Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Студенты-историки, отзовитесь пожалуйста!!! По поводу практики!

хочу спросить по поводу археологической практики! Нам преподаватели говорят, что там не будет никаких условий, ни душа, ни туалета, только палатки, которые мы сами поставим, ни еды, ни-че-го!!!! только древнее кладбище!!! а я домашняя!!! я даже в пятизвёздочной гостинцие спать не могу!!!! только дома!!! А ещё у нас летом +45-50, я не переношу жару абсолютно, даже в +25 с ума сходить начинаю!!! Я не хочу на эту практику!!! У меня жуткая истерика, плачу каждый день, не хочу ходить в универ!!!!!!! Пожалуйста, скажите, можно ли как-то отмазаться от неё?! Справки там, и т.д. и т.п. я же не выживу просто там...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • зачем вообще на исторический поступала, ясно же что арх. практика будет.
    У нас все с радостью на практику ехали.
    Может и можно справку сделать, что на момент прохождения практики у тебя приключилась стр-а-ашная болезнь, потом подойдёшь к преподу - может он тебя устно чего поспрашивает, тоже от человека зависит.
    Или на лапу ему дать что бы практику автоматом поставил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полынь горькая

зачем вообще на исторический поступала, ясно же что арх. практика будет.
    У нас все с радостью на практику ехали.
    Может и можно справку сделать, что на момент прохождения практики у тебя приключилась стр-а-ашная болезнь, потом подойдёшь к преподу - может он тебя устно чего поспрашивает, тоже от человека зависит.
    Или на лапу ему дать что бы практику автоматом поставил.

Присоединяюсь к вопросу) Какой ты нафиг историк?? Иди учись ногти наращивать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Везет же людям... Я в свое время поездила в экспидиции, самое лучшее время. А сейчас все так чинно и размеренно, что аж тошно. Попробуйте поменять отношение. Купите себе отдельную палатку и удобный спальный мешок. Что за бред насчет душа, у нас всегда походный был, спец. Палатка, канистра с водой, и купались,и голову мыли. Сейчас и в полевых условиях можно окружить себя удобствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я училась на филфаке, и была у нас после второго курса практика диалектологическая (бабулек записывать на диктофон). У меня тоже заранее началась паника, еще с зимы.
    От одной мысли плохо было. Вот будет нас жить человек 5 в избенке, мыться всем вместе в бане, все будут знать, что ты в туалет идешь. Глупо, конечно, но такая вот я. В итоге, когда нам ставили прививки перед поездкой, у меня на них началась аллергия жутчайшая, и никуда я не поехала ,дали уже готовые записи "расшифровывать".
    Скажут-а зачем всем вместе мыться в бане? Не знаю, у нас о такой "роскоши", как походный душ, и речи не было, а баня-то хозяйская, и, насколько я знаю, никто им там рассиживаться не давал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть! Это же интересно!!! Понимаю, что это не курорт... Но зачем выбирать такую профессию, если вы с практикой не справитесь?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети