Гость
Статьи
Что делать? Выслушайте …

Что делать? Выслушайте хотя бы и успокойте,плиз

Я в 9,ездили с классом на экскурсию,мне одноклассник нравится. Нас поселили с двумя девочками,мы слово за слово,в общем,выяснилось,что одной из них он нравится. Скажем,зовут ее Катя,а мальчика-Дима. В номере начали играть в "правда или действие",Катя задает вопрос мне: кто тебе нравится из класса? Я замялась и говорю-никто. А то,что она рассказала про свою симпатию к Диме-эм,ну секрет. На следующий день мы едем в автобусе,Катя задает вопрос Диме:тебе нравится Маша( то есть я)? Он смутился и ответил-нет,хотя у нас уже все шло к отношениям. А перед этим был вопрос Кате: тебе нравится Дима? Она при всех сказала да. Как так можно было? Видимо,Дима настолько смутился и решил скрывать симпатию ко мне,она обоюдная и это видно,что потом ходил нервный весь день. Вот что посоветуете? Как не дать постоянно Кате находиться рядом с ним и сделать так,чтобы его своеобразный характер опять был расположен ко мне,он не такой,как все..Ребят,помогите,уже сил нет,хожу никакая второй день

Meow
8 ответов
Последний — Перейти
Галя
#2

не парься, мало ли кто что сказал, если вы нравитесь друг другу все будет ок!

Галя
#3
Гость

В разделе "Дети" мамы обсуждают своих детей, уход за ними и вопросы воспитания.

Что вы тут делаете, девочка? Это взрослый женский форум. Вам нужно на подростковый ресурс.

а по делу нечего сказать? выпендрилась, клуша

#5

Это жизнь,детка,будь выше!

Гость
#6

Найди предлог для встреч с Димой,например пусть позанимается с тобой по какому-нибудь предмету и сблизся с ним.

марина
#7

К сожалению, большинство мужчин мало инициативны в отношениях, придется самой решать - прямо сказать обоим, пустить на самотек или действовать по партизански. Все зависит от твоего характера и желания. На самом деле, очень и очень большая редкость длительные отношения (на всю жизнь) между одноклассниками. Думаю, они просто становятся друг другу не интересны, слишком много знают о партнере. Относись к этому просто как к опыту завоевания сердца мужчины, ведь ситуации такие могут сложиться и в будущем. Желаю победы!

ЛиЛу
#8

автор, видимо, это у ВАС все шло к отношениям с ним, в Вашем воображении. а в Димном - кто его знает, если он так быстро то Вас открестился, когда другая замаячила?) ветренник такой:)

Вы не заморачивайтесь особо, может, он с ней также птоом, как сейчас с Вами.

гость
#9

Все димы такие.

Вера Колина
#10

Может он просто трус, если так, то не стоит стремиться к отношениям с ним. найдешь лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: