Гость
Статьи
Фиолетовые дуги под …

Фиолетовые дуги под глазами и белые точки

Помогите!Фиолетовые дуги под глазами и белые точки-отчего они и как от них избавиться?

8 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

ахахахаха)))))))автор че курим? наверное ты мутируешь

Гость
#2

Фиолетовые дуги - это синяки под глазами (не пить, не курить, высыпаться) Но вот что за белые точки??????????

Asti_Martini
#3

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4241354/1/37509065/#m3​7509065 ахахаха

Asti_Martini
#4

2 ей 15 лет чего вы хотите?)) из деревни девочка))

#5

вот эти белые точки, где-то читала, то ли от проблем с печенью, то ли с почками появляются.. к косметологу сходите, удалят.

ну а круги консилером замажьте) по-моему, если кожа под глазами тонкая, и их видно независимо от того высыпаетесь вы или нет, и т.д., то никуда они уже не денутся..

#6

Белые точки - это милиумы. Как посоветовала унылая, сходите в салон красоты, их можно удалить только таким способом. Ну а фиолетовые круги могут быть признаком как болезни, так и напряженного образа жизни. С почками все в порядке?

Гость
#7

какой салон?

в соседней теме авторица написала "В моем поселке нет никого, чьи волосы бы мне напоминали оттенки красного. Но я не хочу быть как все, хочу выделяться ... Мне 15"

Ежонок
#8

Фиолетовые круги всю жизнь были, прошли вместе с плохим самочувствием после препарата Фенюльс, с месяц его пила. Можно взять и другой, главное железосодержащее. Удачи)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: