Гость
Статьи
У вас был выпускной в …

У вас был выпускной в 9 классе? Как вы его провели?

В этом году у меня выпускной. Я уже представляю какое будет платье, обувь...и т.д. А у вас был выпускной в 9 классе? Как вы его провели? Что одели?)))

^.^
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин....я не помню...

Стр@нный
#2

нажрались с пацанами разбавленного рояля и по путягам разбежались

Юла
#3

Был,у нас многие после 9 ушли...Если честно то ничего не запомнилось. Помню вручение аттестата,а там дальше кто куда. Чего то грандиозного и масштабного не было. У нас не было какого то плана проведения вечера,подготовки. Пришли в девчонками ,получили аттестаты,потом чуть чуть погуляли,а одна и вовсе убежала потом к парню. Были те кто на дискотеку пошел в школьную столовку). Лично я не пила,остальные не знаю. Я чуть чуть погуляла и ушла домой). Из одежды на мне была белая блузка,черные брюки и туфли. Прическу никакую не делала,просто волосы распустила,ну макияж легенький,так как тогда почти и не красилась. В платьях были единицы. Вот собственно и все. Может у кого то и поярче воспоминания,но для меня этот день ровным счетом ничего не значит. Если что ,год 2004

Ирма
#4

Да был! Самый лучший выпускной в моей жизни! Спасибо моим девчонкам любимым и ребятам!

Без каблуков
#5

Вообще выпускной был, но я не пошла, и в 11 тоже не пошла. Ну не люблю я такие мероприятия, что поделать

я
#6

после 11-го не все помнят, а уж после 9-го... Помню, пацаны пили, потом им было плохо, а мы их по домам разносили. Всё

#7

Ну последний звонок был, а на сам выпускной, собственно, поехали на турбазу. Было весело :)

Гость
#8

Я не про себя,а про детей.У сына был замечательный выпускной после 9.Ресторан,программа развлекательная.Все нарядные.А у дочери в прошлом году-облом.Запретили 9-классникам все мероприятия.В школе вручили аттестаты,в классе стол накрыли,в зале какая-то затрапезная дискотека была до 9 вечера.И всё!Барышни,конечно,разоделись-каблучищи,боевая раскраска,платья в пол.Представьте,как смешно это было видеть в школьном коридоре.Цирк,а не выпускной.

Гость
#9

все забывают об этом на следующий день....

Штучка
#10

Я пришла, взяла диплом и ушла домой. Это был мой самый лучший выпускной.

Гость
#11

Плавали на теплоходе 4 часа, развлекательная программа, дискотека. банкет.Но некоторые кривили рожи потом - детский сад, мол. Другой класс арендовал дорогой ресторан - там и зажигали, наши им завидовали.

#12

да, был. ничего особенного.

помню, родители все нажрались. многие ушли после 9. не ждите чего-то особенного. вот у меня будет выпускной - окончание школы. вот это я понимаю. больше никогда в эту еб*нную школу не вернусь. вот это и надо отмечать!)))

Миранда Сан4ез
#13

Не ходила. У родителей не было лишних 2000.

Маргарита без Мастера )=(
#14

помню, отмечали на пирроде с родителями, они расположились недалеко от нас. А у мои одноклассники, пьяные в опу, чуть не т рахнулись в палатке, у всех на виду, правда отец девочки вовремя засек и прекратил эту вакханалию

Marina
#15

Выпускной в 9 - ничего особенного. Т к часть идет в 10 кл особых мероприятий не было. Торжественно вручили аттестаты. Девчонки были в красивых платьях, но не бальных, а коктельных. Разумеется не за 10 тыс:) После вручения пофоткались и разошлись. До выпускного плавали на теплоходе с шоу программой, тоже ничего особенного. Этот день значит что-то лишь для тех, кто уходит, но у нас большинству ушедших на школу было плевать.

Гость
#16

ничего особенного не были. ни после 9, ни после 11. стандартная, дорогая гулянка.

Настя
#17

а у нас все прошло классно. отмечали с родителями. мы - в кафе. а они в беседке на улице.потом конечно вышли на природу все и танцевали полночи. дети-родители, родители-дети. самое главное - какой коллектив. мы почему-то только к концу года начали понимать, что больше никогда не соберемся таким составом. поэтому отметили на "ура". а потом несколько человек (ну кого отпустили родители) мы ушли встречать рассвет. очень классно. незабываемо!

Darya
#18

Мы отмечали свой выпускной был в Останкино! У нас даже проходил конкурс на королеву и короля бала, поэтому наряды были соответствующие. Также был организован фуршет. А затраты можно сказать были минимальны. Всего 3500/ч. Всю эту сказку нам организовала московская компания Вип Бал.

Гость
#19

Мы купили спиртное и пошли к фонтану.Поплавали,пипили и домой пошли.

Гость
#20

Никак.. Не пошла, ни с кем не общалась..

Гость
#21

Надели

Гость
#22

внутренний голос совершенная речь аретуза

Гость
#23

Выпускной можно отметить на теплоходе в Ярославле, Самаре или Нижнем Новгороде, организует фирма выпускной-на-теплоходе.рф., в программу у них входит фото сессия на Ярославской стрелке, питание в ресторане и на теплоходе, цена с проездом. Знакомые ездили в Ярославль в 9 классе, очень понравилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: