Гость
Статьи
Хочу подарить ребенку …

Хочу подарить ребенку волшебную ручку с книжками

Кто покупал своим, стоит ли она этих денег?

Волна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть бы ссылку дали, что это такое

Авеню 999
#2

Мне тоже интересно!

Да и пользуясь данной темой прошу совета форумчан: о каком подарке мечтает 7 летняя девочка? В силу обстоятельств, единокровную сестру последний раз видела когда ей годик был, и вот, предстоит встреча, а я ее совсем не знаю и не знаю что подарить((

Гость
#3

к энтой самой ручке в продаже только одна книжка есть, тоже повелись, купили... книг больше нет, одна азбука.

#4

У меня в детстве была раскраска и фломастер. И этот фломастер раскрашивал разные места раскраски разными цветами!

Вы это имеете ввиду?

Я давно искала такую, но не могла найти. Скиньте ссылку, плиз!

Гость
#5
Гость

к энтой самой ручке в продаже только одна книжка есть, тоже повелись, купили... книг больше нет, одна азбука.

ща прогуглила. 10 книжек нашла, среди них ни одной азбуки.

#6
Авеню 999

Мне тоже интересно!

Да и пользуясь данной темой прошу совета форумчан: о каком подарке мечтает 7 летняя девочка? В силу обстоятельств, единокровную сестру последний раз видела когда ей годик был, и вот, предстоит встреча, а я ее совсем не знаю и не знаю что подарить((

кукла из серии винкс, набор карета+лошадка, радиоуправляемая машинка (моя племянница обожает!), дом для кукол с наборами мебели всякие разные, вообще зайдите в большой детский магазин и поодите - наверняка что-нибудь выберите.

Гость
#7
Авеню 999

Мне тоже интересно!

Да и пользуясь данной темой прошу совета форумчан: о каком подарке мечтает 7 летняя девочка? В силу обстоятельств, единокровную сестру последний раз видела когда ей годик был, и вот, предстоит встреча, а я ее совсем не знаю и не знаю что подарить((

лучше все-таки узнать что ей нравится. у меня две дочки, старшая обожала всякие мальчишечьи игрушки, машинки, пистолеты и т.п. младшая предпочитает мягкие игрушки и всякую мелкую *** типа зубблс. что у одной, что у другой куклы есть, но они пылятся по углам.

Гость
#8

http://www.galeria-kaufhof.de/store/p/ravensburger-tiptoi-st​arter-set-buch-mit-stift/1000132846/?emsrc=psm&refID=gsh​opping/gshopping_610_ravensburger-tiptoi-starter-set-buch-mi​t-stift#ravensburger-spiele-ravensburger-tiptoi-starter-set-​buch-mit-stift

Кареглазая
#9

У нас с тачками комплект для мальчика вот такой - http://www.egmont.ru/books/details/13372/, прикольная вещь, жалко у нас такого не было в детстве, сама сижу играю, очень интересно.

Заботушка
#10

А она читает только? Голос приятный?

Кареглазая
#11

Голос приятный, она читает, задает всякие задания, объясняет сложные слова. Вот хотим еще пару книжек взять.

Заботушка
#12

А эти книжки они ко всем ручкам подходят, да?

Кареглазая
#13

да, мне еще нравятся, что они стоят эти книжки совсем недорого, на базовый набор (ручка и 1 книжка) вложишься, а потом докупаешь книжки, сейчас их 10, потом наверное больше появится, я бы хотела, чтобы и по нашим советским мультикам появились тематические книги.

Заботушка
#15

О, супер, у меня доча ноутбук детский просила, но я думала ≈ зачем глазки портить с самого детства, и вот альтернатива появилась. Нужно будет поподробнее посмотреть, заказать и протестировать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: