Гость
Статьи
Зачем подруга так …

Зачем подруга так поступила?

С подругой очень хорошие отношения.Мы с ней лучшие подружки. Но на днях,когда мы ночевали у неё дома,мы прикалывались,фотографировались. И она добавила одну из этих фотографий в интернет к себе на страничку. На этой фотке она получилось хорошо, а я получилась вообще ужасно. Я просила её удали пожалуйста. Но она не в какую. Может быть она мне завидует, или к кому-нибудь ревнует.? Почему она так поступила? И что теперь делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будешь тут долбать своей темой?

Еще раз выстави.

#2
Гость

Так и будешь тут долбать своей темой?

Еще раз выстави.

я случайно 2 раза сделала

Гость
#3

да нет, скорее просто из-за того что она там хорошо получилась, вот и не хочет удалять...

=)
#4

У меня тоже история была. Мне очень не нравится моя фигура, я намерена похудеть к своему д.р. на 15 кг. Короче, ближе к теме. На всех моих фотографиях я оставляю только лицо, так как я писала у меня ужасная фигура! Ну, вот были мы на празнике. У подруги очень красивая фигура, в модельном училась. Мы были одеты в узкие джинсы. И решили сфотографироватся вдвоем, причем на её и мой фотоапарат. Она отлично знала, что я не люблю свою фигуру, а она как на зло поставила в социальной сети на аватар в полный рост ту фотку где я в полный рост и она! Просила не ставь, а она "Да,что там!"! Мы уже с ней не дружим (не из за фото), просто подруга оказалась дурой вот и все. А вам автор, советую попросить подругу пусть обрежет фотку. Оставит только себя любимую!)

ЛиЛу
#5

ничего, забить, подругу из подруг выписать. настоящая подруга отрезала бы Вас, некрасивую, и оставила бы себя (по Вашей просьбе:)

а раз не xочет - нафиг тогда.

и не переживайте Вы так, неужели Вы думаете, что Интернет прям в лупу Вас на фотке рассматривать будет?)

Катя
#6

мне смешно аж стало,честно )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: