты друг другу и ей это нравиться она будет смотреть на вас обоих и кто победит и в смысле учение, тот и будет любимчик! Это я из собственного примера пишу! У меня две подруги было одна "черная" другая "белая и пушистая" победила черная в жизне...

Гость
#13

Знаешь когда тяжело на душе?.. Когда умирает любимый человек. А это мудовые рыдания и сопли ни о чем. Живи и действуй, а не ной.

Дашка:)
#14

А я раньше тоже была такой соплячкой как ты.А щас мне стало ***.И если бы эта тренерша вела себя так, я бы подошла и сказала"марь ивановна,что ж вы мне говорите о ней плохо а когда она появляется улыбаетесь ей а про меня вообще забываете?"

Детка,качай права не бойся будь шустрее и заруби себе это на носу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: