Гость
Статьи
Химия на волосах или …

Химия на волосах или косички с вечера?помогите^^

Есть проблема)позавчера сделала себе химию** Очень красиво=))
Но маме не сказала((
Выглядит не очень густо,кудряшки небольшие и волосы не перепаленые)
Вчера мама спросила что с волосами..Я сказала что заплела косички..
И сегодня тоже...Но вдруг я поняла что не могу ей врать что заплетаю с вечера волосы!
Так противно на душе!!! Но если я скажу ей про химию - она меня прибьет(((
ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

Дарина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи. Я не понимаю таких матерей у которых дочь прическу не может сделать себе без скандала..ужас.

гость
#2

В одной теме,Даша фен потеряла. В этой,Дарина косички заплела.Автор от скуки мается? Разводки строчит на парикмахерские темы?

Дарина
#3
Гость

Так и скажи. Я не понимаю таких матерей у которых дочь прическу не может сделать себе без скандала..ужас.

да..я тоже...и не понимаю свою собственную маму!((

Дарина
#4
гость

В одной теме,Даша фен потеряла. В этой,Дарина косички заплела.Автор от скуки мается? Разводки строчит на парикмахерские темы?

??? ФЕН??О_О

Гость
#5

Она ведь по любому скоро сама поймет,химия у меня держалась полгода,так что столько времени врать не стоит.А лет тебе сколько?

Кнопка
#6

Вы маму держите за дуру и собираетесь ей неделями сказки про косички рассказывать? Нет? Тогда не вижу проблемы, все равно узнает правду, так лучше раньше и от вас.

Гость
#7

Вот зачем и для чего многие злые бабы рожают?? Чтобы издеваться над ребенком?

Гость
#8

Ничего криминального не вижу, хотя, моя мать устроила мне взбучку, по простой причине - ты растешь, развиваешься, зачем травить волосы?

Дарина
#9
Гость

Она ведь по любому скоро сама поймет,химия у меня держалась полгода,так что столько времени врать не стоит.А лет тебе сколько?

16...

Гость
#10

скажи ей, что это только волосы, отрастут быстро.

404
#11

Мне 16. Синие волосы. Маме нравится, лол.

#12

А что вы так боитесь маме рассказывать? Все допускали подобные ошибки. Она не будет вас сильно ругать за это. А вот если она вам запрещала это делать, а вы ее ослушались, то тогда вы получите заслуживающее наказание.

Натали-брюнетка
#13

А деньги где на "химию" взяла?

Мама - твой враг и ты скрываешь? а с ней обсудить?

мне мама в 15 лет сама хим.завивку сделала. Но и у меня волосенки 3 шт. жиденькие. Мне, как говорится, сам Бог велел.

А в Вас, автор, тоже тонкие жирные волосы. которые не держат укладку, ибо только для таких волос показана "химия"???

Натали-брюнетка
#14

а ты в курсе, то теперь такие волосы надо ежедневно укладывать, иначе "Химия" некрасиво смотрится? Потрёпанно

Дарина
#15

А если папа узнаеш он меня выебит по приятному в попку ММММ

#16

куфе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: