Гость
Статьи
Я запуталась! …

Я запуталась! Помогите!

Мой одноклассник резко стал ко мне проявлять большое внимание, раньше ну никак не реагировал. Смотрит на меня, пытается поговорить, называет ласково, заботу проявляет:D Я уже в раздумьях прикалывается он или нет? Пока я не решу эту проблему, я не решу вторую - как с ним общаться, на отвали или отвечать взаимностью? Пэ.сэ. Мне он симпатичен.

Мимими
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А в чем проблема собственно?))) Он же вам симпатичен в конце концов...Дерзайте)))

Гость
#2

Опять школота

Пэ.сэ. Тебе в твои 10 лет уроками заниматься надо, а не хренью всякой!

Мася
#3

Вот ты реально думаешь, что над этими соплями взрослые люди будут размышлять? Иди на форум для маленьких девочек. Вот залетишь, или мама в 18 лет скажет вали зарабатывай - тогда приходи сюда, ждём с распростёртыми объятьями

Оля
#4
Мася

Вот ты реально думаешь, что над этими соплями взрослые люди будут размышлять? Иди на форум для маленьких девочек. Вот залетишь, или мама в 18 лет скажет вали зарабатывай - тогда приходи сюда, ждём с распростёртыми объятьями

Да ладно Вам. Зачем так грубо))

Гость
#5
Мася

Вот ты реально думаешь, что над этими соплями взрослые люди будут размышлять? Иди на форум для маленьких девочек. Вот залетишь, или мама в 18 лет скажет вали зарабатывай - тогда приходи сюда, ждём с распростёртыми объятьями

Как-будто, если будут размышлять, что то дельное решат.

santa s.
#6

Верить нужно людям. Верить легче чем не верить. Верить и не бояться. Будьте и вы с ним милой, вежливой, доброжелательной. Принимайте его ухаживания. Но ведите себя,как королева,которая знает себе цену. Это лзначает не высокомерие, но достоинство и,езе раз скажу,вежливость. Если он будет ьазвязно вести- станоситесь холодно-дистаныированной. Если правильно ведет себя-будьте просты, милы и веселы.

Ёе
#7

Он популярен в классе?а ты? Я это к чему..Как-то показывали по тел,что парень(популярный) со своими "такими же" друзьями решили прикольнуться над "бедной" девочкой..Он развел ее на секс,а его друг на камеру снимал..Вот потом это видео по всей шк пустили и над ней смеяться стали..А девочка еще и забеременела!Не выдержала и с моста спрыгнула(ему то ребенок и нафиг не нужен) Не помню как называлась передача,но там родители девочки с этим парнем и его родителями разбирались..

Так что будь аккуратна!Если нравится отвечай,но если начнет настаивать на сексе,то ты ему и нафиг не сдалась..

Мимими
#8

Я АВТОР! СЕГОДНЯ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ЛИЧКЕ С НИМ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ ОН НЕ ХОЧЕТ, ПРОСТО ТАК ОБЩАЕТСЯ. БАА, А СЕГОДНЯ ПОДОШЕЛ И ОБНЯЛ. я уже незнаю что думать:(

Наташка**
#9
Мимими

Я АВТОР! СЕГОДНЯ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ЛИЧКЕ С НИМ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ ОН НЕ ХОЧЕТ, ПРОСТО ТАК ОБЩАЕТСЯ. БАА, А СЕГОДНЯ ПОДОШЕЛ И ОБНЯЛ. я уже незнаю что думать:(

Смешно.Детка,не позорься,у тебя номер другой,ты не автор)

Мимими
#10
Наташка**

Смешно.Детка,не позорься,у тебя номер другой,ты не автор)

Я писала с телефона, а сейчас сижу с планшета. Смешного не вижу, окда?

Екатерина
#11

Люди не надо так грубо. Я если честно не знаю как быть. Мне в твоем возрасте тоже был симпатичен один мальчик. И вот он предложил мне дружить. Но потом оказалось что он одновременно дружит и моей подругой(но она ни в чем не виновата). Оказалось что он проиграл желание в карты другому мальчику. Хотя если он тебе действительно нравится то будь что будет. В конце концов в юбой момент можно бросить.

Марат
#12
Мимими

Мой одноклассник резко стал ко мне проявлять большое внимание, раньше ну никак не реагировал. Смотрит на меня, пытается поговорить, называет ласково, заботу проявляет:D Я уже в раздумьях прикалывается он или нет? Пока я не решу эту проблему, я не решу вторую - как с ним общаться, на отвали или отвечать взаимностью? Пэ.сэ. Мне он симпатичен.

скажи ему отвали если он не отстанет то проявляет свою сексуальную характер

если отвалил то проблемы у него