Гость
Статьи
Не хочу уезжать из …

Не хочу уезжать из России

В этом году заканчиваю школу. Думала поступить в первый мед по специальности педиатрия так нет же! Родители настроены категорически! Говорят учится поедешь в Голландию в Амстердамский университет. Говорят какая у нас медицина в России. А мед диплом этого вуза очень высоко ценится. А мне прям выть хочется. Я обожаю Россию и шесть лет там не выдержу. Я всегда буду хотеть вернутся домой.
Как мне их отговорить

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Или родители ***? В России прекрасные медвузы.

Гость
#2

разводка тупейшая.

ЯЯна
#3

Оооо,автор, приятно с вами познакомиться!.... мудрые речи.

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5

Ой, бедняжечка, с жиру бесишься просто! Вот почему такая несправедливость - возможности очень часто даются тем, кому они не нужны, а не тем, кто их действительно желает?!

Гость
#6
Гость

Ой, бедняжечка, с жиру бесишься просто! Вот почему такая несправедливость - возможности очень часто даются тем, кому они не нужны, а не тем, кто их действительно желает?!

потому что одним не лень писать разводку, а другим лень. напиши на вумен что тебя тоже на учебу в Швейцарию послали и помечтай, кто мешает-то.

#7

Либо это разводка потому что нормальный человек никогда от заграничного образования никогда не откажется, либо вы лохушка...

Чудо в перьях
#8
Гость

Разводка. Или родители ***? В России прекрасные медвузы.

Ну да! Именно поэтому все тяжелобольные пруться лечится на Запад, в Израиль или США.

Гость
#9
Чудо в перьях

Ну да! Именно поэтому все тяжелобольные пруться лечится на Запад, в Израиль или США.

вброс засчитан. не кормите автора тролля.

#10
Чудо в перьях

Ну да! Именно поэтому все тяжелобольные пруться лечится на Запад, в Израиль или США.

Ну так Израиль и Голландия, как говорят у нас в Одессе - это две большие разницы.

Di
#11

Блин, я учусь не в России и очень скучаю по этим сумасшедшим людям!!!

Di
#12

Так я серьёзно, здесь люди другие, ну да более воспитанные, цивилизованные, то они какие-то чопорные и неискренние

Гость
#13

это в раздел приколы я плакаль

Кенгуру
#14

Автор, мне бы кто предложил такое! Я со школы пыталась уехать учиться - участвовала в программах разных, конкурсах - всё без толку. У родителей денег вообще на меня не было - училась на бюджете, сама поступила в СПбГУ. В итоге всё-таки уехала учиться за границу в аспирантуру после окончания ВУЗа. Там тоже поначалу есть даже было не на что, пока стипендию не начали платить, подушку не могла купить - спала на свёрнутой кофте. А вам всё это преподнесли на блюдечке с золотой каёмочкой, и вы нос воротите.

Учёба за границей не значит, что вы насовсем туда уезжаете! Обратно всегда можно вернуться. Зато у вас будет такой интересный опыт за плечами, кругозор расширится, появятся новые друзья, язык будете знать иностранный.

Какая разница, чопорные там люди или нет? Они другие, и это очень интересно!

Гость
#15
Гость

Разводка. Или родители ***? В России прекрасные медвузы.

Были!

Гость
#16

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#17

меня тоже заставили ехать в США, у меня от одной мысли истерика случалась, вот сижу 3й мес считаю дни до возвращения на родину! Так что если душа не лежит ехать не стоит!

Элис
#18

А че в какой-то Амстердам, чё не в Америку? Там Хопкинс выше всех ценится. Мне родители говорят езжай в Хопкинс, а я говорю нет, я в Перми останусь! А то вы в какой-то Амстердамский универ.. про него я ничего не слышала.

Гость
#19

да уж, еще напишите, что родители купили вам дом с бассейном на берегу женевского озера, а вы хотите жить в своей панельной однушке

Гость
#20

у росси нет будущего!!

скоро все предохнут лишь сохранят жизни обслуге. кто-то же должен обслуживать трубу для европы. лишь получая жалкие крохи.а им иносранцам и нефть и газ. да еще и наши олигархи все деньги вывозят туда.

Г
#21
Гость

да уж, еще напишите, что родители купили вам дом с бассейном на берегу женевского озера, а вы хотите жить в своей панельной однушке

+1 таких дур не бывает.

Галя
#22

тут многие видимо слаще морковки ничего не ели, и кроме турции нигде не были. Я, как и автор, люблю свою страну, и не хочу провести свои лучшие годы среди чужих и чуждых мне людей. Автор, можете поехать на 4м курсе на год, или в аспирантуру уже. Можете просто на стажировку сьездить на несколько месяцев. Родители хотят "как лучше", но если они не имеют такого опыта сами, им не понять насколько это тяжело морально.

Облако в юбке
#23
Галя

тут многие видимо слаще морковки ничего не ели, и кроме турции нигде не были. Я, как и автор, люблю свою страну, и не хочу провести свои лучшие годы среди чужих и чуждых мне людей. Автор, можете поехать на 4м курсе на год, или в аспирантуру уже. Можете просто на стажировку сьездить на несколько месяцев. Родители хотят "как лучше", но если они не имеют такого опыта сами, им не понять насколько это тяжело морально.

Что вам так тяжело морально-то?

Галя
#24

поедьте - узнаете.

Р
#25

Ну почему сразу развдка??!!Я бы лично тоже не поехала бы учиться за границу)Не знаю почему;вот просто бы не поехала)(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: