Гость
Статьи
Хочу найти друзей по …

Хочу найти друзей по переписке...

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

Аня
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 10-18 лет преписывалась, так прикольно. Такая радость, когда в ящике письмо лежит))) Правда я очень медленная, могла месяцами не отвечать, Все какие-то "дела поважнее" находились. Со многими так связь потеряла. С некоторыми в соцсетях в дружбе состою, но уже вообще не общаемся. В письме можно обдумать что-то, можно эти две странички неделю писать. Можно в конверт что-то интересное положить..эх

Гость
#3

Люди!!! Тут дети сидят! Кошмар!!!

Аня
#4
Гость

Люди!!! Тут дети сидят! Кошмар!!!

Да ладно? Тут сидят дети? Все, всех детей с сайта удалить! Да ладно, что такого? У всех девочек есть вопросы, для которых этот сайт самый подходящий. И ничего плохого в этом не вижу.

Макс
#5

есть такая организация, называется Старость в радость

Поищите в интернете - легко найти... так вот - они, то есть мы :) занимаемся тем, что налаживаем переписку между теми, кто хочет писать, и теми, кому эти письма в самом деле нужны - стариками, людьми из домов пристарелых, отделений милосердия в больницах и т.п. может вас заинтересует такой тип переписки.. .очень рекомендую. отличные друзья у вас появятся, которые будут рады каждому вашему письму!

Аня
#7
АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКАА

да ну.неинтересна переписиватся па письмам! и зачем! если есть емеил почта.так же быстрее зачем ждать сто лет пака прийдьот письмо? и ещьо каментарий номер 2 девка ты странная! ты хочеш преписиватса? нафига тебе ето здалось!

Для начала было бы хорошо научиться писать без ошибок, а потом уже высказывать свою критику, причем ничем не обоснованную. Не нужно осуждать девченку, которой нравится переписываться бумажными письмами, не всем по душе переписываться по электронной почте. Бумажное письмо ждешь неделю или больше, зато когда в почтовом ящике находишь письмо написанное тебе человеком, которому интересно узнать как твои дела, неужели не приятно? Разве по электронной почте передается та энергетика радости? Лично я придаю письмам более глубокое значение, чем просто напечатанные слова, которые приходят за несколько секунд. Неужели приятнее читать электронные письма, нежели написанное от руки письмо, с вложенным в него особым смыслом и написанное искренне и от души?

Лолита
#8

вам точно 13???

АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКАА
#9
Аня

Для начала было бы хорошо научиться писать без ошибок, а потом уже высказывать свою критику, причем ничем не обоснованную. Не нужно осуждать девченку, которой нравится переписываться бумажными письмами, не всем по душе переписываться по электронной почте. Бумажное письмо ждешь неделю или больше, зато когда в почтовом ящике находишь письмо написанное тебе человеком, которому интересно узнать как твои дела, неужели не приятно? Разве по электронной почте передается та энергетика радости? Лично я придаю письмам более глубокое значение, чем просто напечатанные слова, которые приходят за несколько секунд. Неужели приятнее читать электронные письма, нежели написанное от руки письмо, с вложенным в него особым смыслом и написанное искренне и от души?

Ого сколька настрачила! а ха ха! я пишу без ашибак панятна? за сабой сматри.

Я хачу ч и асуждаю! странная девка каторая павелась на такую дерьмовую тему! вы все какиета заучки непанятные! вот я ей написала в електронную почту шо ана дура,вы толька пасматрите шо ана написала мнье! пярм как ты! щас капирую!

ввот! ха-ха-ха

Научись писать без ошибок,детка^^

Не лезь не в свое дело*

Не позорься.

И если еще раз мне напишешь такие гадости, то я взломаю твою почту. Поверь, умею.

Ха-ха-ха! и ета ана мне пишет шо я пишу с ашибками! Я ПИШУ БЕЗ НИХ! А ЕСЛИ Б АНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТО КАПЮТАР БИ ПАДЧЕРКИВАЛ ИХ ЗЕЛЕНЫМИ А ТАК ОН ПАЧЕРКИВАЕТ ИХ КРАСНЫМ ЭТО ПРАВИЛЬНО!ХА ХА ХА ЛЮДИ РЖАЧЧ

Аня
#10
Лолита

вам точно 13???

Да мне 13)

Аня
#11
АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКАА

Ого сколька настрачила! а ха ха! я пишу без ашибак панятна? за сабой сматри.

Я хачу ч и асуждаю! странная девка каторая павелась на такую дерьмовую тему! вы все какиета заучки непанятные! вот я ей написала в електронную почту шо ана дура,вы толька пасматрите шо ана написала мнье! пярм как ты! щас капирую!

ввот! ха-ха-ха



Научись писать без ошибок,детка^^

Не лезь не в свое дело*

Не позорься.

И если еще раз мне напишешь такие гадости, то я взломаю твою почту. Поверь, умею.



Ха-ха-ха! и ета ана мне пишет шо я пишу с ашибками! Я ПИШУ БЕЗ НИХ! А ЕСЛИ Б АНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТО КАПЮТАР БИ ПАДЧЕРКИВАЛ ИХ ЗЕЛЕНЫМИ А ТАК ОН ПАЧЕРКИВАЕТ ИХ КРАСНЫМ ЭТО ПРАВИЛЬНО!ХА ХА ХА ЛЮДИ РЖАЧЧ

Теперь все понятно)))

АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКАА
#12
Аня

АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКААОго сколька настрачила! а ха ха! я пишу без ашибак панятна? за сабой сматри.

Я хачу ч и асуждаю! странная девка каторая павелась на такую дерьмовую тему! вы все какиета заучки непанятные! вот я ей написала в електронную почту шо ана дура,вы толька пасматрите шо ана написала мнье! пярм как ты! щас капирую!

ввот! ха-ха-ха



Научись писать без ошибок,детка^^

Не лезь не в свое дело*

Не позорься.

И если еще раз мне напишешь такие гадости, то я взломаю твою почту. Поверь, умею.



Ха-ха-ха! и ета ана мне пишет шо я пишу с ашибками! Я ПИШУ БЕЗ НИХ! А ЕСЛИ Б АНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТО КАПЮТАР БИ ПАДЧЕРКИВАЛ ИХ ЗЕЛЕНЫМИ А ТАК ОН ПАЧЕРКИВАЕТ ИХ КРАСНЫМ ЭТО ПРАВИЛЬНО!ХА ХА ХА ЛЮДИ РЖАЧЧТеперь все понятно)))

шо тебе панятна

#13
Аня

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

yaldiz@list.ru

Вера
#14
АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКАА

Ого сколька настрачила! а ха ха! я пишу без ашибак панятна? за сабой сматри.

Я хачу ч и асуждаю! странная девка каторая павелась на такую дерьмовую тему! вы все какиета заучки непанятные! вот я ей написала в електронную почту шо ана дура,вы толька пасматрите шо ана написала мнье! пярм как ты! щас капирую!

ввот! ха-ха-ха



Научись писать без ошибок,детка^^

Не лезь не в свое дело*

Не позорься.

И если еще раз мне напишешь такие гадости, то я взломаю твою почту. Поверь, умею.



Ха-ха-ха! и ета ана мне пишет шо я пишу с ашибками! Я ПИШУ БЕЗ НИХ! А ЕСЛИ Б АНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТО КАПЮТАР БИ ПАДЧЕРКИВАЛ ИХ ЗЕЛЕНЫМИ А ТАК ОН ПАЧЕРКИВАЕТ ИХ КРАСНЫМ ЭТО ПРАВИЛЬНО!ХА ХА ХА ЛЮДИ РЖАЧЧ

Твою ж мать. Оо

Гость
#15

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Настя
#16

nasti99e@mail.ru

Екатерина
#17
Аня

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

Ты хочешь переписываться бумажными письма, а не в сети? А чем тебе сеть не нравится?

#18
Екатерина

Ты хочешь переписываться бумажными письма, а не в сети? А чем тебе сеть не нравится?

Я помню в свои годы как мы письма писали....Какая радость когда в ящике письмо! А что сеть - это не интересно..

арзу
#19
Гость

Я в 10-18 лет преписывалась, так прикольно. Такая радость, когда в ящике письмо лежит))) Правда я очень медленная, могла месяцами не отвечать, Все какие-то "дела поважнее" находились. Со многими так связь потеряла. С некоторыми в соцсетях в дружбе состою, но уже вообще не общаемся. В письме можно обдумать что-то, можно эти две странички неделю писать. Можно в конверт что-то интересное положить..эх

Аня

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

Наташка)))

Мне тоже 13) все мои друзья дуры...А из мальчиков вообще нет(( Письмами- с удовольствием) так что пиши пожалуйста!!!

LovelyDasha@i.ua

арзу
#20

привет как делишки я хочю найти падругу ты потходиш

#21
арзу

привет как делишки я хочю найти падругу ты потходиш

угу,только ты ей не ПОТХОДИШ

Гость
#22

Хочу найти себе подругу. Гулять, болтать. Лучшую подругу хочу найти. Мне тоже 13.

Ю.
#23

Чего накинулись на ребенка? По-моему - это здорово, встретить такое стремление у девушки 13 лет. Вы посмотрите, что происходит на улицах? Аня, ты - УМНИЦА! Так держать! Никогда E-Mail не заменит тех ощущений, которые испытываешь при получении письма в конверте, подписанного живым человеком! Точно так же говорили, что из-за ТВ исчезнет театр. Но нет!!! Даже в век цифровых технологий билеты достать очень тяжело, тем более на стоящую постановку. Поэтому, Аня, никого не слушай! Смело воплощай свои идеи в жизнь! Будущее за такими как Ты, а не за бездушными, черствыми адреналинчиками... Желаю тебе счастья и успехов, а друзей ты себе в любом случае найдешь!

Гульназ
#24

Привет! Я хочу найти парня или друга по переписке 14-16 лет.Я из Казани пишите,мой номер 89003232101))

Влад
#25

Привет, вот тоже много искал подобную затею.Мне 14 лет. Живу в Украине . очень хочу по переписываться с кем- либо.Почерк отличный.Dот мой эл. адрес : vlaqqqq@gmail.com

Zvestasiya
#26

Привет, я так же ищу друзей по переписке. Мне шестнадцать, я девушка, живу в России. Если есть желание начать общение - эл. адрес - zvestasiya@mail.ru.

Мариночка
#27

Привет, меня зовут Марина, мне 13. Я из города Самара. Хочу найти друга по переписке письмами!!!!

manynya111@yandex.ru пишите сюда и потом раскажем друг другу свои адреса))))

Гость
#28
АДРЕНАЛЛЛЛИИИИНННЧИКАА

Ого сколька настрачила! а ха ха! я пишу без ашибак панятна? за сабой сматри.

Я хачу ч и асуждаю! странная девка каторая павелась на такую дерьмовую тему! вы все какиета заучки непанятные! вот я ей написала в електронную почту шо ана дура,вы толька пасматрите шо ана написала мнье! пярм как ты! щас капирую!

ввот! ха-ха-ха



Научись писать без ошибок,детка^^

Не лезь не в свое дело*

Не позорься.

И если еще раз мне напишешь такие гадости, то я взломаю твою почту. Поверь, умею.



Ха-ха-ха! и ета ана мне пишет шо я пишу с ашибками! Я ПИШУ БЕЗ НИХ! А ЕСЛИ Б АНИ У МЕНЯ БЫЛИ ТО КАПЮТАР БИ ПАДЧЕРКИВАЛ ИХ ЗЕЛЕНЫМИ А ТАК ОН ПАЧЕРКИВАЕТ ИХ КРАСНЫМ ЭТО ПРАВИЛЬНО!ХА ХА ХА ЛЮДИ РЖАЧЧ

ахахахаха ну ты и дура

:):)Валя(:(:
#30

Приветик давайте переписываться мне 13 скоро 14 пишите 1999valia.derbysheva@mail.ru

Гость
#31

Мне 14, Ольга) olga.bov98@gmail.com

таня
#32

[quote="Аня"]Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.[/quote меня зовут таня мне 13 лет я готова с тобой переписываться, напиши мне)

карина
#33
Аня

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

Вишня
#34
Аня

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

Всем привет. Люблю бумажные письма.Хотела бы получать их от разных людей, с разных уголков страны^^Пишите!!!Отвечу всем!

Россия. Город Астрахань. Улица Зелёная, дом 70. квартира 31.

Индекс 414041

Для Лили Вишневской.

Вишня
#35

Всем привет. Люблю бумажные письма.Хотела бы получать их от разных людей, с разных уголков страны^^Пишите!!!Отвечу всем!

Россия. Город Астрахань. Улица Зелёная, дом 70. квартира 31.

Индекс 414041

Для Лили Вишневской.

лиза
#36
Аня

Меня зовут Аня, мне 13 лет. Да, да. Именно по письмам бумажным переписываться. Желающих прошу оставлять адрес электронной почты. Просто не хватает общения, друзей почти нет.

Лерочка
#37

привет пишите в агенте poet666@mail.ru

Женя
#38

Привет;) Женя. 18 лет. Жду писем в конвертах по адресу г.Екатеринбург, Студенческая 8-9, 620137 для Косовцовой Евгении

софия
#39
Гость

Люди!!! Тут дети сидят! Кошмар!!!

может быть ты сам ребёнок

никита
#40
софия

может быть ты сам ребёнок

давай будем переписоваца

никита
#41

мне 10 лет

никита
#42

а почему ты молчиш

никита
#43

софия ты што не хочеш переписоваца

никита
#44

софия это никита давай перепишимся пожалуйста напиши хоть штота

никита
#45

люди здесь есть хоть хтото

никита
#46

аня это никита давай переписоваца

никита
#47

софия давай перепишимся попоже

никита
#48

как дела

никита
#49
никита

давай будем переписоваца

давай

Лиу
#50

Давно ищу друга для бумажной переписки) мне 16. Пишите, если есть желание)