Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мама против.

Ситуация такова мои родители разведены, и у моего папы есть новая жена. Он меня с ней познакомил, она оказалась вполне нормальной. Но моя мама против что бы я с ней общалась, из за этого у них с мамой была сора. Она даже сказала что и папе запретит ко мне подходить. Не знаю почему она так реагирует. Подскажите как ей объяснить что в этом нет ничего такого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а мама откудазнает что вы с ней общаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да никак. Есть такие неумные мамы, которые проблемы с бывшими мужьями за счет детей решают. Как это ни грустно, придется встречаться тайком и научиться побольше помалкивать, не рассказывая маме

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не объясните. Для вашей мамы любая женщина вашего отца(не обязательно та к которой он ушел если это было так)-соперница,разлучница. Конечно ее коробит что вы с ней общаетесь. Вы можете или настоять на своем(в этом случае отношения с мамой испортятся вконец) или общаться с мачехой,но так чтобы об этом не знала мама. Зачем вообще надо было в самый первый раз говорить об этом? Ну еще можете ради мамы прекратить всякие контакты с мачехой,но вы я так понимаю на это не согласитесь. А вообще сколько вам лет? Если вы взрослый и самостоятельный человек,то делайте что хотите

Нравится0
    Не нравится0
  • поменьше трепи языком

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно общайся с ними.Никто тебе запреьтить с отцом не имеет права.Похоже, что папа правильно поступил.Нельзя быть такой эгоисткой, как твоя мама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Ситуация такова мои родители разведены, и у моего папы есть новая жена. Он меня с ней познакомил, она оказалась вполне нормальной. Но моя мама против что бы я с ней общалась, из за этого у них с мамой была сора. Она даже сказала что и папе запретит ко мне подходить. Не знаю почему она так реагирует. Подскажите как ей объяснить что в этом нет ничего такого.

Люда, я те вот как скажу, если у этой новой жены папы можно чуток бабла отжать, или типа, сделать так чтоб папка на тебя больше потратился и она (новая папкина жена) не возражала, то нужно подмазываться, а маме можно не говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заступлюсь за маму. Автор, ей тяжело, он для нее - предатель, побереги мамины нервы, она тебе еще пригодится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша мама затаила обиду на папу, на эту женщину.
    Обида и ненависть - это смертельные эмоции. Прочтите то, что я Вам дам в линке и дайте своей маме прочесть это же.
    http://lib.rus.ec/b/356206/read

Нравится0
    Не нравится0
  • мне моя мама всегда говорила, несмотря на то, что у папы другая семья, он меня всегда любил и любит, хоть мы и не общаемся. конечно, у меня есть обида на него.но я благодарна маме за то, что она никогда не говорила, что у меня плохой папа. наоборот. говорила ему позвонить и т.д. да и не может мама запретить вам с папой общаться. они равны в правах. пытайся объяснить, что они для вас оба дОроги и любимы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети